Девочки подскажите


Mandarinka

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Mandarinka сказал:

Можно подробнее .... спасибо..

здесь в соответсвующих разделах вы можете почитать о существующих сайтах, платформах, условиях их работы, где можно транслировать без лица, где нет. Где есть категории флирта и нон ньюда в которых вам не придется раздеваться, а только общаться. Но любая платформа, естественно, подразумевает комиссию за свои услуги.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Я скажу в лоб: Трусы. Вам предлагают продавать НОШЕНЫЕ ТРУСЫ.

и чулки, колготки

 

ну это все равно не миллионы

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cam_girl сказал:

и чулки, колготки

 

ну это все равно не миллионы

побольше чем на текстах, нам бы кто сказал где миллионы заработатьxD.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, AquaVita сказал:

Секс по телефону ещё актуален?)

Найт флирт-то умер, что ли? Там американки топовые со стрима есть даже.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 06.05.2020 в 17:30, SweetCherry сказал:

здесь в соответсвующих разделах вы можете почитать о существующих сайтах, платформах, условиях их работы, где можно транслировать без лица, где нет. Где есть категории флирта и нон ньюда в которых вам не придется раздеваться, а только общаться. Но любая платформа, естественно, подразумевает комиссию за свои услуги.

Спасибо вам большое за ответ ...я думала просто общение уже не катит ... ...в какой категории я могу это прочесть ?

Ссылка на комментарий

Почитать форум. Да, весь. Когда вы приходите с нулевыми знаниями о сфере и хотите инфы, то есть 2 варианта: много читать или платить за консультации. Вы готовы платить? Если нет, то будьте добры слегка напрячься самостоятельно, освоить поиск и ПРАВИЛА форума, а потом задавать вопросы. Все, что вы спрашиваете, обсуждалось раз 10 только в течение последнего года. Каждая новенькая приходит и спрашивает: а как зарегаться, а как заработать, а что делать с шантажистами, а как рассказать семье, а что выгоднее, а где, а куда. У нас там целый раздел таких тем и вопросов висит. Думаю, найдете без ссылки. Приступайте.

  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DarkPrincess сказал:

Почитать форум. Да, весь. Когда вы приходите с нулевыми знаниями о сфере и хотите инфы, то есть 2 варианта: много читать или платить за консультации. Вы готовы платить? Если нет, то будьте добры слегка напрячься самостоятельно, освоить поиск и ПРАВИЛА форума, а потом задавать вопросы. Все, что вы спрашиваете, обсуждалось раз 10 только в течение последнего года. Каждая новенькая приходит и спрашивает: а как зарегаться, а как заработать, а что делать с шантажистами, а как рассказать семье, а что выгоднее, а где, а куда. У нас там целый раздел таких тем и вопросов висит. Думаю, найдете без ссылки. Приступайте.

Тем много ,мне не составляет труда их прочесть .но ответы везде разные. Я сделала что-то плохое задав вопрос тут ?

Ссылка на комментарий

А вы анализировать не умеете? И выбрать из разных ответов то что вам ближе?

И да, задавать вопросы, на которые тут уже есть ответы, это как минимум не уважение к форумчанам. Почему они должны по новой их писать специально для вас?

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Разумеется, нет ничего плохого в том, чтобы задавать ОЧЕНЬ распространенные и базовые вопросы, из обсуждения которых форум состоит примерно наполовину. Нет совершенно ничего плохого в том, чтобы вежливенько и аккуратенько просить сделать все за вас, игнорируя правила форума, где русским по белому написано, что сначала стоит проверить уже имеющиеся темы и обсуждения, а только потом создавать свои, и только в том случае, если ответ не найден.

42 доллара в час и я лично вам разжую и в рот положу весь форум в сжатом виде, отвечу на любые вопросы. You down?

 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mandarinka сказал:

но ответы везде разные

 

...и тут мы соберемся, возьмем себя в руки, посовещаемся и дадим одинаковые. Да.

  • Haha 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я даже не припомню чтобы были споры удалять соц сети или нет , вернее фото реальные и данные. Всегда советовали почистить интернет от «себя».

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я не думала что люди тут насколько злые. Я задавала вопрос не потому что я слишком умная и надеюсь не вдаваясь в подробности получить ответ ,а потому что думала что в некоторых вопросах возможно что-то изменилось  ...и старые темы могут быть не совсем актуальны..ну спасибо и на этом ....буду читать форум..всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Давайте ещё нас пообзывайте.

Сама вы злая:ermm:.

Я никого не хотела обидеть .я просто думаю что практически каждый был в такой ситуации когда очень нужны деньги ,на обычную работу пойти возможности нету , начинаешь думать о такой возможности зароботка ,и просто разрывается от того что не знаешь что делать ,как поступить...и посоветоваться в таком вопросе нескем .. начинаешь искать ответов и поддержки на форуме..но к сожалению остаёшься один на один ,потому что чужие проблемы никому не интересны у каждого своих хватает...как то так ...

Ссылка на комментарий

Изучите https://webmodelki.com/forum/15-stati-i-layfhaki/

Потом https://webmodelki.com/forum/3-obschie-voprosy/

Затем тех.вопросы и финансы. И если будут конкретные вопросы - возвращайтесь.

 

Все верно, решать от А до Я бесплатного для незнакомца никто ничего не будет.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Quote

посоветоваться в таком вопросе нескем .. начинаешь искать ответов и поддержки на форуме..но к сожалению остаёшься один на один ,потому что чужие проблемы никому не интересны у каждого своих хватает...как то так ...


 

Вас тоже здесь готовы поддержать , просто «аллергия» на вопросы, которые здесь обсуждались уже не раз. Если есть вопросы задавайте их в той же теме , там будет охотнее на них отвечать чем давать здесь повторную консультацию. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти