Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Про троллей и агров:

Смешно наблюдать за человеком, который хочет тебя обидеть. Как обезьяна, которая кидается какашками. Ты за стеклом, а у неё все лапы в говне.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

По поводу "бонжур епта", навеяло, недавно захожу на фришку, хотела посмотреть кого поставили на тв на мейте. Там новенькая вроде, я раньше не видала. Ну и здоровается с мемами, хелло епта, тип ми епта, ай хорни епта. Короче, епта было после каждой реплики и ещё какие то русские слова, типо пилять, сука и т.п. Вот на х. так палиться, да и выглядело это немного туповато lol. Я что то не понимаю, наверное с этим епта lol.

Ссылка на комментарий

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Triss ааааа!!!! аааа!!! как это чудесно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Перед сном зависла в Вике, читая про "Skillet", откуда благополучно перебралась в статью о "христианском роке", который стал для меня открытием.

Я просто оставлю это здесь:

729b82361776.png

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Наткнулась на картинку, и вспомнила обсуждение на ЛШ,

где большинство были за кремирование, в том числе и я.

JTR3hBmjE_o.jpg

Ещё раз убеждаюсь, что это был правильный выбор :D

Как-то нет желания работать после смерти)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 20.05.2016 в 07:23, Aaliah сказал:

Перед сном зависла в Вике, читая про "Skillet", откуда благополучно перебралась в статью о "христианском роке", который стал для меня открытием.

Я просто оставлю это здесь:

729b82361776.png

Ооо я что-то про христианский рок слышала, вчера я случайно наткнулась на социальный рок  :P

Поняла, что уже могу относить себя к категории тех старперов, кто бухтит, что хорошую музыку давно не делают

и роком называет что-то очень выборочно, т.к давно не слежу за тем, что пилят сейчас.

Я была зимой на концерте Scorpions, была просто в шоке и восхищении от увиденного.

Изменено пользователем sensation
  • Like 3
Ссылка на комментарий
21 час назад, sensation сказал:

Поняла, что уже могу относить себя к категории тех старперов, кто бухтит, что хорошую музыку давно не делают

и роком называет что-то очень выборочно, т.к давно не слежу за тем, что пилят сейчас.

Я была зимой на концерте Scorpions, была просто в шоке и восхищении от увиденного.

Я тоже старперчик, кто специализируется по трэш, хэви и гот металлу, но "христианский харкор" порва меня в клочья :angry-screaming:

Майне крут! 

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти