Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ушла супруга утром на работу,

А я решил в порядок дом привесть.

Я ванну драил до седьмого пота

И моль ловил, забыв мужскую честь.

Припер из магазина семь авосек,

Обед сварил и ужин заодно,

Гулять сводил обеих наших мосек,

Балкон заклеил и еще окно.

Белье стирал, взбивая в клочья пену,

Одежду чистил, словно пылесос,

Помыл я потолки, полы и стены,

И даже свой немытый нос.

День пролетел, Жена домой вернулась,

Вокруг взглянула и прильнула враз,

И, муркая, на ушко мне шепнула,

Что хочет секса "тут же и сейчас!"

Не самый глупый я, видать, на свете -

Нашел я мигом нужные слова.

И совершенно честно ей ответил:

"Ты знаешь, разболелась голова.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Прекрасный способ издеваться над мемберами в чате

53890-233119-149773005ea92d79fb1fdcdff4ce7ddd.jpg

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
ЫЫЫ)) девчонки, помните Hasci?

Смотрите, что нашла http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=791778

И форум оно создало даже http://webmod.pusku.com/index.php

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Более того, я его неоднократно забанила )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

У моей кыси очередная течка. Ходит, орет, требует жесткого секса и прямо сейчас. Заtrahaнная после смены я не придумала ничего лучше, кроме как вбить в гугл "кошачий фаллоиммитатор". Нашла ветку на форуме любителей кошечек (орфография и пунктуация сохранена):

XXX: Есть способ,очень действенный! Советовал нам врач ветеринар!Для здоровья кошки очень хорошо!! Для хозяев,все зависит от степени любви к кошке!

Обычный градусник тонкая часть /там где ртуть/ соответствует размеру кошачего члена - используеться как вибратор. Когда кошка загнет хвост.

Нашей уже 14 лет и до сих пор она любит сей предмет ! И бежит к нему как только приходит время мурлыкания! Делать на ночь и все ночь спите спокойно! Ну а днем как у вас настроение есть! ПОВТОРЯЮ -СОВЕТОВАЛ ВЕТЕРИНАР!!

QQQ: нашей даже пипетка не помогала...

RRR: Так недолго и без кошки остаться...Ртуть..она вырывается или не вырывается , но с термометром думую не стоит...Я давала валерьянку, она дрыхла всю ночь, можно другое успокоительное, бром например, или заменить термометр на что-нибудь менее безопасное.

XXX: кошка кайф ловит!! И даже не думает вырываться1 мы ее руками не трогаем!! То же самое как температуру себе мерить! А потом по ковру катаеться!! А как ей хватит она шипит предуприеждает ,что все баста вынимай! Мы уже 12 лет используем этот способ!

А пипетка /если я поняла глазная/ Слишком большая! И надо в правильное отверстие попасть туда откуда жидкость идет.

OOO: Сначала была тема "Как соблазнить мужа" теперь еще хлеще "Как изнасиловать кошку"

LLL:

не изнасиловать, а удовлетворить!!

DDD: А как у них с девственностью дело обстоит?

Муж сказал категорично,что у него градусник не поднимается,он,видители ее вырастил

VVV: ...так это не у него подниматься-то должен...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девы прикол. Буч у меня стукач как оказалось. Сижу я форумы читаю, заходит Буч, садится рядом и трусится. Думаю - что такое? Может гулять просится? Ну я встаю, а он на кухню бежит, и опять - вид виноватый-виноватый. Я его спрашиваю - ну что такое, что ты хочешь? А он под стол, а там Гошка, сволочь сидит, курицы кусок спер и жрет. И шипит же на Бучика, скотство. Короче, Буч видел, что тот тырит, и чтобы я на него не подумала, в спальню пришел. А потом сдал кота за пол пирожка :lol: Я ему этот кусок все таки и отдала :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
У моей кыси очередная течка.

Вспомнилось когда тоже была такая проблема пожаловался знакомой, та говорит "возьми обычный градусник и бутылку водки..." и дальше примерно все как в инструкции.. Я немножко офигел, говорю - "все понятно, а водка зачем?"... "Не, ну нормальный человек не сможет ведь такой фигней на трезвую голову заниматься...."

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

В девяностых дело было. В коммерческо-палаточных девяностых. Во времена польских крем-ликёров "дристуха", сигарет Магна и двухкассетников Шарп со светомузыкой по всему периметру. Родной брат моей свекрови, дядя Юра, был (и остался) человеком с горячим сердцем и чутьём предпринимателя. Поэтому дядя Юра открыл свою палатку с разными сникерсами, жвачками, бухлом и бабскими модными сигаретами More с ментолом. А продавать этот богатый ассортимент посадил свою сестру Галю. И сказал ей:

- Галя, отныне это наш семейный бизнес, и наше будущее. Неси в массы алкоголь и ментол, и мы через год купим тебе сапоги со скрипом.

Галя послушно начала продвигать семейный бизнес, а дядя Юра таскал ей в палатку коробки с новым товаром. Нередко даже где-то спижженым. И один раз дядя Юра украл ящик непонятно с чем. То есть, он его уже украл, но что в нём - дядя Юра не знал. В любом случае, в девяностые продать можно было всё, так что дядя Юра пыхтел, пёр ящик, и строил дополнительные планы по быстрому обогащению. Принёс он ящик к сестре в палатку, там его вскрыл, сунул внутрь руку, и достал оттуда резиновый хуй.

- Интересно. - Сказал дядя Юра.

- Ишь ты. - Сказал дядя Юра.

- Это ж хуй! - Понял дядя Юра, и вытряхнул на пол весь ящик.

Краденый товар пересчитали. Его было двести единиц. И что с ними делать - никто не знал. Но живущий в дяде Юре начинающий бизнесмен подсказывал ему, что товар можно и нужно продать. Всё дело в маркетинге.

- Галя. - Сказал дядя Юра. - Галя, это надо продать, понимаешь?

- Нет. - Ответила Галя. - Я пиписьками торговать не стану. У меня дети. И муж-полковник. Я не могу.

- Так кто ж говорит про пиписьки, Галя? - Обнял сестру дядя Юра. - Пиписек ты продавать и не будешь. Ты будешь продавать Лёликов. Смотри.

Дядя Юра взял картонку, написал на ней фломастером "Лёлик. Сто рублей за 1 шт.", поставил картонку на витрину, а рядом воткнул ворованную гениталию.

- Всё! - Сказал дядя Юра. - Никаких пиписек. Это Лёлик. Пипиську-то, понятно, никто не купит. Это стыдно и неловко. А Лёлика купят все.

И дядя Юра оказался прав. Всех Лёликов раскупили за два дня, и хотели ещё. Я не знаю кто и зачем их покупал, но им было мало, и они просили ещё. Дядя Юра судорожно вспоминал: где он украл тот ящик, и где можно украсть его снова? Но не вспомнил. Микрорайон остался без Лёликов, а ещё через три дня палатку дяди Юры сожгли какие-то враги.

Тут, конечно, может это и совпадение было: не любили в то время у нас представителей малого бизнеса. А может и отомстили дяде Юре за воровство чужих резиновых приблуд. Или даже это могли быть люди, которым не досталось ни одного Лёлика.

В любом случае, все остались живы-здоровы, и по-прежнему ведут семейный бизнес. Только продают они теперь кирпичи.

Конец. Т.е. Лёлик.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти