Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Rрайне редко смотрю сериалы, 1 раз в пятилетку, т.к. с 3-ей серии становится скучно и предсказуемо, либо растягивают волынку на 255 серий, хотя можно было бы в 5 уложиться, начинаю смотреть и бросаю. Но тут начали смотреть Нетфликсовский сериал Dead to me и вот уже неожиданно на 5-й серии и бросать не собираемся. 

DeadtoMeposter.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

"Догма" на сон после пары лет перерыва - крутотенюшка! Бывают же настолько гут фильмы, но я прост ржу))

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 06.06.2019 в 06:26, Aaliah сказал:

Попялила ожидаемое ради 10 секунд :x, а там еще и Шелдон в весьма себе серьезном амплуа!

 

Имхо, фильм достойный, но маловероятно, что я бы его нашла без актера эпизода

мы с подругой смотрели в кинотеатре, в оригинале очень здорово

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 31.08.2019 в 00:07, DollGlamour сказал:

 

 

Посмотрела "Рассказ служанки" 3й сезон.

Вся эта атмомфера конечно нужна,согласна,но и экшен какой-то!....блииин так тянули, что я забывала смотреть следующую серию...То есть просматривала по 2,а то и по 3 уже.

Но последние 3 серии,особенно 11 я-это того стоило ! 11 я вообще наверное показательная,как и последняя в сезоне.Ух!:x

 

 

Ждала год эту служанку..Первые серии смотрела зевая,но потом исправились.Хотя первые 2 сезона намного круче.И самое ужасное...они вроде 4 сезон будут снимать.Опять ждать.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

"Ad Astra" - я фанатка Бреда,мне вобще неважно, чем он в фильме занимается, судя по афише думала или типа Интелесстар или Чужой . Ни то ни другое, но мне очень понравилось. Хотя бы я назвала его " For everyone, who still have daddy issues'

Я его старым еще больше люблю:x

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я тоже ! не понимаю, почему он такой привлекательный,  даже для меня ( в жизни у меня совсем другие предпочтения).  недавно посмотрели в оригинале "Бойцовский клуб" ,  вчера вечером "Однажды в Голливуде", и хочу сходить на "Ad Astra" в следующие выходные.  ,

Тарантино снял прекрасный фильм, произвёл очень большое впечатление, не меньшее чем "Зелёная книга", визуальное удовольствие огромное. его фильмов мало видела, не мой жанр, но этот фильм мне очень понравился, Шарон Тейт прелестна, много смешных и пародийных моментов, но как же грустно после окончания фильма. 

я вспомнила про сериал 'Зодиак' с Дэвидом Духовны, когда-то посмотрела первый сезон, а потом забыла о нём, пока ждала продолжения. там как раз подробно разбирается история этой секты, буду смотреть позже, как захочу устроить выходной в кровати ).

и ещё вспомнила про интересный сериал Путь/The path , там тоже очень интересный сюжет на тему религиозной секты. пока ждала продолжения, и забыла про него.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

7bfad099de7e74760ee0c24269c14e67.png

 
ЛУЧШИЙ МИНИ-СЕРИАЛ
 
«ЧЕРНОБЫЛЬ»
 
Чернобыль
 
 
ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФИЛЬМ
 
«БАНДЕРСНЭТЧ» («ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО»)
 
Бандерснэтч
 
 
 
 
ЛУЧШИЙ АКТЕР В ДРАМАТИЧЕСКОМ СЕРИАЛЕ
 
БИЛЛИ ПОРТЕР («ПОЗА»)
 
Поза
 
 
ЛУЧШАЯ АКТРИСА В ДРАМАТИЧЕСКОМ СЕРИАЛЕ
 
ДЖОДИ КОМЕР («УБИВАЯ ЕВУ»)
 
Убивая Еву
 
 
 
 
ЛУЧШИЙ АКТЕР В КОМЕДИЙНОМ СЕРИАЛЕ
 
БИЛЛ ХЕЙДЕР («БАРРИ»)
 
Барри
 
 
ЛУЧШАЯ АКТРИСА В КОМЕДИЙНОМ СЕРИАЛЕ
 
ФИБИ УОЛЛЕР-БРИДЖ («ДРЯНЬ»)
 
Дрянь
 
 
  • Like 3
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я сейчас смотрю "Детективное агентство Дирка Джентли"

Супер xD  детектив, фантастика, немного юмора, много абсурда, много интересных мыслей. Есть о чем подумать)

Сразу первый сезон:

 

И там же на канале есть Второй)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девочки, а посмотрел кто-нибудь фильм Щегол? Я просто читала книгу и эт одна из моих любимых, так сказать. Очень понравилась, длинная и толстая книга, как я люблю, сюжет тож интересный. Целая история жизни - судьба мальчика.  Даже  интереснее узнать мнение тех, кто читал книгу и посмотрел фильм, хотя важно мнение и тех кто просто посмотрел фильм... стоит ли? Или как обычно, фильм хуже Книги?! 

Ссылка на комментарий

Я не очень люблю Донну (хотя дисциплинированно все читала, все же это Имя в литературе), но отзывы очень противоречивые. Опасаюсь идти.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

О чем чёрное зеркало сериал? В Смысле, жанр какой? Если мясо и мистика, то мне тоже надо глянуть)

 

кстати, я тут книгу дочитываю, «мясную»

как я люблю, про маньяка. Но эт лучше  в Книги ща напишу) ничего такая, мне зашла)

 

Ссылка на комментарий

Иногда у меня бывает обострение.... отсмотрела два исторических красивенных сериала

"Версаль" https://www.ivi.ru/watch/versal

и "Медичи, повелители Флоренции" https://www.ivi.ru/watch/medichi-poveliteli-florentsii

Рекомендасьон, кто такое любит (костюмы, интерьеры, нравы)

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 6
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

О чем чёрное зеркало сериал? В Смысле, жанр какой? Если мясо и мистика, то мне тоже надо глянуть)

Первые 4 сезона просто бомба!!!!!! Смотри не ошибешься ,мистика без мяса но какая ! мистика!

Очень достойно ! Буду пересматривать .

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

я тоже буду, Чёрное зеркало уникально, подожду, пока подзабудется.  поcледний сезон не зацепил тоже, но довольно мило, посмотрела с удовольствием. у меня самый любимый эпизод - рождественский выпуск White Christmas.

в подобном плане ( мистика без мяса и бредятины) ещё очень понравился сериал Остатки / Leftovers, тоже буду пересматривать.

 

ещё из последнего просмотренного очень понравился Притворство/The Act, это драма/триллер, на тему токсичных матерей, Патриция Аркетт и другие актёры просто великолепны.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 24.09.2019 в 23:13, Дарья666 сказал:

Девочки, а посмотрел кто-нибудь фильм Щегол? Я просто читала книгу и эт одна из моих любимых, так сказать. Очень понравилась, длинная и толстая книга, как я люблю, сюжет тож интересный. Целая история жизни - судьба мальчика.  Даже  интереснее узнать мнение тех, кто читал книгу и посмотрел фильм, хотя важно мнение и тех кто просто посмотрел фильм... стоит ли? Или как обычно, фильм хуже Книги?! 

 

Я сходила, можно смотреть, редкий случай, когда нет особых придирок, так разве что, по мелочи)

Смотрела на английском с сабами

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 03.10.2019 в 15:09, Maggie сказал:

 

Я сходила, можно смотреть, редкий случай, когда нет особых придирок, так разве что, по мелочи)

Смотрела на английском с сабами

а я скачала книгу и медленно ее ем, потом посмотрю. За наводку спасибо!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

а я скачала книгу и медленно ее ем, потом посмотрю. За наводку спасибо!

 

она, печатная, в моём любимом формате - толстая и шрифт мелкий....прям ухххххх читать и читать много, долго

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти