Платим 600$ на Онлифанс


Arianna1457

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Я сейчас пошла порылась у себя в почте, нашла около 5 разных электронных чеков. Все с печатями, ни одного с подписью. Вероятно, потому что копирование подписи и вставка ее в документы называется подделкой документов и преследуется по закону. В Украине какие-то особые законы и подделки официально разрешены? 
Фактически, скрины выплат нам ни о чем не говорят и не должны. Хз что это за переводы, от кого, к кому. Вот отзывы - да. Но их а) 3 штуки - серьезно? б) по ним отчётливо видно, что модели вообще ничего не делали с акком ОФ самостоятельно. Заработать 0 за год можно только по одной причине: нигде и никому не говорить про аккаунт. Тщательно скрывать и не постить ссылку нигде. Откуда у модели с таким нежеланием что-то делать контент взялся, хотела бы я знать? Но это уже риторический вопрос.

Кому то что то доказывать не намерена, воспользуйтесь данным сервисом, потом сделаете выводы для себя. 

Ссылка на комментарий

В общем все понятно, выводы сделаны

На втором форуме я тоже отписалась) 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Скрины нужны нести по выплатам моделям, а не с онлифанса как выразились Вы.  Был вопрос об то платим мы или нет. Так вот и ответ последовал. Бредить с Вами нет смысла здесь. Тупому не докажешь. Когда проверите как работает пормоне, какие выдает чеки тогда и поговорим. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Arianna1457 сказал:

Кому то что то доказывать не намерена

Вы будете доказывать. Либо вас на этом форуме не будет. 

Если вы случайно не заметили, мы, в отличие от лившоу, здесь не приветствуем кидал. А вы пока что, вместо внятных ответов на внятные вопросы, закатываете какие-то истерики, что вы никому ничего не должны, да еще не можете выйти из замкнутого круга называния всех вокруг тупыми и бредящими. 

  • Like 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arianna1457 сказал:

Пожалуй дальше я буду просто наблюдать что же Вы будете *разоблачать* , что еще интересного придумаете, развеселили конечно.

Только от ваших наблюдений клиентов больше не станет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Arianna1457 сказал:

Скрины нужны нести по выплатам моделям, а не с онлифанса как выразились Вы.  Был вопрос об то платим мы или нет. Так вот и ответ последовал. Бредить с Вами нет смысла здесь. Тупому не докажешь. Когда проверите как работает пормоне, какие выдает чеки тогда и поговорим. 

Скрин чека покупки  шубы покажу в сбербанке и  скажу  на онлифансе заработала.  Верьте на слово. Смысл было что то выкладывать, если к онлифансу и профессионализму не имеет отношения? 

 

Как печать оказалась выше замазки? 

Почему Арианна на ЛШ пишет отзывы? 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Одна я ждала скрины с онлифанс? Зачем вообще какие-то левые чеки, вы с онлифанс работаете или с кем, зачем нам левые банки:idontno:

Нет, я ждала  скрин с форума "Наши цветочки и огород" xD

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Одна я ждала скрины с онлифанс? Зачем вообще какие-то левые чеки, вы с онлифанс работаете или с кем, зачем нам левые банки:idontno:

Ну уж что дали,то дали.:D

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Одна я ждала скрины с онлифанс? 

Их нет :D, просто нет, либо нужно время чтобы подделать xD

  • Like 1
  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

 

Почему Арианна на ЛШ пишет отзывы? 

 

Там ни Арианна, там Аринна, вообще тоxD, это разные имена:lol: в одну букву, и другие 4 цифры, ни как тут.

Боже это шифрование 80 лвл, поменять одну букву, ну хоть бы цифр 5 сделали или 2 или 3 lol, а не 4.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Ага, мало того что брехливые, так еще и тупые xD

Да нет, молодая еще, капризная ( не опытная )

 

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Anka сказал:

 

   Сразу обозначу свою позицию на всякий случай: я их тех, кто считает, что "дичь" и сотрудничать с ТС не стала бы.

     Но да, в Украине есть электронная цифровая подпись и да, она и печать на всех квитанциях будут выглядеть одинаково и под одним углом. Это законно. Я пользуюсь портмоне годами и проверила сейчас свои квитанции. Скорее всего скрины квитанций не подельные.
 
    Другое дело, что эти скрины не особо информативны....ну перевел кто-то кому-то за что-то 10 тыс. грн и что?

А замазка почему сделана ДО печати и находится ПОД слоем с печатью? Наверно потому что переводы не отправлены, а просто сформированы для фотошопа. По этой же причине на чеке  сегодняшнее число  и время 14:37 и 15:52.  Чисто для фотошопа сделано. Легче было бы все исходящие в кошельке показать, одним кликом  столбик  платежей. Но видимо стыдно,  что всего 2 перевода по 100 долларов месяц назад и на этом весь пизнес. 

 

Цитата

Форумчанам хотелось бы увидеть скрины с онлифанса, а предоставленные, простите, ТС, ни о чем не говорят

С онлифанса не пришлет скрины.  Некогда опять же, ведь модели поперли, как мухи на мед.  По весм вопросам пишите в личку, что не ясно? 

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Anka сказал:

Квитанции в портмоне формируются только после отправки перевода, а на скринах этих двух не сегодняшнее число, а 16 ноября.:flowers:

А зачем тогда сделали скрины заявки за декабрь,а скрины квитанции  за ноябрь?...

 

Вопросов больше,чем ответов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Вопросов больше,чем ответов

 

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

 

 

 

2 минуты назад, DollGlamour сказал:

А зачем тогда сделали скрины заявки за декабрь,а скрины квитанции  за ноябрь?...

 

 

e96ccf8ca66e.jpg

  • Like 1
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 09.12.2020 в 11:04, Arianna1457 сказал:

Когда я начну хамить Вы поймёте, а я очень мило беседую с Вами. 

 

  • Haha 7

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

16 числа если знакомой выплатят тебе лично кину скрин  в личку . 

Лично мне не надо. Спасибо. 

 

Факт того, что 3 моделям выплатили или выплатят  совсем не гарантия того, что  документы и фото  в безопасности и будут только на онлифанс. Определенно могу сказать, что автор  не профессионал, истерить, игнорировать, переобуваться в критичесской ситуации норма.   И точно определенно радует, что моделей желающих сотрудничать  не много, основной массе срочно нужен аванс, а там хоть трава не гори.  

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вопросов у меня к вам нет, но имеется ряд до@бок

 

Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую херю, повесить на палочку, палочку на плечо и медленно уп@здовать в закат

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Меньше флуда, больше сообщений по существу :poster_offtopic:

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.