Девочки подскажите


Mandarinka

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Афина сказал:

Лисичка, я не поняла:blush2:

Скрытый текст

Ну там вместо "совершенно бесплатно" написано" совершенно бесполезно")) просто навеяло))

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 minute ago, WhiteFox said:
  Reveal hidden contents

Ну там вместо "совершенно бесплатно" написано" совершенно бесполезно")) просто навеяло))

 

А я прочла как бесплатно, пора ложиться спать ?

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mandarinka сказал:

Я никого не хотела обидеть .я просто думаю что практически каждый был в такой ситуации когда очень нужны деньги ,на обычную работу пойти возможности нету , начинаешь думать о такой возможности зароботка ,и просто разрывается от того что не знаешь что делать ,как поступить...и посоветоваться в таком вопросе нескем .. начинаешь искать ответов и поддержки на форуме..но к сожалению остаёшься один на один ,потому что чужие проблемы никому не интересны у каждого своих хватает...как то так ...

Когда 7 лет назад я пришла на вебку, я не знала про форумы и тд. Все, абсолютно ВСЁ, что я хотела узнать, я гуглила и собирала по крупицам инфу в одно целое. Потом нашла WCC форум, потом девочки добавили в конфу в скайп и только через 1.5 года работы я узнала об этом форуме. 

Мне очень сильно нужны были деньги. Так, что капец как нужны. Врагу не пожелаешь такую "нужду". Но. Я нашла все - все и даже больше. 

Наш форум - идеален =) серьёзно. Все чётко, логично, понятно. Поэтому через поиск Вы можете найти ответ на любой вопрос - от соцсетей до платёжек, от dirty talk до разбора оборудования 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, oksy33 сказал:

Когда 7 лет назад я пришла на вебку, я не знала про форумы и тд. Все, абсолютно ВСЁ, что я хотела узнать, я гуглила и собирала по крупицам инфу в одно целое. Потом нашла WCC форум, потом девочки добавили в конфу в скайп и только через 1.5 года работы я узнала об этом форуме. 

Мне очень сильно нужны были деньги. Так, что капец как нужны. Врагу не пожелаешь такую "нужду". Но. Я нашла все - все и даже больше. 

Наш форум - идеален =) серьёзно. Все чётко, логично, понятно. Поэтому через поиск Вы можете найти ответ на любой вопрос - от соцсетей до платёжек, от dirty talk до разбора оборудования 

Буду искать ,читать )спасибо ...я уж весь интернет перелопатила...ничего толкового не нашла ...может не там искала ? ..буду читать каждую тему форума)

Ссылка на комментарий
Только что, Mandarinka сказал:

Буду искать ,читать )спасибо ...я уж весь интернет перелопатила...ничего толкового не нашла ...может не там искала ? ..буду читать каждую тему форума)

Вы структурируйте. Вот прям на листике - сегодня все про соцсети и давай читать и выписывать все, что нужно и интересно. Завтра - оборудование. И снова какой комп, камера, свет. Потом - приветствия и фразы. Я писала все. Перевод, фразы и тд. Серьёзно. Так легче понять и не запутаться в потоке информации

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мандаринка ,на форуме есть система поиска по ключевым словам или темам.Это значительно ускорит и систематизирует процесс освоения тем.

f903974e606f91dc476fa4a180c33128.png

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, oksy33 сказал:

И снова какой комп, камера, свет.

Так она без видео хочет.

Тут дело не в камере и свете, а в поиске подходящей платформы, на которой можно ограничиться только чатом и фото

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Так она без видео хочет.

Тут дело не в камере и свете, а в поиске подходящей платформы, на которой можно ограничиться только чатом и фото

Так я ж написала - стуктурировать, выписать слова для поиска, по ним собирать инфу и тд. Не нужен свет, камера - ищем чаты и сайты для переписки. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти