Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ооо только что посмотрела его как раз.Если бы не Хилари Суенк,то было бы печально.Идея неплохая,но как-то примитивно для кино 2019 года.:think:Но можно один раз и посмотреть.

Хочу какой-то ооочень интересный и закрученный фильм .У меня сегодня день горизонтального положения xD

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Триллер запутанный какой-то.Исторические красивые,на реальных событиях люблю тоже.Такое...чтоб я сидела и думала после просмотра:D

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, moonwalk сказал:

Триллер запутанный какой-то.Исторические красивые,на реальных событиях люблю тоже.Такое...чтоб я сидела и думала после просмотра:D

"Другие" смотрела? С Кидман. Вспомнила почему-то

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На Джокера идти в кинотеатр обязательно. Это было супер! Я хочу еще раз сходить посмотреть его.  Игра актера как отдельный вид удовольствия.

:greetings-clappingyellow:

ПС После титров дополнительного кино не покажут, можно сразу уходить )

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, kamushevaya сказал:

"Другие" смотрела? С Кидман. Вспомнила почему-то

Конечно смотрела и не один раз.Всера перед сном посмотрела "Дом грез" ,тоже типа других,но "Другие" лучше.:)

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, moonwalk сказал:

Конечно смотрела и не один раз.Всера перед сном посмотрела "Дом грез" ,тоже типа других,но "Другие" лучше.:)

Куриоса ещё, он странный, но очень красивый, этого года вроде.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ночка сказал:

На Джокера идти в кинотеатр обязательно. Это было супер! Я хочу еще раз сходить посмотреть его.  Игра актера как отдельный вид удовольствия.

:greetings-clappingyellow:

ПС После титров дополнительного кино не покажут, можно сразу уходить )

 

Дааа, он просто великолепный, схожу еще раз через недельку

И да, тоже после титров зависла, разбалованная Марвелом :D

  • Thanks 1
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

 

Дааа, он просто великолепный, схожу еще раз через недельку

И да, тоже после титров зависла, разбалованная Марвелом :D

А я сегодня прочитала отзыв Собчак.. Думаю не пойду.

Но вам, я как-то больше доверяю. Пойду :clap:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, poetry сказал:

А я сегодня прочитала отзыв Собчак.. Думаю не пойду.

Я его тоже прочитала, хорошо, что после просмотра фильма. Вообще и близко не испытала ее эмоций. Странно, что она выражение боли назвала пошлостью.  Учитывая, что фильм про человека с психическими отклонениями, каких еще киношных приемов стоит ожидать, чтобы выразить состояния героя? 

Полагаю, она для поднятия активности на странице так написала, чтобы люди больше комментов написали.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вдруг кто-то ждал этот фильм так же, как и я :dribble:Он вышел. Ура)

 

Здесь: http://filmix.cc/dramy/135017-gemini-2019.html    (качество вполне сносное)) Но я еще не посмотрела

 

Трейлер.

 

  • Like 3
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 07.10.2019 в 02:27, poetry сказал:

А я сегодня прочитала отзыв Собчак.. Думаю не пойду.

Но вам, я как-то больше доверяю. Пойду :clap:

Я , например сочла недавно вышедший ОНО - кинокомедией. На полном серьезе,хотя шла на фильм ужасов.Даже боялась идти , думала будет страшно

 

ПЫСЫ Только что пришла с сеанса - я не знаю почему, но я себя прямо чувствую как Джокер, и хочется кого-нибудь убить. Надеюсь к утру пройдет.Великая сила искусства.:sick:

Изменено пользователем Dreamer
Ссылка на комментарий

Ну первая часть к этому подводила, да!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я недавно посмотрела "Любовь" Гаспара Ноэ. Красивый и чувственный. Люблю такой "любительский" стиль плюс очень интересная работа с цветом/светом. Но очень грустный.

(для тех, кто не насмотрелся на работе-в фильме много писек и недублированных коитусов).

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Посмотрела в итоге "Пальмы в снегу",который я все откладывала на потом.Шикарный!  На одном дыхании.

  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Cam_girl сказал:

А я недавно посмотрела "Любовь" Гаспара Ноэ. Красивый и чувственный. Люблю такой "любительский" стиль плюс очень интересная работа с цветом/светом. Но очень грустный.

(для тех, кто не насмотрелся на работе-в фильме много писек и недублированных коитусов).

недавно посмотрела французскую драму "Синяя комната", ничего не поняла из того что там произошло, но тоже грустно и много эротики.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Джокер не впечатлил. Игра актера - да. Операторская работа - да. Но вообще скучновато, ожидала ярче и кровавее :devil_2:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А мне как раз это и понравилось, что это кино не про суперзлодея с кислотой в брызгалке, а про человека у которого был херовый день, а потом еще один, и еще, И ВОТ ЧТО ВЫШЛО.

Но я люблю такую комиксовую реальность "как взаправду", типа "Хранителей" или недавно вышедших The Boys - кстати, кто уже посмотрел? Как вам?

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я думаю, тем, кто ждал экшена в стиле Марвел, не понравилось.

Я же оказалась не в теме этой вселенной и смотрела этот фильм как самостоятельную единицу, как отдельную драму, потом мне муж многое объяснил и пришлось ранние фильмы посмотреть. 

 

 

Напишу еще про кино "К звездам" с Бредом Питтом, которое тоже сейчас в прокате. Такой скукоты давно не видела, настолько скучно было, что я даже заснула на сеансе. Логика? - В другой раз.
Выражение лица Бреда Питта на протяжении всего фильма сменилось лишь один раз. И снова возвращаясь к логике - зачем вообще это нужно было? И почему потерявшаяся экспедиция летела туда 20 лет, а корабль героя - около полугода :laughing-rolling:

4bd0fc830451e91b95ecb68c3f5ddbdf.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ночка сказал:

Я думаю, тем, кто ждал экшена в стиле Марвел, не понравилось.

Я же оказалась не в теме этой вселенной и смотрела этот фильм как самостоятельную единицу, как отдельную драму, потом мне муж многое объяснил и пришлось ранние фильмы посмотреть. 

 

 

Напишу еще про кино "К звездам" с Бредом Питтом, которое тоже сейчас в прокате. Такой скукоты давно не видела, настолько скучно было, что я даже заснула на сеансе. Логика? - В другой раз.
Выражение лица Бреда Питта на протяжении всего фильма сменилось лишь один раз. И снова возвращаясь к логике - зачем вообще это нужно было? И почему потерявшаяся экспедиция летела туда 20 лет, а корабль героя - около полугода :laughing-rolling:

4bd0fc830451e91b95ecb68c3f5ddbdf.jpg

 

Про Бреда Питта - я так поняла, что главгерой был готов пролететь половину галактики, чтобы вернуть себе папашу, а папаш ему прямо в лицо и в открытом космосе заявил - да пошел ты, мне пофиг на тебя, отпусти меня, после чего герою пришлось отпустить, и повзрослеть, и начать жить счастливо.Мне лично понравился ,но я время убивала. 

И если в "Astra'  главгерой  хотел был хорошим для папочки, в Джокере  главгерой обслуживал мамочку, которая  мало того что плевать хотела на него, так и заставляла улыбаться и быть счастливым, и принимать как должное побои и унижения. И он улыбался, пока ему в руки не попала пушка , и тогда улыбка стала настоящей, и очень широкой :bash:

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Dreamer сказал:

Про Бреда Питта - я так поняла, что главгерой был готов пролететь половину галактики, чтобы вернуть себе папашу, а папаш ему прямо в лицо и в открытом космосе заявил - да пошел ты, мне пофиг на тебя, отпусти меня, после чего герою пришлось отпустить, и повзрослеть, и начать жить счастливо.Мне лично понравился ,но я время убивала. 

И если в "Astra'  главгерой  хотел был хорошим для папочки, в Джокере  главгерой обслуживал мамочку, которая  мало того что плевать хотела на него, так и заставляла улыбаться и быть счастливым, и принимать как должное побои и унижения. И он улыбался, пока ему в руки не попала пушка , и тогда улыбка стала настоящей, и очень широкой :bash:

 

Ну вот в Джокере герою сочувствуешь, переживаешь за него, а в К звездам просто слушаешь пространные монологи о  вселенной... Момент, где герою хочется быть хорошим для отца, слишком короткий, чтобы понять, что происходит и действительно ли он переживает эмоции в данный момент, насколько это повлияло на него. Красивое, но скучное. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти