Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ну как раз потому и затейники с волосами, что они не поддаются контролю 😀

у меня был мужик, который делал немножко высокую стрижку, не знаю как это у нас полубокс называется или что то вроде, типа 2 см волос, туда руку запускаешь и вытягиваешь прядь в 10-15 см 😂 ну и потом уложить обратно еще надо. На пляже как то видела мальчика, с отросшей шевелюрой, он выныривал и вода просто с волос скатывалась и они не намокали, я хз как такую мыть. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, showmeboobs said:

Ну как раз потому и затейники с волосами, что они не поддаются контролю 😀

у меня был мужик, который делал немножко высокую стрижку, не знаю как это у нас полубокс называется или что то вроде, типа 2 см волос, туда руку запускаешь и вытягиваешь прядь в 10-15 см 😂 ну и потом уложить обратно еще надо. На пляже как то видела мальчика, с отросшей шевелюрой, он выныривал и вода просто с волос скатывалась и они не намокали, я хз как такую мыть. 

Офигеть! Я где-то читала, что им дреды сделать намного легче, чем белым. Просто аккуратно крутить и ничего начесывать не нужно, они сами  примут нужную форму. А такой тип волос на ощупь  мягкий или жесткий? Никогда не трогала:D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

я тут подумала, и поняла, что исторические костюмы мне уже давно не интересны, а даже отвлекают, да и не такой уж я знаток истории, я никогда не запоминаю имена, названия, даты,  имена. кто там какой пэр или сэр, и какой костюм у него должен быть, вообще неинтересно. в последние несколько лет увлеклась театром и Шекспиром в частности, посмотрела множество спектаклей.  для меня Шекспир вечен, в любой трактовке и любых реалиях универсален, как раз "пробирало до печёнок" именно в таких постановках, вне времени, вне исторического контекста. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
15 hours ago, Berta444 said:

я тут подумала, и поняла, что исторические костюмы мне уже давно не интересны, а даже отвлекают, да и не такой уж я знаток истории, я никогда не запоминаю имена, названия, даты,  имена. кто там какой пэр или сэр, и какой костюм у него должен быть, вообще неинтересно. в последние несколько лет увлеклась театром и Шекспиром в частности, посмотрела множество спектаклей.  для меня Шекспир вечен, в любой трактовке и любых реалиях универсален, как раз "пробирало до печёнок" именно в таких постановках, вне времени, вне исторического контекста. 

Эта вневременность произведения еще очень хороший знак качества и автора, и произведения. Ведь есть такие штуки, которые как бы больше символ эпохи (типа пьесы Маяковского, например), а есть те, что можно обыграть, и они как бы сохраняют саму сердцевину произведения, и при этом дают свободу интерпретаций, позволяя аранжировщикам тоже быть творцами. Это удивительно:)

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Интересная, кстати, эта тема с современным расизмом. 
Решила почитать англ источники, что б понимать лучше, а то у нас очередная попытка наладить отношения 🤦🏼‍♀️

Я конечно знала что все плохо, но не настолько. 
Маргиналам в гетто гораздо легче живется, чем успешному черному мужику в белой среде, у них как война каждый день. В магазине за ними следят, в здание какое-то пройти проблема, люди настороженно относятся, думая что этот черный мужик будет что-то им впаривать. 
Я теперь поняла почему ббс всегда костюм классический на работу носит 🤦🏼‍♀️ 

 

  • Like 3
  • Sad 2

 

 

Ссылка на комментарий

Так то да, классический костюм на мужчине всегда смотрится выигрышно. Но неужели до сих пор в наше время негров так ущемляют? По-моему они сами это все сильно преувеличивают, чтобы их жалели

Изменено пользователем Pussyboy
  • Like 4
Ссылка на комментарий

С такой тенденцией скоро белые будут себя чувствовать ущербно. Я люблю негров еще со времен "Не грози Южному централу..." :D Даже в какой-то степени завидую Бубс. У меня есть несколько постоянов-негров без таких закидонов. Классные ребята! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pussyboy сказал:

Так то да, классический костюм на мужчине всегда смотрится выигрышно. Но неужели до сих пор в наше время негров так ущемляют? По-моему они сами это все сильно преувеличивают, чтобы их жалели

В лицо не говорят, но микроагрессия, страх и расовые предрассудки все еще есть. 
В России же тоже самое, у тебя ребенок же школьник, да? 100% ты сталкивался с ситуацией лично или кто-то из друзей жаловался что в классе у ребенка слишком много детей из союзных республик, ну вот тоже самое и тут. 
 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pussyboy сказал:

несколько постоянов-негров без таких закидонов. Классные ребята! 

Ты им предложи raceplay  и слово на букву N 😂

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Pussyboy сказал:

По-моему они сами это все сильно преувеличивают, чтобы их жалели

Кстати, ни один не жаловался, хотя тему эту переодически я поднимаю осторожно, что б понимать шо там в голове. 
Ббс только однажды сказал что ему ок ходить с оторванной пуговицей потому что он черный 🤦🏼‍♀️ 

А так да, обращаю внимание, в женском сообществе иногда вкидываю. Ну и реакция у людей неоднозначная, тетки вообще фукать сразу начинают что никогда и низачто с черным мужиком 😂

  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, showmeboobs сказал:

В России же тоже самое, у тебя ребенок же школьник, да? 100% ты сталкивался с ситуацией лично или кто-то из друзей жаловался что в классе у ребенка слишком много детей из союзных республик

В саду. Наша воспитатель как-то замещала в соседней группе. Там полгруппы таких. Проблема была в том, что она им ничего не могла объяснить, они не знают русского языка. Они её не понимают, она их:idontno:. В нашей группе четверо, но негатива к ним у меня нет, и от других не замечал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще как бы да, есть такой момент, что отношение к ним настороженное, потому что я не понимаю их в чем-то , их культуру, живут в основном табором. Диковатые какие-то что-ли. Но мне нравится в них то, что они помогают друг другу , держатся как-то сплоченно. Может от того, что на чужой земле. Многим русским этого не хватает, мы друг другу, как волки

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Pussyboy сказал:

Вообще как бы да, есть такой момент, что отношение к ним настороженное, потому что я не понимаю их в чем-то , их культуру, живут в основном табором. Диковатые какие-то что-ли. Но мне нравится в них то, что они помогают друг другу , держатся как-то сплоченно. Может от того, что на чужой земле. Многим русским этого не хватает, мы друг другу, как волки

вот, а к взрослому успешному, допустим таджику или армянину, идеально говорящему на русском и имеющему адвокатскую практику ты тоже отнесёшься настороженно? 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Заехал как-то зимой на мойку самообслуживания, помыть по-быстрому коврики. Общее помещение на 6 машин, 6 раздвижных ворот. Так эти, из союзного государства, помылись и уехали, оставив ворота открытыми. Холод, пар... Кто за ними должен закрывать, где уважение к другим? Конечно и среди русских таких не мало, но в тот момент я был расист :D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий


Это не про ''расизм'' ,а про ''понаехавших''.Про любых так будет, будь то белый,. черный, розовый.


Если нет уважения к культуре, правилам и т д ,к стране и жителям,куда приехали, то естественно будут считаться ''дикарями'' и т д.

 

А то некоторые и правда приедут и давай свои порядки втюхивать,свои понятия...:bang:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:


Это не про ''расизм'' ,а про ''понаехавших''.Про любых так будет, будь то белый,. черный, розовый.


Если нет уважения к культуре, правилам и т д ,к стране и жителям,куда приехали, то естественно будут считаться ''дикарями'' и т д.

 

А то некоторые и правда приедут и давай свои порядки втюхивать,свои понятия...:bang:

слушай ну в магазине за черными, таджиками и т.д следят пристальнее, это разве не про расизм? Почему им нужно надевать костюм, что бы к ним серьезно относились. 
 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий

После того как в армии меня и ещё одного чижика отмудохала толпа в 28 человек из солнечного Азербайджана, я всё понял про дружбу народов. :lol:

Нас спасло только то, что били в тубзике, погасив свет. Поэтому в основном пиздили они друг друга. :laughing-rolling:

Ишаки траншейные.:character-oldtimer:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 7
Ссылка на комментарий

За цыганами пристально следят.
И не зря.Они сами этого не скрывают !

 

Следят за всеми, кто табунами ходят.А табунами чаще ходят кто? 
Воооот

  • Like 2
Ссылка на комментарий

За белыми ходящими в супермаркет одетые как с помойки(  а порой так и есть) тоже следят пристал;но.
За белыми подростками тоже следят, если они пришли компанией.

Скажите еще это расизм

  • Like 9
Ссылка на комментарий

У меня есть знакомые и даже близкий друг семьи из ''понаехавших'', так сказать.


Никто за ними не следит,но они работящие, нешумные,непьющие,уважают страну,куда приехали и людей.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Черные  в каждом закоулке про расизм,потому что это им выгодно.В первую очередь.
Их ''не берут в кино например,потому что черный''.Нееееее, потому что ''бездарность'',скорее всего,а не потому что ''черный.''Находят себе оправдания .

 

По крайней мере так в медиа пространстве показывается.


Как оно на самом деле конечно судить могут только они, но нам показывают так...И вместо главной сюжетной линии в сериале полсериала наблюдаем стенания подростков и их родителей о расизме.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий

все случаи индивидуальные, кто-то ведет себя как обезьяна, а кто-то уважает страну и всетакое, работает на государство бесплатно, но относятся к нему так же как и к обезьяне если он в трениках выйдет в магазин, а не в костюме 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти