Kokosova-school.ru - школа для веб-моделей и владельцев вебкам-студий


JaneKokosova

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, aurelia сказал:

Вот я чувствую сейчас Мэг докачает попу до яблочка и каааааак наваляет нам по пятое число 🤣🤣🤣


Сударыни, можно фото жёпы Мек?

Dy3n20uWkAA304L.jpg:large

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Nympho сказал:

Бля, как это сделать? Я тоже так хочу! Это телекинез?

 

  • Like 2
  • Haha 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

И студиоунера, который пиндит, что он мега профессионал 10 лет? 

Думаю, что в датах опечатка.

Логичнее, по датам, выглядело бы, студия открыта в 2018 году, но это пофиг, нюансы.

Ну не работал человек вебкам-моделью.Зато цепкий ум и организаторские способности есть. И команда из техперсонала, операторов и моделей.

А мужчины оунеры многие моделями отсидели прежде,чем открыть студии?Это обязательное условие для открытия студии?xD

Рэй Крок тоже бургеры не умел делать, но сумел сделать бургеры Макдоналдов самыми продаваемыми в мире.

 

8 часов назад, Nympho сказал:

откуда у вебкам студии вообще столько времени на копеечные клнсультации и вебинары?

Откуда у Бузовой столько времени: на бургеры, песни-пляски, дом2, сейчас еще косметос запустила?))))

Команда!

 

12 часов назад, aurelia сказал:

Наверное так же как у меня ,для кого-то я с Литвы,а для кого-то с России .xD И хер вспомни потом,кому и что я лепила xD

Это мне напоминалка о том ,что когда пиздишь ,нужно придериживаться одной легенды,чтобы не сесть в лужу.;)

 

 

Можно говорить, если поймают, что это одно и тоже - они все равно нифига не знают:D

  • Like 2
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

Не поняла зачем сравнивать актерское мастерсто вебкамактрисы, где мемебры ждут игры. И студиоунера, который пиндит, что он мега профессионал 10 лет?  Тогда можно сказать: "Сегодня была в театре, меня там обманули,  15летнего Ромео играл старикан 70 лет. В театре обман, по телеку  обман, значит  это стало нормой нашего общества?!"   ЗБС логика. 

А почему бы и не сравнить, если суть везде одна: продажи и получение прибыли.

Я же не принцип работы сравниваю.

Также тизеры и описания к фильму/спектаклю всегда интересны и привлекательны. Сам фильм или спектакль - не факт.

Вебкам сайт льют трафик под девизом "All for free", а модели, жучки, не показывают все бесплатно.

А сколько сказочных обещаний в косметических средствах? По факту - "спасибо, что хотя бы не навредили".

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

А мужчины оунеры многие моделями отсидели прежде,чем открыть студии?Это обязательное условие для открытия студии?xD

Сюда плюсану. Что-то не припомню, чтобы им отсутствие модельного опыта жирным минусом ставили. Или это... МУЖИК ЖЕ, как можно!

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Holden_Caulfield сказал:


Сударыни, можно фото жёпы Мек?

Dy3n20uWkAA304L.jpg:large

Видите ли , жепка , объект конфиденциальный и без согласия хозяйки не может быть представлена на обозрение . А хозяйка как видите , крайне не согласна. 🤪

  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DarkPrincess сказал:

Сюда плюсану. Что-то не припомню, чтобы им отсутствие модельного опыта жирным минусом ставили. Или это... МУЖИК ЖЕ, как можно!

А где у Нимфы было про модельный её опыт то вообще?xD

Там Кокосова везде рассказывает про свой опыт в бизе, что более 10 лет, где и были найдены нестыковки, на что и указали. Про модельный опыт и речи не было.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 29.10.2020 в 07:06, SweetCherry сказал:

Девушка даже моделью не работала, если верить тому, что она о себе пишет.

 

13 минут назад, aponik сказал:

А где у Нимфы было про модельный её опыт то вообще?xD

Тут не только Нимфа отписывалась в теме.
Про отсутствие работы моделью Евгения упоминала в инсте, кажется, т.к. я тоже это помню. 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

 

Тут не только Нимфа отписывалась в теме.
Про отсутствие работы моделью Евгения упоминала в инсте, кажется, т.к. я тоже это помню. 

Там именно к Нимфе было, за модельный опыт, о котором Нимфа ни слова и не сказалаxD.

А Черри, про то что ТС моделью не работала, писала в контексте её (ТС) школы для моделей, а не создания студий.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 часов назад, xGlamourx сказал:

Думаю, что в датах опечатка.

Логичнее, по датам, выглядело бы, студия открыта в 2018 году, но это пофиг, нюансы.

Нет, Гламур. В том-то и дело, что не опечатка (опечатки там есть в тексте).

Там намеренный ввод в заблуждение, иначе никак не уместить с 18 года целую сеть студий и более 20 обученных студий. И куда деть ту вторую из 2013 года (опять опечатка). Да и 10летний опыт куда воткнуть, если только 6 лет назад попробовала быть переводчиком, даже не могу представить где, без знания языка.

Я понимаю о чем ты, человек имеет право мутить бизнес, я это и не отрицаю. Был бы подход: я владелица студии, решали стать инстаблогером и продавать обучение новеньким, вот моя инста, вот студия, поддержите-полайкайте, подписывайтесь будет интересно. Вот вообще бы не было вопросов. Многие  пытаются учить.

Но нет же, нам пришли и рассказыли, что это лучшая студия, что это бренд (ну вот серьезно??), что там есть топ модели, что она особенная не такая как все, при попытке выяснить, чем не такая, оказалось, что есть душ и кухня, не то что у других. А владелица то ли даже не читала что там у нее на сайте, то ли решила, что мы все равно идиоты и так прокатит.

17 часов назад, xGlamourx сказал:

И команда из техперсонала, 

там команда - это те кто Евгении предложил этот бизнес и впарили ей не качествунную услугу (идея не Жени). Пообещали золотые горы и миллионы (именно то, что она обещает сейчас другим), а по сути впарили  некачествунную услугу: девушка получила сайт с сомнительной информацией, заблокированный инстаграмм, не лучшую репутацию (да, я считаю не вариант начинать бизнес с кучи непродуманного вранья), какие-то непонятные розыгрыши машин, слив информации о том, что и идея не ее, а в лучшей студии даже штат не укомплектован,  а подписчиков накручивали и фиг ее знает что еще. В общем эта команда молодец, думаю они на Евгении заработали.

17 часов назад, xGlamourx сказал:

А мужчины оунеры многие моделями отсидели прежде,чем открыть студии?

вообще нет вопросов к открытию студии. Вопросы к обучению. Каким секретам тайным может обучить?

Свои студии посредственные, ничего ни особенного, ни эксклюзивного. Был бы бизнес прибыльный никто бы в авантюры не лез. Так чему учить?

 

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 5
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Непрофессионализм маркетологов и его последствия9_9

Интересно, кстати, а насколько влияет на репутацию маркетолога связь с такой индустрией? Особенно если кампания по продвижению такая провальная.

И вообще, это ведь не нормально публично объявить всем, как накручивали лайки и подписки.. 

Будь я студийной моделью, не хотелось бы, чтоб меня выкладывали в сторис. Даже с головой принцессы.. 

 

Изменено пользователем AlisaW
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, AlisaW сказал:

а насколько влияет на репутацию маркетолога связь с такой индустрией?

если маркетолог без репутации, ему пофиг. Он просто зарабатывает на продаже своих услуг. Таких маркетологов полная инста. 

  • Like 1
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Мне кажется там Евгения поссорилась в итоге с этими маркетологами, и думает, что они ей инсту и заблочили. Ну это если комменты немного почитать, становится понятно. Вот наверное потому и был слив, но не профессионально конечно. 

С другой стороны, что всё валить на маркетологов, она что, готовый результат сама не читала?, ничего странным  там ей не показалосьxD, про опыт ошибки, например, исправить не могла, ага.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, xGlamourx сказал:

Откуда у Бузовой столько времени: на бургеры, песни-пляски, дом2, сейчас еще косметос запустила?))))

Команда!

Бузова бренд в определенных кругах молодежи, через нее можно что угодно толкать.

Румыны бренд, студия болейн (или как ее, поправьте) со своими плюшками от сайтов -  бренд. А FANCY Studio не бренд, увы. Боюсь даже в своем городе, не говоря уже об индустрии вообще.  И такие громкие заявления вызвают недоумение.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 часов назад, aponik сказал:

и думает, что они ей инсту и заблочили.

а что там думать, так и есть.

Это как модели кто-то предложит продвижение на сайте.  В нормальной ситуации - это реклама модели, размещение реф ссылок на разных ресурсах и тд., а по факту ботов нагонят, модель заблокируют за нарушение правил. Кто виноват? (Конкуренты естеcтсвенно, почуяли что она самая лучшая модель и устроили кибератаку). 

Скрытый текст
Цитата

МОЙ ИНСТАГРАМ «ЗАКАЗАЛИ» КИБЕРКИЛЛЕРАМ Меня забанили без права восстановления аккаунта несмотря на то, что никаких сторонних сервисов я не использовала💁🏼‍♀


⠀(а маркетолог говорит, что использовали, т.е. потоки вранья не прекращаются)

 

Цитата

Во-первых, такие действия со стороны конкурентов еще раз доказывают, что мои студии ПИЗЖЕ, и расписываются в том, что их бизнес ХУ👻ВЫЙ. 

ну да, ну да...

 Сама модель в том, что с мошенниками связалась и "маркетологи" которые пообещали одно, а сделали как обычно.

Еще и на публичность толкнули, как-будто просто так у нас никто подобного не делал. Почему-то таже Катя Тюни со своей открытостью не рискнула бизнес делать здесь, а уехала в лояльную страну.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Мне кажется там Евгения поссорилась в итоге с этими маркетологами, и думает, что они ей инсту и заблочили

Инсту заблочили из-за накрутки как раз, мне кажется. Ну какой нормальный маркетолог будет этим заниматься?xD

Вообще, если уж на то пошло, нормальные маркетологи ещё перед продвижением узнают о целевой аудитории, на самом деле, Евгения должна была её описать. SMMщики этим не занимаются. Хороший специалист, скорее, откажется от сотрудничества, если заказчик не знает свою ЦА. 

Мне кажется, это горе-специалисты навязали продажу курсов. Согласна, что топовой студии заниматься этим было бы некогда, ну не стоит оно того, если на студии работают хорошие модели.

Про лучшую студию тоже эта SMM-щица придумала жеxD УТП:lol:

Какое-то даже сожаление чувствую из-за такого провала 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlisaW сказал:

 

Мне кажется, это горе-специалисты навязали продажу курсов. Согласна, что топовой студии заниматься этим было бы некогда, ну не стоит оно того, если на студии работают хорошие модели.

Про лучшую студию тоже эта SMM-щица придумала жеxD УТП:lol:

Какое-то даже сожаление чувствую из-за такого провала 

А сама она чем думалаxD?

Мне кажется, любой из нас, предложить такое в профиль написать, любой откажется, ну я надеюсь:lol:.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlisaW сказал:

Мне кажется, это горе-специалисты навязали продажу курсов. Согласна, что топовой студии заниматься этим было бы некогда, ну не стоит оно того, если на студии работают хорошие модели.

Зависит от цены курсов и от условий. 

Вариант: предлагаешь курсы по 1-5к баксов либо регаться под студию под 20%. Учишь модель зарабатывать хотя бы от 2к в месяц. Запихиваешь ее на сайт, где поднимать новый аккаунт - проще студии % отдавать. Вуаля, вы прекрасны, модель будет платить годами, а вы напрягались несколько недель\месяцев - смотря, какая модель. В целом, в плюсе все. Но это именно тот случай, где даже топовой студии резонно продавать обучение. Либо пачка денег сразу, либо поменьше, но долго.

Надеюсь, все узнали студию и никто не скажет, что пример из моей головы приведен, да? 

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DarkPrincess сказал:

Зависит от цены курсов и от условий. 

Вариант: предлагаешь курсы по 1-5к баксов либо регаться под студию под 20%. Учишь модель зарабатывать хотя бы от 2к в месяц. Запихиваешь ее на сайт, где поднимать новый аккаунт - проще студии % отдавать. Вуаля, вы прекрасны, модель будет платить годами, а вы напрягались несколько недель\месяцев - смотря, какая модель. В целом, в плюсе все. Но это именно тот случай, где даже топовой студии резонно продавать обучение. Либо пачка денег сразу, либо поменьше, но долго.

Надеюсь, все узнали студию и никто не скажет, что пример из моей головы приведен, да? 

Я честно не узнала.

В любом случае, все могут перерегить довольно быстро акк, чтобы не отдавать 20%. Оставлять свой акк под кем то, кто забирает 20%, выгодно только, если там всё время потом льют трафик. Ну как те же онлайн студии, как та где Селеста работает, но они и не 20% забирают, вроде 5%.

Ссылка на комментарий

Мне кажется (я могу ошибаться), что студия Евгении убыточная. Об этом кричат интерьеры. Возможно продажа вебинаров планировалась как основной источник доходов.

 

У многих Евгения вызвала симпатию схожестью с Мэг. Совпадение? Не думаю :devil_2:

  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • Maggie unpinned this тема форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти