Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.


Inspiration

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Gal5 сказал:

  Я вообще ни от кого не хочу зависеть, для меня самое страшное не одиночество, как многие пишут, я его не боюсь, а вот быть обузой - вот это самое страшное.

интересная статья о болезни Альцгеймера

http://www.msn.com/ru-ru/health/featured/болезнь-альцгеймера-что-происходит-когда-вы-что-то-забываете/ar-BBPLGWR?ocid=ientp

бывают вещи и похуже. Статейка неконкретная, много воды. Искала как то инфу про частные пансионаты для пожилых и отзывы о них и наткнулась на этот форум. Зачиталась. Поняла, как у многих в один день поменялась вся жизнь. Страшно. https://memini.ru/discussions/24510

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aaliah сказал:

Мечта: диван, вкусно пожрать, бокал вискаря в лапке, качественный самец шпилит мою фитоняшистую жо, сериал (ок, на английском, создаем видимость образования)

Реал: работать, счета, заначка, курсы, ремонт, спортзал.... Дайте виски!

 

взрыднула, в одной лапе крабопалка, на весах привес, на рахите ноль.
как я вас понимаю!

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gal5 сказал:

у меня есть пунктик:  если мужчина хуже меня вобьет гвоздь, не дам

ха- у тебя наверное много гвоздей вбито! У меня некуда и незачем вбивать, как же проверить? xD

Ну это для меня конечно не важный показатель, главное чтоб не БИЛ :laughing-rolling:

Изменено пользователем Annamodel
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Gal5 сказал:

занимайся профилактикой. По сути тут женщина сама себя довела до инсульта- урок нам.

да не факт, а если авария автомобильная, например, или в торговом центре женщина сверху на бошку упадет

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gal5 сказал:

а вот на пенсии позабиваю, у меня мечта-  беседка большая на даче

зачем ждать пенсию? Звонишь, заказываешь, через 2 дня ставят и гвозди забивать не надо :stuart:

besedki-zasteklennye-03.jpg

Кухню уличную тоже делают с казаном, барбекюшницей и плитой даже

  • Like 3
Ссылка на комментарий

песня в тему

Скрытый текст

This is a man's world
This is a man's world
But it would be nothing
Nothing without a woman or a girl

You see man made the cars
To take us over the world
Man made the train
To carry the heavy load
Man made the electro lights
To take us out of the dark
Man made the bullet for the war
Like Noah made the ark
This is a man's, man's, man's world
But it would be nothing
Nothing without a woman or a girl

Man thinks of our little baby girls And the baby boys
Man make them happy 'Cause man makes them toys
And aher man make everything, everything he can
You know that man makes money to buy from other man
This is a man's world
But it would be nothing, nothing
Not one little thing
Without a woman or a girl

He's lost in the wilderness
He's lost in the bitterness
He's lost, lost and ....

1966 год

https://ru.wikipedia.org/wiki/It’s_a_Man’s_Man’s_Man’s_World

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Очень характерный роман Кингов на эту тему, "Спящие красавицы" (под катом спойлер, осторожно).

Скрытый текст

 

Он о том, как внезапно все женщины на земле уснули и мир стал практически полностью мужским. Не без перегибов, но хорошо показаны были обе реальности, "без мужчин" и "без женщин".

Так вот: чисто женская реальность оказалась симпатичнее и миролюбивее :D

 

 

 

  • Like 5
  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gal5 сказал:

Но пока мир мужской, мозги все таки у них лучше работают и менее жестоки, чем женщины, имхоооо, конечно.

Мне бы очень хотелось послушать, как в данное имхо вписывается статистика тяжких преступлений, по которой эти самые преступления чаще совершают именно мужчины. Изнасилования, убийства с особой жестокостью, грабежи, работорговля, торговля органами - это все на 60-95% дело рук мужчин, процент разнится в зависимости от вида преступления. На долю женщин чаще приходятся убийства по неосторожности, превышения самообороны, мелкое воровство и т.п.

 

5 часов назад, Gal5 сказал:

Меня вот бесят невоспитанные придурки, к нашим фрилоудерам это тоже относится; я сижу и вокруг мужчины сидят, заходит бабушка и кто уступает место - я, притом что ни один из не уступил мне место взамен, как бы сделав красивый жест, кто их воспитал, скорее женщины избаловали, у меня папа и брат в метро всегда стоят.

Тут мое имхо, если позволишь, но оно пойдет вразрез с твоей любимой теорией о том, как круто женщине быть слабой. По-моему - не круто. Отсюда считаю, что уступать надо совсем пожилым - любого пола, имеющим бледный вид и шаткую походку(образно), персонам с костылями, тех, кто сам просит под предлогом, что самочувствие не очень или там смена 14 часов. 

 

Вообще, было бы круто, если бы мир можно было поделить на 2 части. В одной оставить всех, жаждущих патриархального уклада, во второй - предпочитающих феминистическую картину мира. Туда-сюда пускать невозбранно, при условии соблюдения правил проживания. Имею некоторое ощущение, что не так много времени ушло бы на сильный отток людей из первой половины во вторую. Хотя звучит утопично, знаю.

  • Like 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, DarkPrincess сказал:

Мне бы очень хотелось послушать, как в данное имхо вписывается статистика тяжких преступлений

Легко.

Женщина зачастую не идет на прямую агрессию, она подстрекатель.

Цитата

Известный криминолог профессор Ю. М. Антонян отмечает, что некоторые женщины способны испытывать острую зависть к другим, живущим лучше, комфортабельнее, богаче. «Отсюда решимость добыть необходимые средства и занять желаемое положение любым путем, лишь бы не выглядеть хуже, чем окружающие...

Те многие преступления, совершенные мужчинами, совершены ради женщин.

 

45 минут назад, DarkPrincess сказал:

Вообще, было бы круто, если бы мир можно было поделить на 2 части.

Почему феминистки всегда такие радикальные, такое чувство они терпели столько веков, а сейчас бахххх взрыв. Мир мужской, тк даже мы зарабатываем деньги на мужских слабостях, а не женских. Далее можно залезть в современную статистику нобелевских лауреатов.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
29 минут назад, malena сказал:

про меньшую жестокость повеселило. за нее отвечает избыток тестостерона всё-таки в том числе а не эстрогена.

у женщин тоже есть тестостерон

http://russian7.ru/post/zhenshhiny-palachi-v-istorii-rossii-samye/

Скрытый текст

 

Скрытый текст

u-jenshin.jpgvisokiy-estradiol-mujchin.jpg

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

   Это плюсы феминизма, как писал Джек Лондон ''дайте женщине право голосовать и первый закон будет - запрет спиртного'' ( не буквальная цитата), против плюсов феминизма никто не спорит, но когда идет перекос и подмена ролей, я думаю это вредно для человечества, если честно.

Ссылка на комментарий

Я смотрю на это немного с антропологической точки зрения.

 

Патриархат возник когда поднялся вопрос наследования и стало важно кто будет наследовать заработанные ништяки.

 

До этого вопрос кто с кем спит и кто от кого рожает не поднимался, жили общиной и хорошо . Потом женщины лишились экономических рычагов и паааанеслось (в том числе и продажа женщинами секса как товара - а больше продавать-то и нечего было).


Но были и еще разные варианты составления ячеек общества и разные культурные моменты (рабство, например), а человечество не только не вымерло, но и расплодилось дальше некуда.

 

И ничего, живем себе без крепостных и без рабов, не особо маемся (хотя у римлян, американских южан и наших помещиков было иное мнение, наверняка).

Не думаю, что и на этом этапе развития злые феминистки все махом испортят :D

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DarkPrincess сказал:

Кстати, что именно тебе не нравится в идее мира, поделённого на 2 части?

давайте как то уживаться, мы один социум

 

2 минуты назад, Maggie сказал:

Не думаю, что злые феминистки все махом испортят :D

феминистки бывают разными, Мария Арбатова в мою юность мне нравилась своими мыслями, давно не следила за ее творчеством и деятельностью хотя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

феминистки бывают разными, Мария Арбатова в мою юность мне нравилась своими мыслями, давно не следила за ее творчеством и деятельностью хотя.

 

 

Арбатова, ИМХО, ебанулась местами наотличненько, но базу она закладывала огромную и дело делала важное.

 

Я сейчас, кстати, не переубедить тебя пытаюсь, а скорее предоставить дополнительную информацию для размышлений, мне нравится, что ты всегда ее обдумываешь с холодным носом рано или поздно так или иначе :)

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Обрати внимание, что я не предлагала огородиться заборами. Скорее, как 2 страны, но вход не по визам, а свободный. 

И что ты подразумеваешь под одним социумом? Один разум на всех? Женщина должна быть женщиной, мужчина мужчиной? И что-то там ещё было про стирание гендерных ролей. Которое, по-твоему мнению, ведёт к чему, к излишней свободе? Люди разные. И под флагом феминизма они как раз-таки могли бы быть разными внешне и внутренне, без посягательств со стороны на рост, вес, количество волос, ориентацию, гендер и прочее. Без насилия физического и морального. 

 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Я сейчас, кстати, не переубедить тебя пытаюсь, а скорее предоставить дополнительную информацию для размышлений, мне нравится, что ты всегда ее обдумываешь с холодным носом рано или поздно так или иначе :)

  Так я тоже просто беседую, получаю новые знания, анализирую, переубеждать кого то я тоже не хочу, зачем, мы взрослые люди. Про современную Марию Арбатову ничего не скажу, но пробел уберу, что посоветуешь?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти