Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что поделилась. А что тут думать? Наши телевизионщики уже давно и нагло используют съемки n-летней давности, под видом прямых репортажей, манипуляции шиты белой ниткой, на них не ведется уже даже старшее поколение, хоть они и приучены верить всему, что льется с экранов (за всех ручаться, конечно, не могу, но те, с кем я обсуждала этот вопрос - точно). Недавно отмечали юбилей "Вестей", впервые на несколько месяцев посмотрела сюжет. Стало грустно - они хотели гласности, показали Светлану Сорокину (очень уважаю ее, увольнение было отвратительно, очень "говорящим" для меня было ее желание выйти из состава президентского совета), как все хорошее, начиналось-то оно за здравие... Подвожу итог своей, далеко идущей, мысли: российская журналистика для меня умерла, как вид. Даже сюжет сляпать не умеют по-человечески. Стыдно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у нас хоть журналисты косячат

На Западе и в омериках уже давно не стесняются делать ляпы политики и даже не извиняются.

"Ржаки по Псаки" давно уже расхожий мем. Как придумывают информацию на ходу и так коряво, что не могут ответить даже на вопросы своей прессы. Как берут кадры наших атак в Сирии и выдают за свои (сша)..и т.д. и т.п. Бездоказательно выводят вердикт "виновен" и прочее прочее.

Прям конкретно косяки тех же французов влом искать, но тоже косячили. И они и немцы. немцы сами ржут и со своих политиков и с журналистов ..как подается инфа в европе ....

 

Ссылка на комментарий

Ну так сми в каждой стране манипулируют, и во франции также манипулируют и во всех других странах. И это видео - борьба между сми, российское проманипулировало в свою сторону, а французское в сторону евросоюза, но тоже чистой воды манипуляционный ролик. Истина посередине. Надо узнавать новости сразу из разных источников и формировать своё собственное мнение путём анализа полученных данных, а верить на слово никогда никому было нельзя. Даже религия была создана для манипулирования и управления толпами, что говорить о сми, это их прямая обязанность. Прямо обличили :D все делают специальные ролики для выгоды. И у России таких роликов миллиарды, как и у Франции.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 20.05.2016 в 07:23, Aaliah сказал:

Перед сном зависла в Вике, читая про "Skillet", откуда благополучно перебралась в статью о "христианском роке", который стал для меня открытием.

 

 

В South Park'e была хорошая серия про это - "Christian Rock Hard".:cool:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Volga сказал:

В South Park'e была хорошая серия про это - "Christian Rock Hard".:cool:

Мне подруга тоже это посоветовала, поскольку я делилась своим удивлением не только тут. Но я не готова пока :D. Личная жизнь как-то решил расширить мой крузор "Саут Парком", так где-то на четвертой серии я буквально заорала "Хватит!", поскольку от данного сериала у меня текла кровь из глаз и отваливались ухи :angry-fire:. Может, как-нибудь дам второй шанс.

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

его надо дозировать..скажем 2 серии в неделю))

и да, там не все серии клевые...неплохо бы еще выборку сделать...и зырить тока самые самые.

Ссылка на комментарий

Случайно наткнулась..вспомнила, понастальгировала...

Когда ж я его первый раз смотрела..лет 10 назад или больше...по-моему даже больше))

 

 

 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мой день сегодня делает бывший наш папаня. Зашла поржать к нему на сстраницу в вк. Куча цитат про нстоящих мужчин, божемой как же ржачно, так и хочется прокоментить, что то типа "Жаль что не про тебя"

 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ночка сказал:

Ой, даа, мужики ТП-шечки это в разы смешнее девчонок.

мужику то 41 год уже, ой я не могу такое смешное показушничество, выставление себя настоящим мужиком, хвастовство новой машиной, а в итоге то минус 0, у приставов долгов по алиментам на 200 тысяч, на 300 тысяч долг банку и штрафы тоже у приставов копеечные висят. 

Клюнет какая баба на такую обертку и горя потом хапнет.

Кароч захожу поржать только :D

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти