Платим 600$ на Онлифанс


Arianna1457

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Nympho сказал:

Нам всем интересно, но вы не кинули.  

 

Вы определитесь загружаете или нет? Всё держится на вашем слове и как мы видим, слово дали и тут же забрали. Если это на этапе предложения услуги, что будет дальше? 

 

 

Сюда так же загружу как и сказала, но повторяю у Вас все равно другая цель, сделать скандал на форуме. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Arianna1457 сказал:

у Вас все равно другая цель, сделать скандал на форуме.

Неправда.

Это ваши действуют провоцируют обсуждение.

Вам задают вопросы,но ответов, как у змеи ног не дощупаешься.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Скандал- это  необоснованние наезды, истерика, ругань,  драка и дебош  в реальном диалоге.  Так же у слова скандал есть второе значение. Это происшествие, происходящее в обществе и позорящее всех участников. Если вы это имеете в виду, то здесь совпадает   xD  

 

  А эти же  вопросы, но в личке телеги  уже не скандал?  :lol: 

  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

Это ваши действуют провоцируют обсуждение.

дык если ТС выложит скрины, где модели в топ 0%  мы же тут же в тряпочку умолкнем, типа, уели нас))) а так диалог продолжается, горячая тема на форуме, а в их "агенство" очереди из новых желающих сотрудничать выстраиваются 😂

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Судя по требованиям к контенту, отсутствием доступов к страницам и условиям - это те ребята, что в другой ветке себя рекламировали

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, xGlamourx сказал:

Мне кажется, пора начинать моделям выдвигать предложения о сотрудничестве на ОФ.

Типа," есть аккаунт,есть контент,но нет желания/времени/лень одолела!С меня контент - с вас услуги продвижения,доходы 50/50"

Вот тогда таких резвых "помощников" поубавится.

А то я тоже могу сказать в противоположность мнению "лень заниматься аккаунтом,но денег хочется - ешьте условия желающих сотрудничать" - "не хотите светить своими гениталиями,а денег хотите - ешьте условия модели".

Согласна, я подумываю об этом. 50 на 50 но с условием, что траф покупает тот, кто продвигает. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

В след раз, когда будете подделывать скриншоты, меняйте угол печати и немного подпись, а то палитесь :D

269c19f04e873f0b736131a534c4f49d.png895cbdaeb11258ac34ccebed2900d811.png

  • Haha 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

В след раз, когда будете подделывать скриншоты, меняйте угол печати и немного подпись, а то палитесь :D

269c19f04e873f0b736131a534c4f49d.png895cbdaeb11258ac34ccebed2900d811.png

Я так понимаю Вы в первые видите скрины, раз такие выводы делаете. Хватит бредить уже, самой не надоело? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arianna1457 сказал:

Я так понимаю Вы в первые видите скрины, раз такие выводы делаете. Хватит бредить уже, самой не надоело? 

Я так понимаю, что вы даже не умеете вставлять их на форуме :D

  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

Кстати, как так получилось, что на вот этом скрине черная полоса, скрывающая номер карты, оказалась ПОД печатью, а не над xD

Невнимательные совсем xD

Если Вам так интересно попробуйте сами воспользоваться , и по экспериментируйте. Сравните печати, и подписи, которые стандартные абсолютно везде и всегда. Чек выдаётся онлайн и естественно они будут одинаковые , не человек же их ставит. Дискуссия окончена, расходимся. 

Ссылка на комментарий
Только что, Arianna1457 сказал:

Чек выдаётся онлайн и естественно они будут одинаковые , не человек же их ставит. Дискуссия окончена, расходимся. 

Чек с мокрой печатью? Надо же :D

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, Arianna1457 сказал:

Проверьте сначала,  а потом поговорим о тупости некоторых личностей.

проверить в каком слое печать а в каком замазан номер карточки? гг

 

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Так а что насчет замазанного номера карты? Мне посмотреть как работает фотошоп?:devil_2:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я сейчас пошла порылась у себя в почте, нашла около 5 разных электронных чеков. Все с печатями, ни одного с подписью. Вероятно, потому что копирование подписи и вставка ее в документы называется подделкой документов и преследуется по закону. В Украине какие-то особые законы и подделки официально разрешены? 
Фактически, скрины выплат нам ни о чем не говорят и не должны. Хз что это за переводы, от кого, к кому. Вот отзывы - да. Но их а) 3 штуки - серьезно? б) по ним отчётливо видно, что модели вообще ничего не делали с акком ОФ самостоятельно. Заработать 0 за год можно только по одной причине: нигде и никому не говорить про аккаунт. Тщательно скрывать и не постить ссылку нигде. Откуда у модели с таким нежеланием что-то делать контент взялся, хотела бы я знать? Но это уже риторический вопрос. А, перечитала, мэнивидс девушка ведет. Ну, тогда, вероятно, ей никто не сообщил, что у ОФ нет своего трафа, как у МВ. И что им надо заниматься хоть чуточку.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.