Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Daniela сказал:

У меня одной чатур глючит второй день?в публичном чате пишет что я вышла из комнаты,но я онлайн.

у всех

я уже не обращаю внимание:заходы/выходы мемберов дублируются.притом кажет,что он вышел,а он в чате типает,ну и наоборот,списки мемберов  не  грузятся.

пройдет,поди.я вкладку открыла и на них забила,ловлю дзен

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CatCat сказал:

у всех

я уже не обращаю внимание:заходы/выходы мемберов дублируются.притом кажет,что он вышел,а он в чате типает,ну и наоборот,списки мемберов  не  грузятся.

пройдет,поди.я вкладку открыла и на них забила,ловлю дзен

Надеюсь это хрень скоро закончится

Ссылка на комментарий
Только что, Daniela сказал:

Надеюсь это хрень скоро закончится

на всех сайта периодически всякая хрень))это норма

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет) Кто нибудь знает возможно ли убрать дизлайк на чатуре? Либо как то можно это оспорить? Вчера один мембер поствил дизлайк но оставил положительный комментарий. Думаю перепутал кнопки. Долго старалась чтоб 0 дизлайков было, а тут обидно что из-за этого у меня 1 дизлайк теперь висит 3 месяца.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Miki_lovely сказал:

Всем привет) Кто нибудь знает возможно ли убрать дизлайк на чатуре? Либо как то можно это оспорить? Вчера один мембер поствил дизлайк но оставил положительный комментарий. Думаю перепутал кнопки. Долго старалась чтоб 0 дизлайков было, а тут обидно что из-за этого у меня 1 дизлайк теперь висит 3 месяца.

думаю,что нет.разве что сам мембер им напишет,но не уверена,что они станут возиться

понимаю ваш перфекционизм,но не стоит из-за этого переживать,всем на этот диз пофиг

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

напишу и тут,наииитупейший вопрос, чтоб крипту к чатуру подкрутить какой адрес надо  выбирать к примеру на байбит ? очень давно не юзала этот вывод,из головы вылетело, там же нет этих трк-ерк20 на чб? они просят адрес именно-биткоин ? я туп туп, извиняюсь, реально не помню. Хотя с чб байбит наверное лучш не стоит, Хоуби норм для чб? принимает чб адрес?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KlokKlok сказал:

напишу и тут,наииитупейший вопрос, чтоб крипту к чатуру подкрутить какой адрес надо  выбирать к примеру на байбит ? очень давно не юзала этот вывод,из головы вылетело, там же нет этих трк-ерк20 на чб? они просят адрес именно-биткоин ? я туп туп, извиняюсь, реально не помню. Хотя с чб байбит наверное лучш не стоит, Хоуби норм для чб? принимает чб адрес?

Я тоже давно и долго использовал этот метод, но в последнее время в битке комиссия больше полтинника, Вы уверены в своих хотениях? Я вот только недавно из-за этого наоборот на паксум вернулся

Изменено пользователем Pussyboy
Ссылка на комментарий

 

В 14.07.2024 в 17:21, Miki_lovely сказал:

Всем привет) Кто нибудь знает возможно ли убрать дизлайк на чатуре? Либо как то можно это оспорить? Вчера один мембер поствил дизлайк но оставил положительный комментарий. Думаю перепутал кнопки. Долго старалась чтоб 0 дизлайков было, а тут обидно что из-за этого у меня 1 дизлайк теперь висит 3 месяца.

Можно отключить показ дизлайков, но тогда и лайков тоже. Насчёт оспорить - не знаю, даже не пытался.

Изменено пользователем Pussyboy
Мне один написал, что мой cum это просто spit, обидно, но правда, я сам виноват, устал, не заморачивался, но чего он хотел за 200 токенов :-) На них на всех не напасешься. Возвращался уже сто раз ко мне, но приват больше так и не брал
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
В 18.07.2024 в 19:51, Pussyboy сказал:

Я тоже давно и долго использовал этот метод, но в последнее время в битке комиссия больше полтинника, Вы уверены в своих хотениях? Я вот только недавно из-за этого наоборот на паксум вернулся

в актуальном случае лучше потратить 50 на комсу,чем вообще остаться без денег)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
28 минут назад, Саша грей сказал:

могут до 7 дней идти
сегодня еще не было зачислений

Мне до этого все быстро приходило, а сегодня какая то задержка,значит пока ждем

Ссылка на комментарий
В 02.08.2024 в 13:15, Anabel97 сказал:

Привет. А запросить еdaily payout сейчас нельзя? У меня не высвечиваются токены переведенные в cash

обычно Daily Payout нельзя запросить за несколько часов до и после  окончания периода 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Juicymodel сказал:

А какое сейчас зеркало работает? ( то, что выше - не открывается). Без зеркала (через впн) - выдает ошибку 1015 постоянно. 

та же беда, и очень зае*** с этой ошибкой, всю жизни использовала для всего один и тот же впн и вдруг стала вылазить эта ошибка, а с другими впн либо скорость низкая либо ловенс глючит... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, My_life_your_dreams сказал:

у меня это зеркало внезапно перестало работать :$ работаю через впн сейчас 

Не знаю, я работаю без ВПН и у меня всё нормуль. Бывает, что выкидывает с сайта, но волшебный перезагруз страницы творит чудеса и я снова онлайн. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти