Kokosova-school.ru - школа для веб-моделей и владельцев вебкам-студий

JaneKokosova

Recommended Posts

JaneKokosova

Здравствуй! 

Меня зовут Евгения и я – владелец сети вебкам студий «FANCY Studio» в Новосибирске. Я работаю в индустрии больше 6 лет, и мне удалось создать успешную, высокоприбыльную и, самое важное, этичную студию.

Я создала свою школу – для моделей, владельцев студий и тех, кто только хочет создать свою собственную студию.
Я помогаю создать успешные и прибыльные вебкам-студии, действующим студиям – помочь внедрить мои наработки и увеличить как свой доход, так и лояльность сотрудников, а моделям – изменить свое отношение к вебкаму и повысить заработки. Я провожу по-настоящему полезные курсы без "воды" и помогаю студиям и карьерам моделей совершить скачок в доходах.

kokosova-promo.jpg

Моя школа - это то, чего мне самой очень не хватало на этапе создания и развития бизнеса. Буду рада видеть тебя в числе своих учеников и в моем теплом и дружелюбном вебкам-

коммьюнити.

kokosova_more_btn.png                kokosova_instagram_btn.png

Edited by JaneKokosova
  • Like 3
JaneKokosova
Posted (edited)

Меня зовут Евгения, и я - владелец сети самых теплых и дружелюбных вебкам-студий в Сибири.

Я открыто рассказываю о себе и своих студиях, помогаю тем, кто хочет прокачиваться в вебкам-индустрии. Я мечтаю снять стигматизацию с нашей ниши и создаю уютное коммьюнити для поддержки работников адалта.

10 августа я проведу первый вебинар для вебкам моделей*, на котором расскажу о том, как освободиться от давления и осуждения общества, выстроить здоровые отношения с собой и работой, и научиться собой годиться, хвалить и любить максимально.

Присоединяйся!

* Стоимость вебинара 990 рублей.

kokosova-promo3.jpg

В нашей работе очень важна моральная и мотивирующая составляющая - мы работаем с людьми, мы создаем развлекательный контент, нередко мы сами становимся психологами нашей аудитории. В режиме общения нон-стоп нужно знать, как перезагружать свой мозг, как избежать слияния рабочего образа и реальной личности. Ресурсы психики не бесконечны, и именно поэтому важно уметь абстрагироваться от работы, чтобы зарабатывать ещё больше.

На вебинаре мы разберемся с тем, какие внутренние проблемы мешают нам жить в гармонии между работой, собой, личной жизнью и хобби, как не терять фокус на своих целях, как избежать прокрастинации, как бороться с выгоранием и, на мой взгляд, самое главное - мы увидим перспективы развития и роста (неважно, в вебкам индустрии или любой иной). У вас всех есть уникальный шанс развить свой кругозор, общаться с людьми из разных точек планеты, познавать человеческую природу и зарабатывать деньги на свои цели и мечты. Так давайте вместе решим, как это сделать (и не возненавидеть весь мир:) Я заряжу вас максимальным количеством своих знаний и умений, помогу увидеть новые горизонты и расскажу, как можно их достигнуть.

kokosova_more_btn.png            kokosova_webinar_btn.png

Edited by JaneKokosova
  • Like 1
  • Maggie pinned this topic
JaneKokosova
В 09.08.2020 в 04:07, AlisaW сказал:

Классный инстаграм у вас 

Спасибо большое!

xGlamourx

И что вы смеетесь,девочки?

Я посмотрела видео Жени и Кристины в Инсте.

Прям, как с Мэг повидалась))))

И внешность похожа, и адекватность, и рассудительность, и здоровое чувство юмора.:bleh:

• Like 5
xGlamourx

Ой не могу...

Евгения:- "А дилдо нападает на тебя каждую смену и насилует!Ой, Боже, дилдо, нет!пожалуйста!":laughing-rolling:

Женя, Вы огонь!

• 5 weeks later...
JaneKokosova
В 13.08.2020 в 19:20, xGlamourx сказал:

Ой не могу...

Евгения:- "А дилдо нападает на тебя каждую смену и насилует!Ой, Боже, дилдо, нет!пожалуйста!":laughing-rolling:

Женя, Вы огонь!

Я дико извиняюсь за долгий ответ, давно сюда не заходила)

Спасибо вам большое, всегда тепло и радостно встречать людей, разделяющих мировоззрение и чувство юмора:D

• Like 1