Наши парфюмки - кто чем пахнет? )

Maggie

Recommended Posts

29 минут назад, Дарья666 сказал:

Я не тестила, но его тож хвалят. Его ещё нет нигде у поставщиков и цена на сайте задрана соотвественно. 

Вкусный?

сейчас достала флакошку, понюхала - для меня он искрящийся. подошла к парню(он у меня гурман) спросила что можешь сказать про этот запах - он чето вкусненькое xD

я у Мельник на распиве брала.

• Like 1
5 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

я у Мельник на распиве брала.

а вот теперь его нет нигде, я вчера у нее сама спросила и она тож хочет флакон)))

• Shock 1
Только что, Дарья666 сказал:

а вот теперь его нет нигде, я вчера у нее сама спросила и она тож хочет флакон)))

тут даже и не знаешь смеяться или плакать! если что маякни! я б взяла. он на повседневку был для меня идеален. кстати мужчинам он заходит очень даже. обращают внимание и сыпят комплименты. 

2 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

тут даже и не знаешь смеяться или плакать! если что маякни! я б взяла. он на повседневку был для меня идеален. кстати мужчинам он заходит очень даже. обращают внимание и сыпят комплименты. 

Ага. Надо мне сначала его потестить где-нибудь и купить ещё мой, о котором выше писала. Хорошо, что он хоть 6 всего стоит?

вообще, можно всю линию протестировать, поищу где она представлена в полном комплекте, скорее всего в галерее или в длт 

• Haha 1

My love :x Наконец то из дьютика привезли, обожаю его! Запах стойкий до такой степени, что моя соседка услышала на мне его через пол суток :dribble:

eden_perfume_100ml_1.png

• Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"

• 1 month later...
Дарья666
1 минуту назад, AquaVita сказал:

600- это перебор)) 

а если посчитать допустим по средней цене например 50 у е, а это ооочень условно, то это же 30 тысяч у е. :devil_2:

Странно, что они не могут себе позволить дом с такой площадью, чтобы он свободно бегал в трусах где-то там вдали)

ну, я допускаю вариант, так как дамы там все в возрасте и скорее всего  она лет 20-30 собирала свою коллекцию.

У меня 60 почти) У Мельник, кто знает ее,  почти 200...так что еще далеко))

• Like 6
Фисташка

А эти духи кто-то попробовал уже?

https://www.fragrantica.ru/perfume/Narciso-Rodriguez/Pure-Musc-For-Her-53441.html

Мне в принципе нравится Нарциско Родригез.  Эти новые)

еще в одном описании на другом сайте я читала что его можно смешивать с другими его духами и получать обогащённый интересный аромат)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

Фисташка

У меня не много духов)) Но всегда есть на зиму шипровый Диор. Это любовь навсегда :x  В тёплую погоду совсем не то. Только зима, морозная свежесть  и хрустящий снег

Edited by AquaVita
  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

Дарья666

у меня коллекция движимая. Что-то надоедает и я продаю, что-то добавляю из новинок. Единственное я уже давно не тестирую и не беру люкс, только нишу\селектив... Из люкса есть у меня 3 флакона в коллекции только, один уже снят с продаж давно и стоит приличных денег если продать флакошу.

• Like 2
2 часа назад, AquaVita сказал:

А эти духи кто-то попробовал уже?

я нюхала в магазе, на мой взгляд, вкуснее розовых нет ничего!

• Like 1
  • Thanks 1
  • 3 weeks later...

У меня было раньше много духов, 15 или 20 полноценных флаконов, в каждом дьютике мимо не могла пройти и в подарок все знали что дарить. Потом перегорело , продала-раздала и  мне сейчас даже теми микроскопическими дозами что есть, трудно заставить себя пользоваться, не хочется вообще на теле ничего постороннего, и не торкает. Про 600 штук и винтаж, не очень понимаю, они все масляные у нее штоле? :eek: у спиртовых же уже через три года ноты битыми становятся.   Я когда свои духи решила продать, как раз об этом думала, что смысл хранить, все равно испортятся, лучше пусть людям польза.

• 1 month later...

Дарья, хочу тебя спросить как спеца.

У меня друзья будут брать духи memo inle, а заказывать буду я с официального магазина. Дак вот там можно положить два пробника, вот я думаю что выбрать на пробу, там разная кожа, Марфа и ещё что то.

Может там есть те, которые и пробывать не стоит совсем.

Дежели это что за духи были? Очень жаль.:crying:

зыы, я пытаюсь понять какие нюхать, а какие и не стоит парфюмы, нашим форумчанкам верю, потому и вопросы выше.

Edited by aponik
  • Like 1
Дарья666
4 минуты назад, aponik сказал:

Дарья, хочу тебя спросить как спеца.

У меня друзья будут брать духи memo inle, а заказывать буду я с официального магазина. Дак вот там можно положить два пробника, вот я думаю что выбрать на пробу, там разная кожа, Марфа и ещё что то.

Может там есть те, которые и побывать не стоит совсем.

Дежели это что за духи были? Очень жаль.:crying:

зыы, я пытаюсь понять какие нюхать, а какие и не стоит парфюмы, нашим форумчанкам верю, потому и вопросы выше.

Апоник, я вообще с Мемо не подружилась((( не мой бренд

у джелли вроде наркотик флёр или другое от эх нило

• Thanks 1

Это был Lust in Paradise, охренительный просто пион :crying:

Апонь, Марфа у меня тоже есть, очень нравится, но она тяжеловата, более зимняя что ли. 

• Like 2
  • Thanks 1
Дарья666
3 минуты назад, jellyfish сказал:

Это был Lust in Paradise, охренительный просто пион :crying:

эт из последних новинок..ага. Мне тож понра, но не купила еще флакошу.

• Like 1