Платим 600$ на Онлифанс


Arianna1457

Рекомендуемые сообщения

Надо на онлифанс правила внимаетельней почитать. Интересно, то они скажут, если узнают, что модель даже права не имеет посмотреть на свой аккаунт?  Если бы они так хотели сделать, был бы урезанный  интерфейс для модели и специальный расширенный для агента. Пара тройка жалоб от моделей и введут новое правило с одним айпи на максимум 2 акаунта 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Раньше просто пиздили контент, где-то выкладывали и зарабатывали. Сейчас появилась площадка, на которой этот номер не пройдет. Поэтому теперь приходится немного раскошелиться на покупку паспортных данных модели, а контент можно не искать - сама пришлет. А так же регистрировать и размещать контент где душе угодно. И, в принципе, какие вопросы? Модель сама передала и данные и контент. У тех, кто отправляет свои доки - ума палата, но если очень хочется - почему нет.

 

1 час назад, Nympho сказал:

Пара тройка жалоб от моделей и введут новое правило с одним айпи на максимум 2 акаунта 

на каком основании? Кто будет жаловаться? Те кто сам решил сотрудничать на таких условиях? Ведь ни документы, ни контент никто не украл. Так в чем проблема с юридической точки зрения? Заниматься раскруткой модели по ее просьбе не запрещено.

 

При здоровых отношениях анкета регистрируется моделью, логин и пароль вместе с контентом передаются тем, кто анкету раскручивает. Модель контролирует все что происходит на ее странице в том числе и заработок, оговоренный процент отдает менеджеру (или как там они себя называют). Все чисто и прозрачно.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, saraconnor сказал:

ты переоцениваешь саппорт онлифанса))
 

Сапорты не имеют отношения к общей концепции сайта и безопасности. Они как диспетчеры фиксируют и отвечают на однотипные вопросы. Я хз, как он там выглядит внутри, студиоакаунт есть у него?   Пожалуются  модели и мемберы, что их доки и фотки используют левые люди, изменят правила, что то придумают. Вопрос об авторских правах рано или поздно встанет.

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот схема, если модели не выплачивают деньги.

 

Модель идет в сапорт со своим паспортом и говорит, у меня украли аккаунт или нехороший агент, пароль поменял,  мне его не сообщает, деньги не платит. Долго возиться не будут. Заблокируют и придумают что то безопасное. Например ставить галочку "я агент такой то, веду страничку с разрешения лица и при любой непонятной ситуации претензий не имею, документы подтверждающие мою услугу агента для модели загружаю и обязуюсь то то и это" На всех сайтах сделали, и до этого оередь дойдёт. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

И что там   с know your customer на онлифанс? Они что не подчиняются финансовым законам всего мира? Ну это до первой жалобы американкой или английской  модели. 

 

Автор топика, ловите. 

 

Знай своего клиента (англ. know your customer, сокращённо KYC) — термин банковского и биржевого регулирования для финансовых институтов и букмекерских контор, а также других компаний, работающих с деньгами частных лиц, означающий, что они должны идентифицировать и установить личность контрагента, прежде чем проводить финансовую операцию.

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Я хз, как он там выглядит внутри, студиоакаунт есть у него?

нету) оноифанс не про студии а про то, что теперь даже тетя клава из соседнего подъезда может продавать свои нюдсы ее соседу дядь васе через онлифанс)
 

7 минут назад, Nympho сказал:

Сапорты не имеют отношения к общей концепции сайта и безопасности.

ну не саппорт) а общая концепция сайта и его безопасность)
все жалуются на чарджбеки и отсутствие защиты моделей, но сайт не делает с этим ничего, к сожалению, как и со многими другими проблемами
при этом судя по всему создатели платформы вообще мягко скажем не ожидали того количества денег, которое на них свалилось в 2020
искренне надеюсь, что площадка изменится к лучшему

 касаемо неправового использования контента, тут меры уже принимаются и аккаунты, продающие чужой контент, блочат, ну и не плохо так следят за тем, чтобы были релизы на тех, кто публикуется на стриничках моделей но не имеет онлифанс...

И при этом при всем там все еще проскакивают школьницы младше 18)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Модель идет в сапорт со своим паспортом и говорит, у меня украли аккаунт или нехороший агент, пароль поменял,  мне его не сообщает, деньги не платит

а агент присылает скрины переписки в которых видно, что модель на условия согласна и сама отправила документы и контент слала регулярно. Аккаунт закрыть можно (думаю на основании того, что модель просто решила прекратить сотрудничество), но смысл городоить огород и врать? Сама же будет врушкой, т.к. никто у нее ничего не воровал.

Агент и сам скорее всего закроет анкету, как только перестанет получать регулярно контент, и лить трафик на ее анкету станет нерентабельно.

ПС. Но доки и куча старого контента останутся и их можно будет монетезировать в другом месте, модель и знать не будет, а если и узнает, пойди докажи что это те же самые люди.

 

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

а агент присылает скрины переписки в которых видно, что модель на условия согласна и сама отправила документы и контент слала регулярно.

Какие скрины, на русском? Зная ОФ - они скажут, что им срать и заблочат всех. На всякий случай. А потом модель будет долго долбиться и объяснять.

Типичная ситуация, когда кому-то даешь документы. 

  • Like 1
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ну как всех. Они ж не знают, какие еще анкеты ведет агент.

Тоже рабочий вариант. Анкету модели закроют, доки в черный список :devil_2:.

Поэтому я за вариант без упоминания агента, а просто решила прекратить сотрудничество. Но тут придется еще пролезть через "напишите нам с почты, на которую зарегистрирована анкета, либо зайдите в саму анкету и там поставьте галочку "удалить".

ПС. Это просто лампочка во рту: засунуть легко, а вот выснунуть.... :oops:

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

официцальная тема ОФ тут

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Arianna1457 сказал:

 P.c. скрины выплат, и тому подобные вопросы задавайте там же. 

 

Скриншоты и отзывы также размещайте здесь (разумеется, можно замазывать личную информацию), это необходимая информация для объявлений такого рода.

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да и наблюдать за всеми барышнями очень смешно. Вот разорвала всех моя тема, хочу сказать одно спасибо дорогие дамы. Желающих сотрудничать только прибавилось🙂 Мы искренне рады за Вас что у Вас самих все хорошо складывается на onlyfans, но к сожалению у многих не так хороши дела. Вот именно им мы и помогаем, естественно не за спасибо, но так же и моделям мы платим, и по возможности больше ставки.  Мне жаль тех у кого был плохой опыт так как столько негатива вылили сюда, я понимаю что то похожее случилось с Вами или знакомыми, но не все такие плохие как Вы себе придумали. Эти догадки просто бредовые. Скрины выплат загружу сюда позже, кому не терпится в телеграме могу уже переслать. https://t.me/Rabotawebcams

Изменено пользователем Arianna1457
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

 да вы шутите? В такое вляпаться :obscene-smokingweed:

Вы сами-то копии своего паспорта рассылаете в интернете незнакомым людям? Еще и в нагрузку с компроматом? Даете согласие на то, что бы на ваш паспорт что-то где-то регистрировали, а у вас даже доступа к этому не было?

Сомневаюсь.

 

да вы может и не плохие, условия у вас плохие. Модель без вас, возможно, заработает в разы меньше,  но вы без нее заработаете "ноль". Тут большой вопрос кто кому нужнее и соотношение 85 к 15 в вашу пользу, по меньшей мере неадекватно.

Откуда в Вашу голову вообще пришло соотношения 85 к 15, ну вот не понимаю. Сами придумали, и что то доказывают здесь. Вам заняться нечем?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Arianna1457 сказал:

Откуда в Вашу голову вообще пришло соотношения 85 к 15, ну вот не понимаю. Сами придумали, и что то доказывают здесь. Вам заняться нечем?

Из средней статистке заработка модели, о которой вам точно мало что известно. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Arianna1457 сказал:

Вам заняться нечем?

Видимо вам есть чем, если так и не выложили скрины заработков за недели..  Я просто не понимаю, что в этом сложного тупо кликнуть 2 раза и предоставить доказательства?   Только одна мысль в голову приходит, что фотошопить лень. Зарплату так же быстро отправляете,  как обещаете  скрины запостить? 

  • Like 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Видимо вам есть чем, если так и не выложили скрины заработков за недели..  Я просто не понимаю, что в этом сложного тупо кликнуть 2 раза и предоставить доказательства?   Только одна мысль в голову приходит, что фотошопить лень. Зарплату так же быстро отправляете,  как обещаете  скрины запостить? 

Вам на них пофигу. У Вас цель скандал, а кому интересно я сразу же кидаю  

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Arianna1457 сказал:

а кому интересно я сразу же кидаю

Нам всем интересно, но вы не кинули.  

 

8 часов назад, Arianna1457 сказал:

Скрины выплат загружу сюда позже

Вы определитесь загружаете или нет? Всё держится на вашем слове и как мы видим, слово дали и тут же забрали. Если это на этапе предложения услуги, что будет дальше? 

 

 

  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.