Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.


Inspiration

Рекомендуемые сообщения

Как женщина себя поставит, так и будет  ;) 

В большинстве же , женщины с постсоветскими установками , рады стараться на благо штанов в доме, а не наоборот. 

чтобы женщина могла мотивировать мужчину стараться, она должна быть независима от него. Поэтому глажкой трусов тут не отделаешься. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Афина сказал:

В большинстве же , женщины с постсоветскими установками , рады стараться на благо штанов в доме, а не наоборот. 

это женщины в основном из неблагополучных семей и недалекие можно сказать уж по правде.

Подать на стол и потом убрать это не из-за того, что женщина себя не уважает ( как пример), а ей это нравится, образ хозяюшки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Aaliah сказал:

Когда маман увидела, как я отверткой регулирую дверь свежепривезенного холодильника, а после откручиваю сифон, выдала, что внуков ей не видать :D. Чо там сложного-то?

Мысль к тому, что мне по приколу разбирать и собирать штучки, а вот готовить - "кодилой в лоб"!

габен детектед!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

габен детектед!

Да, допускаю :), но Габ - тактилен, мастер и умеет создавать уют. Если кому-то интересно, то уборку после перестановки я так и не сделала

  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Aaliah сказал:

Когда маман увидела, как я отверткой регулирую дверь свежепривезенного холодильника, а после откручиваю сифон, выдала, что внуков ей не видать :D. Чо там сложного-то?

Мысль к тому, что мне по приколу разбирать и собирать штучки, а вот готовить - "кодилой в лоб"!

Алия, Вы ещё молодая. Я думаю, со временем это пройдёт и Вы предпочтёте чтобы гвозди забивал и делал ремонт в доме мужчина. Я тоже приколачивала, чинила утюг, делала ремонт и т. д. по молодости. Сейчас оставляю все это мужу. Не потому что не могу, а потому что не хочу. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Немного не в тему, но так заметочка.

Фридрих Энгельс и Карл Маркс любили друг друга анкетировать, вот анкета Фридриха Энгельса ( вспомнила, в школе изучали )

Скрытый текст

Фридрих Энгельс бывал часто в гостях у семьи Карла Маркса и однажды он заполнил анкету в дневнике Женни Маркс, дочери Карла Маркса. Перевод с английского языка:

Ваша любимая добродетель? Весёлый характер.
Какие качества Вам нравятся в мужчинах? То, что они сами заботятся о своих делах.
Какие качества Вам нравятся в женщинах? То, что они не разбрасывают вещи.
Ваше главное качество? Всё полузнать.
Как Вы представляете счастье? Шато Марго 1848 года разлива.
Как Вы представляете несчастье? Это когда нужно идти к зубному врачу.
Порок, который Вы легко прощаете? Неумеренность всех видов.
Порок, который Вы ненавидите? Лицемерие.
К кому Вы испытываете антипатию? К жеманным, надменным дамам.
Человек, который Вам нравится меньше всего? Сперджен.
Ваше любимое занятие? Дразниться и быть дразнимым.
Ваш любимый герой? Нет такого.
Ваша любимая героиня? Их слишком много, чтобы всех перечислить.
Ваш любимый поэт? Рейнеке-Лис, Шекспир, Ариосто и т. д.
Ваш любимый писатель? Гёте, Лессинг, доктор Самельсон.
Ваши любимые цветы? Синие колокольчики.
Ваш любимый цвет? Все цвета, кроме анилиновых красителей.
Ваше любимое холодное блюдо? Салат.
Ваше любимое горячее блюдо? Ирландское рагу.
Ваш любимый основной принцип? Такового не иметь.
Ваш любимый девиз? Относиться ко всему легко

 

Какие качества Вам нравятся в женщинах? То, что они не разбрасывают вещи ( носки ))))
Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

А Даша обозвала Колобка престарелым сухарем!:lol:

 

ахахаха

да, я такой же сухарь престарелый рядом с Алиёй валяюсьxD

 

Я больше с Софи поржала.....шо молодые мыxD и когда оно должно пройти, лет в 70 наверное)

 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

ахахаха

да, я такой же сухарь престарелый рядом с Алиёй валяюсьxD

 

Я больше с Софи поржала.....шо молодые мыxD и когда оно должно пройти, лет в 70 наверное)

 

Алие не больше 30, я думаю. Я перестала гвозди забивать после 40. 

А вообще-то, может я и ошибаюсь на счёт Алии. Может, она гвозди забивает не потому что надо, а потому что ей нравится. Это другое дело :)

Изменено пользователем sofia
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 18.11.2018 в 17:41, sofia сказал:

Алие не больше 30, я думаю. Я перестала гвозди забивать после 40.  

А вообще-то, может я и ошибаюсь на счёт Алии. Может, она гвозди забивает не потому что надо, а потому что ей нравится. Это другое дело :)

  del

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Софи, спасибо!!! Года бегут, а дурь на месте

А если по делу, то я лю умелых мужчин-технарей, у меня встает, когда они делами занимаются, потому свое крайне важное "мяу" держу при себе. Но! Если меня пустить в свободное плавание, то и дверцы будут прикручены, и фильтры заменены, и системник разобран, и софтбокс собран, и прожектор разобран на молекулы с "ой, бля, а как собирать, надо погуглить" :D

Я просто по домашней мелочи умею прибить и разобрать, да и дрова колоть умею :bleh:, потому не вижу смысла в мужчине именно с этой целью. Йа за любовь (ну и за становление безруким котиком, лол)

  • Like 9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

Апоник, если не сложно, удали мою цитату из своего сообщения.   мало ли. :flowers:

У меня почему то новый тел не чистит полностью цитату, но я исправила, проверяйxD.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aaliah сказал:

Да, допускаю :), но Габ - тактилен, мастер и умеет создавать уют. Если кому-то интересно, то уборку после перестановки я так и не сделала

почему я прочла "текстилен"? не потому ли, что в описаниях габена часто фигурирует слово "диван", очень уж габы любят подавить это дело)))
умение создать уют не означает, что нон-стоп.
я тоже могу но живу порой как хрюша. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти