Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Животных можно любить или быть к ним равнодушным , и то и другое естественное явление,страшны крайности. Я раньше очень любила кошек,все еще люблю ,но уже без фанатизма,а вот собаки у меня никогда не вызывали особой симпатии, это конечно не значит что их отстреливаюxD,просто ощущаю дискомфорт когда они рядом и стараюсь держатся от них подальше. 

У меня был такой случай, микрорайон активно застраивался, рядом с домом было несколько строек ,или рабочие или какая то поскуда, подкармливали и тем самым разводили бродячих собак,таким образом сформировалась целая стая. Бешеные псины облаивали всех кто проходил мимо строек и задирали домашних собак,иногда кидались на людей,один раз эти твари пытались накинуться на моего 1,5 годовалого сына,причем мы гуляли не настройке, а на детской площадке,ребенок был в шоке и потом пол года не разговаривал ,это было в приморском рай-не г СП-б. Потом конечно после коллективных жалоб в администрацию рай-на, и заяв в прокуратуру собак устранили, но суку которая их кормила так и не нашли к сожалению.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 18.07.2016 в 15:54, Дарья666 сказал:

Да, капец..там был сюжет как раз про Мишку на севере+ петарда. Я думаю все помнят этот случай. 

 

ой,зачем про это опять. вспомнила случай, сразу же представила петарду в себе,стало дурно

 

тоже был похожий случай об исключении живодеров из моей жизни. уток нравится мудаку отстреливать по приколу,видите ли.

Изменено пользователем Мода

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Calipsoo сказал:

Потом конечно после коллективных жалоб в администрацию рай-на, и заяв в прокуратуру собак устранили

Есть спец службы по отлову бездомных собак.Никаких жалоб не надо,просто звонишь к ним и все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сижу сегодня как дундук жду доставку посылки и хозяйку квартиры.

Весь день на смарку. Нет ни тех ни другой. Запланировала себе выходной, т.к. укаталась за 2 дня в делах мирских.

Думала буду платьица из посылки примерять и отдыхать, ан нет, страдаю бездельем и думку гадаю.

Есть уже подозрение, что посылку сегодня не привезут и явятся завтра утром o.O.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sensation сказал:

Сижу сегодня как дундук жду доставку посылки и хозяйку квартиры.

Весь день на смарку. Нет ни тех ни другой. Запланировала себе выходной, т.к. укаталась за 2 дня в делах мирских.

Думала буду платьица из посылки примерять и отдыхать, ан нет, страдаю бездельем и думку гадаю.

Есть уже подозрение, что посылку сегодня не привезут и явятся завтра утром o.O.

Закон подлости в действии). Ну хоть отдохнула. Я, зная, что такое может произойти,

приучила себя заниматься какой-то мелочевкой или нудятиной (протереть шкафы на кухне, чего-то рассортировать,

сложить белье, почитать, книжку, пришить пуговичку,  и т .д) Таких мелких и не особо-то  и важных дел может быть вагончик

и маленькая тележка. Но пока ждешь, хоть потом не так обидно)

 

P.S Нудю)) это потому что мне времени стало жалко, если что не так)). "Мы никогда не будем моложе, чем сегодня" (с) xD

P.P.S Упс, перечитала ещё 2 раза, ты хотела отдохнуть же,а не куйней заниматься) сори, что влезла)

Изменено пользователем Triss
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Так вот весь день толком не могу себя пристроить, то звонка ждала то доставку.

Они такие противные, звонят всегда "мы через 20 минут будем" и если тебя нет дома, то переносят на другой день :ph34r:,

но прислали смс, что к ночи таки привезут. Жду до первой звезды!

Я-то и педикюрчик сделала и даже поспала, но больше все же промаялась, сейчас какие-то бодряки начались и появилось вдохновения разобрать хлам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Надо создать тему приколы из жизни или  всякие неожиданности\несуразности нашего городка)

А то хз куда писать.

 

Сегодня увидела объяву - продаем специально обученных косметических улиток. Обучим ваших улиток. Цена на обучение договорная. Опытный тренер... ну и телефон)

Как то вспомнила свою тему про другие виды работы... Как вам - тренер по улиткам)

 

zhyvotnye-21-5-990x707.jpg

 

608065_600.jpg

 

2566871613.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий

я не спец....но тренер для улиток. То бишь может тренирует их как выделять слизь без запугивания....может обучает как правильно ползать по косметическим (массажным) линиям, а не просто хаотично.. Не знаю)) Но заинтересовали.

а чо, у меня вышка пед...может я улиток обучать тоже смогу)))) Надо пройти курс обучения на тренера по улиткам))

Изменено пользователем Fenix
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Что улиток.. вот если бы можно было пиявок в улиток переквалифицировать, это было бы номер!

Сегодня так их используйте, завтра эдак...

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 18.07.2016 в 19:56, krouli сказал:

 Ни разу не видела , чтобы собачник за своим питомцем убрал. Знакомую цапнула такая собака на прогулке , теперь прокалывается от бешенства .

Но тут претензия  к людям , а не к животным.

По поводу издевательств над животными : никогда не думала , что столько садистов  рядом. 

  Показать контент

 

 

 

У нас на площадке и дети ссут и срут и ни разу не видела,чтоб родительницы это убирали и срача вокруг скамеек больше,чем говна собачего, которое органическое. Моя собака срет в кустах и на газоне, по закону я должна убрать какашку и перенести на ближайший газон с пешеходной итп части, а мы там и не какаем. Контейнеров для г.., в городе нет, а в обычные урны не положено.

 

Больших собак тоже боюсь, города для них не предназначены, нет выброса энергии, негде гулять толком, она копится в агрессию и рано или поздно будет выброс. У моего бывшего соседей доберман погрыз, всю семью 5  человек насмерть. Тоже много лет был нормальный,а потом хз что, может старческий собачий маразм.

И что у животных нет выбора любить хозяина или нет не согласна,у нас родилось 7 котят и 1 В ДОМЕ родился диким, шипел и прятался, 1 страдает гаптофобией- не дает себя гладить,ее аж передергивает от прикосновений, другие нормальные.

 

Изменено пользователем анюта
  • Like 3
Ссылка на комментарий

5 человек как то сомнительно. Двоих еще ладно, но как 3-й, 4й и 5й ничего не сделали пока первых двух грыз? это ж не всех одновременно. Было время топор принести ну или на крайняк спрятаться в туалете или на балконе, не во сне же он их грыз. Что-то про этот случай не писали...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

не дает себя гладить,ее аж передергивает от прикосновений, другие нормальные.

Я тут пса помыла испорченным шампунем..так он теперь так же себя ведет-съеживается.А все дело в том,что у него дикое раздражение на коже.Внешне этого не видно,а если рассмотреть под шерстью то видно проблему с кожей.Тут может быть такая же причина,кстати,а не психологическая.  

Цитата

5 человек как то сомнительно

имхуется мне,что это пиздеж.Приукрасили для словца.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

Я тут пса помыла испорченным шампунем..так он теперь так же себя ведет-съеживается.А все дело в том,что у него дикое раздражение на коже.Внешне этого не видно,а если рассмотреть под шерстью то видно проблему с кожей.Тут может быть такая же причина,кстати,а не психологическая.  

имхуется мне,что это пиздеж.Приукрасили для словца.

10 лет такая проблема?? Мы не мыли их ни разу

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

10 лет такая проблема?? Мы не мыли их ни разу

Может быть,псих трамва-когда была такая проблема.Или же может быть хроническое воспаление кожи-дерматит.Нужно внимательно осмотреть кожу.

Ссылка на комментарий
В 10.06.2016 в 13:53, Fenix сказал:

 

7 часов назад, Annamodel сказал:

5 человек как то сомнительно. Двоих еще ладно, но как 3-й, 4й и 5й ничего не сделали пока первых двух грыз? это ж не всех одновременно. Было время топор принести ну или на крайняк спрятаться в туалете или на балконе, не во сне же он их грыз. Что-то про этот случай не писали...

 

Так большая часть детей и откуда в городской квартире топор??

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

у меня был топор, т.к. отец плотничал, много чего мог сделать, основание для кровати например, причем материал брал из ближайшего леса)))) Ну помимо топора можно взять молоток или огромный нож, ну как 5 чел не спрятались в ванну, дети под кровать могли бы или выбежать из квартиры

странно

не верю в этот случай и нигде он не описан

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Пару недель назад не переводились по-прежнему

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 20.07.2016 в 15:56, sensation сказал:

Сижу сегодня как дундук жду доставку посылки и хозяйку квартиры.

Весь день на смарку. Нет ни тех ни другой. Запланировала себе выходной, т.к. укаталась за 2 дня в делах мирских.

Думала буду платьица из посылки примерять и отдыхать, ан нет, страдаю бездельем и думку гадаю.

Есть уже подозрение, что посылку сегодня не привезут и явятся завтра утром o.O.

А я вот так ночью  сижу. Когда марафонила, думала, боже, как же я отдохну. Муж уехал, полная швобода попугаям. Ну попила винишка  с сыром. поплескалась в ванне с травками. но как-то нету ощущения прям отдыха. Думала сцобака прогулять пока пусто на улицах - он зевнул, лапой у виска покрутил,и дальше дрыхнет.  Хоть работать садись!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти