Наши парфюмки - кто чем пахнет? )


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, helga4u сказал:

мне понравился еще Black Currant Leaf

Мне тоже он понравился, я  люблю смородину во всех ее проявлениях.
Но для меня моно-парфюмы - парфюмы для домашнего текстиля.Такой затык:idontno:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Мне тоже он понравился, я  люблю смородину во всех ее проявлениях.
Но для меня моно-парфюмы - парфюмы для домашнего текстиля.Такой затык:idontno:

самая вкусная черная смородина,которую я встречала у le re noir https://www.fragrantica.ru/perfume/Le-Re-Noir/278-Sourire-De-Cassis-50446.html,даже fueguia отошла на второй план (https://www.fragrantica.ru/perfume/Fueguia-1833/La-Cautiva-16424.html ).ну и самая бюджетная и натуралистичная у брокар.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
On 2/24/2023 at 6:02 PM, helga4u said:

Сегодня час шаталась по Л’Этуаль не могла выбрать себе аромат. Консультант посоветовала присмотреться к бренду “YOU” с моно ароматами. Выбрала вот этот: 

1083b0724f9867e36f0b51ddf542be22.jpg

Я давно так не кайфовала от запахов, это нечто! Конечно, он кому то покажется тяжелым, что то в стиле hypnotic poison но все равно другой. Не сладкий и не приторный, больше прянно-восточный,  глубокий, тягучий, с шикарным шлейфом, немного горечи но она абсолютно его не портит, скорее добавляет уникальности. Короче я в восторге! Причем сначала он мне совсем не понравился, я выждала минут 5-7 и потом, когда повторно подошла и понюхала ммм это был восторг! 
У них есть и другие ароматы, мне понравился еще Black Currant Leaf и BlueBell, они более свежие. По цене сейчас со скидкой 2699 за 100 мл

О, я фанат восточных:) Моно ароматы - это когда одна нота всего, или как? Я первый раз слышу про такое.

 

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, LadyGaga сказал:

у меня вот этот любимый, когда я хочу "побыть мужиком":D

https://www.fragrantica.ru/perfume/Mancera/Red-Tobacco-46663.html

Он у меня был летом.

Вообще ничего "мужского" в тепло. Если только на старте, который быстро уходит. Даже унисекса нет для меня. Сладкая девочка-карамелька в тепло.

Но говорят, этим грешат ароматы выпуска 21-22 годов.:idontno:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 hour ago, xGlamourx said:

Он у меня был летом.

Вообще ничего "мужского" в тепло. Если только на старте, который быстро уходит. Даже унисекса нет для меня. Сладкая девочка-карамелька в тепло.

Но говорят, этим грешат ароматы выпуска 21-22 годов.:idontno:

Он поначалу как мужской на мне, мб потому что табак. А Вам там вишня не слышится? Ее в составе нет, а слышится:) Зимой мне в корицу отдавало, а сейчас нет такого. Больше табак,хороший такой, качественный.

Но он сладкий, да. У меня был трубочный вишневый табак лет 10 назад, и вот эти духи прям ностальгия. Я думаю, такие духи Джеку Воробью подошли бы:x

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
8 hours ago, showmeboobs said:

завидую вам, не могу ничего почти носить из своей коллекции сейчас, в жару все не так пахнет, стоят мои бутылечки несчастные грустят не брызганые

Даа, когда жарко, там не до духов:D может, только мисты всякие.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 20:36, LadyGaga сказал:

О, я фанат восточных:) Моно ароматы - это когда одна нота всего, или как? Я первый раз слышу про такое.

 

Вроде как одна нота но мне раскрывается разными

  • Like 1
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Девы! Есть ли у кого Dior Poison? Как он вам? Я недавно наткнулась в дьюти фри, пшикнула на запястье, не понравилось жуть, а потом как понравилось! Держался он долго, до следующего дня, раскрылся балдежно так, постепенно...Я потом прочла, что он, оказывается, скандальный олдскульный аромат. Теперь вот одержима им, хочу-хочу:D

here.jpg

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, LadyGaga сказал:

Есть ли у кого Dior Poison?

У меня был. Ну это умри все живое:ni
Из таких олдовых "тяжеловесов", а-ля пуазон и блэк опиум, мне нравится только Диор Эдикт. Но эти ароматы очень дозированно надо и не на шею, чтобы самой не задохнуться. Наносить подальше от собственного носа - локти,запястья, под колени, на затылок под волосы.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Ну это умри все живое:ni

Плюсую)))Был пуазон и МидНайт Пойзон есть до сих пор (мембер прислал ещё в далеком 13 кажется годуo.O)

Эддикт тоже есть. Но сейчас вся эта благовония стоит на полочке,пылью обрастает,ибо после ковида нюх ко мне не вернулся :S Точнее мне всё одинаково пахнет гавной :| Один-единственный аромат остался -арабское масло Флёр Наркотик. Всё,что на спирте-вообще фу. Другие масла-тоже фу.Так вот хожу,а люди наверное думают про меня странное разное:D

  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Just now, xGlamourx said:

У меня был. Ну это умри все живое:ni
Из таких олдовых "тяжеловесов", а-ля пуазон и блэк опиум, мне нравится только Диор Эдикт. Но эти ароматы очень дозированно надо и не на шею, чтобы самой не задохнуться. Наносить подальше от собственного носа - локти,запястья, под колени, на затылок под волосы.

Да,да,он реально такой удушающий! Меня взбесило поначалу сильно, а потом он потрясно раскрылся. Я просто подумала, после мансеровского Красного Табака (который тоже если больше 1 пшика нанесешь, то все, всем вокруг писец), что может мне такие идут, тк на коже хорошо держатся и аромат меняют приятно. Тк есть у меня всякие цветочные, и водные, но они на мне просто скучно пахнут. Посмотрю, что за блэк опиум, название отличное:x

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Minimouse said:

после ковида нюх ко мне не вернулся :S Точнее мне всё одинаково пахнет гавной :|

Блин:( у меня нюх один раз пропал (я сильно простыла однажды), и не передать как это было...я есть не могла, т.к. еда не пахла! Зато поняла,насколько нюх большую роль играет в восприятии всего вокруг. Такую же большую, как и зрение.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LadyGaga сказал:

Я просто подумала, после мансеровского Красного Табака

Мне  современные "тяжести" нравятся - Наркоз от Вертус, например, Дьявольские интриги от HFC, Violet Bouquet от Afnan - копия Баккары Руж, но без медицины и цена "вкусная".

  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, xGlamourx said:

Мне  современные "тяжести" нравятся - Наркоз от Вертус, например, Дьявольские интриги от HFC, Violet Bouquet от Afnan - копия Баккары Руж, но без медицины и цена "вкусная".

Narcos'is такой балдежный по описанию!:x

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, showmeboobs said:

мне он как шеба или девочка от килиана, сладенький 

Ох, пошла шариться на фрагрантику, и залипла на Килиана, нашла  Intoxicated, BlackPhantom и  Back to Black. Я не нюхала вживую,. но описание ооочень кайфовое...люблю все эти сочетания кофе-табак-корица-ром и специи. Надо теперь найти где-то, чтобы затестить все три. :D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

мне он как шеба или девочка от килиана

O.oНадо же как по-разному ароматы воспринимаются.
Девочка это же османтус, персиковый запах. Он такой легкий, звонкий. На повседневку ношу его.
В интригах вообще никакой легкости - там сливочная пудра, сандаловые деревяшки, немного цветочков. Персик на старте только, быстро уходит.Возможно, зависит от сезона, в который этот аромат познается. Я брала его летом. Пользовалась, по итогу, осенью.
Но какой он стойкий, шлейфовый...
Я предпочитаю густые ароматы на межсезонье.
 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, xGlamourx said:

Я недавно познакомилась с ароматом Dahab Kajal. Влюбилась тоже.
6237941271.jpg
 

Я в нем четко слышу ананас, хотя его там нет.:x

о, это маракуйя! она очень вкусно пахнет, причем так особенно, ни с чем ее не спутаешь! Если там ее нота, плюс зеленое яблоко, это должно быть так свежо и  нежно.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти