Девочки подскажите


Mandarinka

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли сайты для переписки ,иностранные , а так же русские и украинские..как по мне в иностранных сложно разобраться...что б можно было за разговор на определённые темы ,получить деньги , или за фото ,Вирт и другое. ..только не по веб камере ...или это я что-то из грани фантастики говорю ...спасибо ..

Изменено пользователем Mandarinka
Забыла написать информацию
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Maggie сказал:

Я так понимаю там по оплате сайт обойти нельзя.... хотелось бы чтоб лично договариваться об оплате ...о таких сайтах у вас случайно нету информации?

 

Ссылка на комментарий

Обычно сайты не приветствуют "увод" юзеров с платформы, это неразумно с точки зрения бизнеса

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Обычно сайты не приветствуют "увод" юзеров с платформы, это неразумно с точки зрения бизнеса

совершенно не разбираюсь в этом..по этому думала что это проще всего...кажись там запрещена регистрация из стран СНГ...

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Mandarinka сказал:

Подскажите, есть ли сайты для переписки ,иностранные , а так же русские и украинские..как по мне в иностранных сложно разобраться...что б можно было за разговор на определённые темы ,получить деньги , или за фото ,Вирт и другое. ..только не по веб камере ...или это я что-то из грани фантастики говорю ...спасибо ..

Твиттер, вконтакте. Создаете и раскручиваете аккаунт под переписки и продажу нюдсов. Еще есть вариант предлагать переписку (опционально с фоточками) в скайпе. Рекламироваться там же, где скайп вирт. У меня 3-5 лет назад периодически просили переписку в скайпе, но деньги предлагали просто смешные. Что-то около 200-300 руб за полчаса, 300-350 с фоточками. 

Но вообще, чтобы начать зарабатывать таким образом, придется положить кучу времени и сил, т.к. чаще всего секстинг и продажа фоточек идут бонусом к вебкаму. Плюс вы не хотите работать с англоязычным сегментом, а он намного более платежеспособен. 

Оплата на личные реквизиты ведет к деанону, без вариантов. И у меня есть подозрение, что вы не в курсе, как эти риски свести к минимуму.

Можно спросить, почему вы готовы продавать фото, но не хотите полноценно вебкамить?

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Твиттер, вконтакте. Создаете и раскручиваете аккаунт под переписки и продажу нюдсов. Еще есть вариант предлагать переписку (опционально с фоточками) в скайпе. Рекламироваться там же, где скайп вирт. У меня 3-5 лет назад периодически просили переписку в скайпе, но деньги предлагали просто смешные. Что-то около 200-300 руб за полчаса, 300-350 с фоточками. 

Но вообще, чтобы начать зарабатывать таким образом, придется положить кучу времени и сил, т.к. чаще всего секстинг и продажа фоточек идут бонусом к вебкаму. Плюс вы не хотите работать с англоязычным сегментом, а он намного более платежеспособен. 

Оплата на личные реквизиты ведет к деанону, без вариантов. И у меня есть подозрение, что вы не в курсе, как эти риски свести к минимуму.

Можно спросить, почему вы готовы продавать фото, но не хотите полноценно вебкамить?

Не хочу полноценно вебкамить так как не хочу светить лиццо . Не хочу потом шантажа и так далее

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Некоторые сайты позволяют работать без лица.

Отсутствие английского+боязнь деанона - вам лучше не соваться в эту сферу совсем, иначе через месяц продажи фоточек с оплатой на вебмани, карту, киви или яндекс вы придете сюда же с жалобами, что вас нашли и шантажируют. Никто так не охотится на вебмоделей и 18+ контентщиц, как хуястые жители СНГ. 

А к чему выражение что я прийду сюда с жалобами ????

Ссылка на комментарий

Это констатация факта, не более.

Если вы придете с жалобами, мы вам скажем все то же, что и сейчас, а как-то реально помочь не сможем.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DarkPrincess сказал:

Это констатация факта, не более.

Если вы придете с жалобами, мы вам скажем все то же, что и сейчас, а как-то реально помочь не сможем.

Как по мне так это бы была прозьза помочь а не жалоба ..а разве через веб мани или например личную карту можно вычислить что это действительно я ...людей с таким именем и фамилией много...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Вы даже не представляете, как много можно узнать о человеке, имя номер его карты. 

 

И как же тогда быть ...совсем нельзя себя обезопасить ? А как с иностранными клиентами ?или у них тоже есть бзик по поводу шантажа?

Ссылка на комментарий

А зачем им ваши заморочки? Полно тех же вебкам сайтов и площадок работающих через тот же скайп, где они получают даже больше, чем можете предложить вы. Где они так же остаются анонимны и не светят вам свои даные.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mandarinka сказал:

И как же тогда быть ...совсем нельзя себя обезопасить ? А как с иностранными клиентами ?или у них тоже есть бзик по поводу шантажа?

В интернете не существует такой вещи, как "безопасность". Примите, как факт.

Можно уменьшить риски, но для этого вам нужно перелопатить гору инфы, например, на этом же форуме.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, SweetCherry сказал:

А зачем им ваши заморочки? Полно тех же вебкам сайтов и площадок работающих через тот же скайп, где они получают даже больше, чем можете предложить вы. Где они так же остаются анонимны и не светят вам свои даные.

Можно подробнее .... спасибо..

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DarkPrincess сказал:

В интернете не существует такой вещи, как "безопасность". Примите, как факт.

Можно уменьшить риски, но для этого вам нужно перелопатить гору инфы, например, на этом же форуме.

Что-то я как то совсем расстроилась ....уже начинаю думать что заработать таким способом нереально ...ю

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mandarinka сказал:

..уже начинаю думать что заработать таким способом нереально ...ю

 

:clap::clap::clap:

  • Haha 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aponik сказал:

Я вам предложила вещи продавать, вы не видите мой пост?

Вещи ? И сколько можно заработать ?копейки ?сейчас станиц которые торгуют вещами и прочей дребеденью миллионы ...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти