Kokosova-school.ru - школа для веб-моделей и владельцев вебкам-студий


JaneKokosova

Рекомендуемые сообщения

Никакой конструктивной критики.

Какая-то попытка доебаться.:facepalm:

Раздел Помощь новичкам.В чем проблема-то?

Евгения берет деньги и ни хуя не делает? Кто-то прошел вебинар и там дали лишь рецепт шарлотки?

Читаю тему и никак не пойму смысл претензий.

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламур, ты видимо просто не в курсе о бизнесе инфоцыган заполонивший инстаграмм. Здесь абсолютно типичная картина. 

 

Цитата

Раздел Помощь новичкам

тут не нужна помощь. Здесь надо вебинар продать.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

Здесь надо вебинар продать.

И в чем проблема?

Так тогда рекламу всех студий давайте уберем. Они тоже что-то бесплатно моделям не помогают.

У меня было бы умение и терпение разгребать вопросы новичков - тоже продавала бы свои услуги.

6 минут назад, SweetCherry сказал:

Гламур, ты видимо просто не в курсе о бизнесе инфоцыган заполонивший инстаграмм.

И?а то у нас мало притаскивалось всяких коучей с невообразимой херней из Ютуба.

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Что ещё хочу сказать о развитии студийного вебкамбиза  в Росссии.  

 

Мы никогда не приблизимся к уровню Румынии, Чехии.    В вышеперичесленных странах с моделями подписывается контракт и  только после этого начинается реальный бизнес. На контракте  студия вкладывается в модель, в полной уверенности, что модель не уйдёт домой.  Поэтому в никакие супер истории о уникальном видении бизнеса, честности с моделями   и развитии комунити  я не поверю.  Тусовка  и единомышленники это конечно классно. Но бизнес не терпит благотворительных и бессмысленных акций. А копировать европейских коллег, с таким положением дел  слабоумие и отвага. 

 

 

  • Like 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Черри,ну серьезно?

А модели фотки шопят и в любви мемам признаются.

А сколько диетологов с толстой жопой?

Девушка же не корень мандрагоры в капсулах для привлечения мемов продает.

То есть,я так понимаю вме претензии к "нет душа" и "мы лучшая студия Сибири"

Окей.Я поняла суть таоих претензий.:baby:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Нет. Просто такой подаче как раз учат, для развода на покупку вебинара. Врать не моргая и не заморачиваясь над тем, насколько правдоподобно это звучит. Девушка возможно сама не была ни на одной студии, а информация о "душах" из мемуаров какой-нибудь "раскаявшейся" модели, они любят писать как все ужасно и кругом сплошная антисанитария.

 Суть притензий в том, что это новый уровень мошенничества, который в инсте сосредоточен. Это совсем не то, что другие студии и учителя предлагают, которые тоже лишь обещают золотые горы. Это можно сказать, современная мафия :devil_2:

18 минут назад, xGlamourx сказал:

Девушка же не корень мандрагоры в капсулах для привлечения мемов продает

а ты идеи-то не накидывай xD

 

ПС. Возможно мне сложно объяснить суть, но это сразу понятно, если знать об этом роде "бизнеса" который процветает последние годы.

Инсту думаешь из-за вебкама заблокировали? Как бы не так, вебку там сплошь и рядом рекламируют. У сайтов есть свои страницы, куча моделей.

Возможно блокировка из-за жалоб купивших кота в мешке вебинар за 990 рублей.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Цитата

 Возможно мне сложно объяснить суть

Мне не сложно объяснить.

1) Самовосхваление о "уникальности". Если поизучать немного деятельность и достижения, которых нет,  уникальность рассыпается, как карточный домик.  Студия ниже среднего, а пыжится буд-то первооткрыватели и профессионалы. Попытка сдлать из себя БРЕНД- провальная. Бренд строится на уникальности продукта, на неповторимом стиле. Просто постить  лицо в инстаграме с рассказами, которые травят  в курилках студии- не бренд.  

2) Рассуждения о вебкам индустрии  не тянут на профессионанльный и прозрачный вебкам. Ну не прям с улицы, но и до специалистов  далеко. Слишком много воды и самолюбования. А где контент о студиях? Где насущные проблемы, которые все испытывают? Где  путешествия на самитах?  Где награды и статуэтки?  Где топ модели?  Где сарафанное радио? Где популярность? Где здоровая конкуренция? Бла Бла Бла. 

3) Успешная студия не будет наживать конкурентов, играть с правоохранительными органами в игру "а мы не скрываемся". Сейчас найти хорошую  модель очень сложно, потом её надо раскрутить, а потом ещё и удержать. Удержать модель теплой атмосферой и человеческим отношением конечно можно, но это не позволит набрать действительно профессиональных моделей. С таким подходом- это сборище тусовки, а не поиск моделей.  Моделям не комунити нужна, а 100% доход от усилий.  Невозможно научить на вебинаре честному поиску и удержанию моделей, потому что этого не существует в России, т. к.  нет контракта. Поэтому и приходится придумывать всякую чушь с лотереями и обещаниями, что только мы номер 1. Да бля, что это за лояльность и комунити, если толко вы номер 1? xD

 

Я вообще лично не  против, пусть стригут кроликов. Кролики же счастливы. Ну нравится кому то думать, что они уникальные коучи,и  последователям нравится думать, что они получают уникальные знания. Да пожалуйста!  Думающие и анализирующие люди никогда не пойдут на такие вебинары. Те, кому действтельно суждено стать профессиональным студиоунером- не вебинары нужны, а общение с состоявшимися студионерами, моделями и людьми из этой индустрии.  А  ещё много практики  и определенные человеческие качества.  На вебинарах  не научат человеческому отношению, не научат заводить связи с румынскими коллегами, ездить на самиты, обходить нелегальность, не научат выбивать высокий процент и  другие эксклюзивные положения на сайтах. 

 

Ну очень много желающих стать студиоунерами в 2020.  Кто то же должен  заняться всеми  желающими.  Хорошие курсы для чайников с нуля. Пусть учат, а мы почитаем отзывы, понаблюдаем.  Хот какая то "прозрачная" дижуха в нашем скрытом царстве. 

  • Like 8
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

если знать об этом роде "бизнеса" который процветает последние годы.

Я тут у своей студии по наращиванию ресниц увидела акцию "Любой объем у любого мастера за 1300 рублей"

Уже разбежалась сэкономить и вхуярилась лбом в табличку "в акции участвуют объемы классика,2 и 3 д.топ-мастера в акции не участвуют"

А мне нужно было 4 д  у топ-мастера.

Тоже пойти доебаться до них?xD

Вот там я реально почувствовала наебку себя любимой:(

3 часа назад, SweetCherry сказал:

Инсту думаешь из-за вебкама заблокировали? Как бы не так, вебку там сплошь и рядом рекламируют. У сайтов есть свои страницы, куча моделей.

Возможно блокировка из-за жалоб купивших кота в мешке вебинар за 990 рублей.

А возможно от других таких же студий.

На Мэйте тоже пироги на прилавке должны быть прикрыты, но прикрывают не всех и не всегда.

Помню Краснова жаловалась на бан в Инсте, Водонаева - закрыли, как Апоник "трусы есть, но Инста их не разглядела"xD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

почему ты мне запрещаешь доебываться?

нет,не запрещаю

4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Может у меня настроение 

так бы сразу и сказала))))

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, AquaVita сказал:

Интересно, почему профессиональный SMM специалист в качестве продвижения выбирает масслайкинг и массфолловингO.o

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ну вот. Опять типичная схема. 

Есть медийное лицо и есть "мафия". :devil_2:

Возможно это одна из причин такого диссонанса. В некоторых моментах пазл ну совсем не складывается.

Если у Кристины есть студия, то тот, кто пишет тексты информацию о вебкаме собирал в интернетах.

 

 

 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
26 минут назад, AlisaW сказал:

Интересно, почему профессиональный SMM специалист в качестве продвижения выбирает масслайкинг и массфолловингO.o

потому что в этой "банде" все специалисты высокого уровня :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти