Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.


Inspiration

Рекомендуемые сообщения

Еще раз: если для тебя мужчина = кошелек на ножках, но при этом ты хочешь все плюшки женской борьбы за права - пользуйся. Но если при этом ты называешь себя феминисткой, то выглядишь смешно в глазах всех: и феминисток и патриархалов. Зачем при нелюбви к определениям вешать на себя одно из этих самых определений - вдвойне непонятно.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

На тусовке встречаются старые знакомые, один другому говорит:

-Вася, я теперь тоже гей!

_Да? А ты своему возлюбленному подарки даришь?

-Нет!

-В рестораны приглашаешь?

-Нет!

-На отдых возишь?

-Нет!

-Так какой же ты гей? ты - пидор!

 не дословно, но смысл такой

"Новый русский" разговаривает со своим школьным приятелем: 
- Ну и чем сейчас занимаешься? 
- Да вообще, я сейчас гей! 
- Гей? Круто! А у тебя крутая тачка есть? 
- Нет 
- Да? А хата шикарная? 
- Нет 
- Ну хоть счет в банке есть? 
- Нет 
- Да какой же ты гей - ты пидор!!!

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, DarkPrincess сказал:

И каков же результат твоей "феминистической" деятельности, направленной на поддержание патриархальных устоев? Еще больше мужиков, считающих, что можно требовать секс после оплаты счета в ресторане или дорогого подарка?

не или, а и! И не просто дорогого, а ОЧЕНЬ дорогого

xD

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, DarkPrincess сказал:

Еще раз: если для тебя мужчина = кошелек на ножках, но при этом ты хочешь все плюшки женской борьбы за права - пользуйся. Но если при этом ты называешь себя феминисткой, то выглядишь смешно в глазах всех: и феминисток и патриархалов. Зачем при нелюбви к определениям вешать на себя одно из этих самых определений - вдвойне непонятно.

ты не читатель сегодня, точно.

ты сама написала только 2 выбора: или феминистка или нет.

для меня, мужчина, зарабатывающий меньше меня(форс-мажоры не в счет) - не мужчина и спать я с ним не буду и уважать его не смогу, так как не за что. и если он меньше зарабатывает, зная как важно  это для меня, я никогда не вру и сразу говорю о своей материалистичности, те не ввожу никого в заблуждение, то  получается, что я содержу и себя и его, те он является альфонсом.

для меня это неприемлимо. 

мне абсолютно все равно как я выгляжу в чьих-то  глазах. у меня свои ценности,  человек жолжен быть авторитеным, чтобы я рассмотрела его мнение. повторюсь,  пофигу на определения.

зы мне жаль, что  ты так все делишь на черное и белое, жаль, что у тебя не было мужчин, которые и уважают и дарят подарки просто так, не требуя секс за суши. они существуют!

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Это даже не либеральный феминизм, это разумный патриархат, которого никогда не было, нет и вряд ли будет. Такая же утопия, как описанная мною картина мира, поделенного на 2 части. 

- Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть. .(с)

  В моем окружении нет и никогда не было феминисток, поэтому мне интересно послушать, но такие патриархальные семьи я знаю со здоровой атмосферой. Я в принципе уважаю чужое пространство, пока нет пропаганды других ценностей.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, krouli сказал:

ты не читатель сегодня, точно.

ты сама написала только 2 выбора: или феминистка или нет.

Так ты и не феминистка, очнись. Записать себя в феминистки просто так не получится - для этого надо придерживаться соответствующих взглядов. 

 

17 минут назад, krouli сказал:

зы мне жаль, что  ты так все делишь на черное и белое, жаль, что у тебя не было мужчин, которые и уважают и дарят подарки просто так, не требуя секс за суши. они существуют!

И кто из нас не читатель? Я тут вторую страницу распинаюсь за равноправие, а ты мне заявляешь, что я всех мужчин мудаками считаю? Логика интересная, конечно. Речь о том, что дохуя кто может потребовать этот самый секс за суши, отрицать будешь? И не надо про выбор круга общения и прочую хрень, пожалуйста. Феминизм - это не о круге общения, а о повсеместной адекватности, когда требовать секс за что-то никому и в голову не придет.

 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DarkPrincess сказал:

Речь о том, что дохуя кто может потребовать этот самый секс за суши, отрицать будешь? И не надо про выбор круга общения и прочую хрень, пожалуйста. Феминизм - это не о круге общения, а о повсеместной адекватности, когда требовать секс за что-то никому и в голову не придет.

Я не общаюсь с такими людьми, не даю им даже одного шанса. у нас всегда есть выбор с кем общаться, а с кем нет.

если ты видишь, что человек - мудак, это навсегда. и из томата не получить лимонад.

еще раз - ты предложила только  два выбора и из двух зол пришлось выбрать феминизм.

я не отношусь ни к тем ни к другим, но третьего пункта ты не дала.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

но такие патриархальные семьи я знаю со здоровой атмосферой.

Гал, в твоем понимании здоровая атмосфера - это когда мужчина изначально поставлен над женщиной. Он заботится, она слабая. В этом наша разница во взглядах, да.

Но я не согласна с радфем насчет института брака. Его нужно менять и делать более гибким, а не выкосить нахрен. Просто потому что гетеросексуалов все еще порядка 85% от населения планеты. Идея выкосить мужчин под корень и предложить оставшимся женщинам найти себе пару среди женщин же попахивает фашизмом.

И вот возникает вопрос: а как так получается, что многие женщины даже представить себе не могут картину отношений, в которой они не слабые, отвечают за свою жизнь сами и стоят не за спиной мужчины, а рядом? Разумеется, если вкладывать подобную модель в головы мальчиков и девочек с детства, то во взрослом возрасте вариации будут ими восприниматься со скрипом, если вообще будут. А этот выбор должен бы быть.

 

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, krouli сказал:

для меня, мужчина, зарабатывающий меньше меня(форс-мажоры не в счет) - не мужчина и спать я с ним не буду и уважать его не смогу, так как не за что. и если он меньше зарабатывает, зная как важно  это для меня, я никогда не вру и сразу говорю о своей материалистичности

Интересно, чтобы ты выбрала?:D

Кейс:

Было все прекрасно, шел хороший денежный поток от мужика, скажем банкира

И вдруг случился у него "форс-мажор", его объявили в розыск, но еще есть несколько часов для побега  за рубеж

 варианты действий:

1. Ударится с ним вместе в бега, вылететь в другую страну. Это жизнь на чужбине, гораздо скромнее, чем была до того. (с любимым рай и в шалаше)

2. Бросить его и искать счастья с другим (цирк сгорел-и клоуны разбежались)

3. Не просто бросить мужика, а сдать его вместе с обличающими документами органам за  вознаграждение (Ты настоящая сволочь, ты знаешь это? — Еще какая)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Monaco сказал:

сдать его вместе с обличающими документами органам за  вознаграждение

для Кроули нужна точная сумма дабы оценить выгоду действия

Ссылка на комментарий
12 минут назад, krouli сказал:

я не отношусь ни к тем ни к другим, но третьего пункта ты не дала.

А я и не требовала лично от тебя отнести себя к тем или к другим - ты сама это решила сделать. Я уверена, тут половина форума так же пытается балансировать где-то между, но мне почему-то ничего не доказывает. По высказываемым в данный конкретный момент убеждениям ты махровая патриархалка: "мужик должен или он не мужик". Зачем тебе третий пункт, если ты отлично вписываешься в один из двух данных?

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Monaco сказал:

Кейс:

Было все прекрасно, шел хороший денежный поток от мужика, скажем банкира

И вдруг случился у него "форс-мажор", его объявили в розыск, но еще есть несколько часов для побега  за рубеж

 варианты действий:

1. Ударится с ним вместе в бега, вылететь в другую страну. Это жизнь на чужбине, гораздо скромнее, чем была до того. (с любимым рай и в шалаше)

2. Бросить его и искать счастья с другим (цирк сгорел-и клоуны разбежались)

3. Не просто бросить мужика, а сдать его вместе с обличающими документами органам за  вознаграждение (Ты настоящая сволочь, ты знаешь это? — Еще какая)

Вариант первый, тк заработает снова.

  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

По высказываемым в данный конкретный момент убеждениям ты махровая патриархалка: "мужик должен или он не мужик". Зачем тебе третий пункт, если ты отлично вписываешься в один из двух данных?

поправлю, мужик должен мне или он мне не нужен, так как я сама могу лучше без него. я - не домохозяйка, которая ничего не умеет и не сможет. в этом разница.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я вообще никак не задеваю твое умение быть лучше. Но что поменялось-то? Или должен или не мужик - все так же. 

1 час назад, krouli сказал:

для меня, мужчина, зарабатывающий меньше меня(форс-мажоры не в счет) - не мужчина

 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, DarkPrincess сказал:

а как так получается, что многие женщины даже представить себе не могут картину отношений, в которой они не слабые, отвечают за свою жизнь сами и стоят не за спиной мужчины, а рядом?

  Cила женщины, что она может быть и слабой, и сильной одновременно, те когда припрет, станет твоей боевой подругой и унесет тебя раненого с поля боя, образно. Тут тонкая грань и женская психология. Я вот откровенно и не знаю мужчин, которым нравятся такие слабые дурочки ( не путать с образом слабой женщины), может для траха только, в основном мужчине хочется в женщине видеть личность, уважать ее, беседовать, делиться, те партнер, но в силу женской хитрости и для бесконфликтных отношений женщине легче сгладить углы, уступить, это даже не слабость, а больше гибкость женской натуры. Я тебе скажу одно, хоть я и называю себя слабой женщиной, но ни один мужчина за 40 лет меня не подчинил и по его указке я не жила. Но мужчину слабее меня духом и умом я не признаю и никогда не полюблю. Я думаю так многие женщины рассуждают.

 Проблемным женщинам надо помогать, за это я феминисток уважаю и если увижу несправедливость, против хуястых пойду.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Или должен или не мужик - все так же. 

У меня собственная выборка, у тебя - своя и тд.

Если под мои  критерии не попадает, то для меня - не мужик. я не считаю мужчину мужчиной только из-за члена между ног.

все эти теории применимы только к тем, кто метит в мою постель, на остальных мне ровно, но если претендуешь, то соответствуй!(с)

  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

Я вот откровенно и не знаю мужчин, которым нравятся вот такие слабые дурочки

Стандартизованные куколки богатых папиков. Ты лично можешь и не знать подобные пары, но они есть. Как тот суслик:D

 

4 минуты назад, Gal5 сказал:

но в силу женской хитрости и для бесконфликтных отношений женщине легче сгладить углы, уступить, это даже не слабость, а больше гибкость женской натуры

 

7 минут назад, Gal5 сказал:

женская психология

Ну, не могут отношения двух людей быть бесконфликтными. Это именно что кто-то промолчал - а надо проговорить. Спокойно и адекватно, без воплей и битья посуды. Найти компромисс, а не так, что женщина уступила. Вот это прикинуться валенком и создать видимость того, что согласилась - да нахер. 

Я знаю немало гетеросексуальных девушек, кому не дано умение сглаживать углы вот вообще. Там мужчины сглаживают - как видишь, они это тоже умеют. И вообще много чего могут из якобы женских умений. Просто не хотят: в силу лени или привычки сваливать это именно на женщин. А если бы не было жесткого деления умений по полу - каждый бы сам определялся, что ему ближе и проще. 

  • Like 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Стандартизованные куколки богатых папиков.

я их в расчет не брала, тк не знаю, как часто их меняют.

 

7 минут назад, DarkPrincess сказал:

Там мужчины сглаживают - как видишь, они это тоже умеют.

умеют

Семья (модель) - это кому, как нравится жить, главное по своей воли и по своему выбору. Мне удобнее, что я описала выше.

18 минут назад, DarkPrincess сказал:

А если бы не было жесткого деления умений по полу - каждый бы сам определялся, что ему ближе и проще. 

вот в этом мы с тобой разные.  Мужчина в декретном отпуске по уходу за ребенком ..хммм или домохозяин.

Ссылка на комментарий

Давайте уж откровенно. Большая часть всех этих сглаживаний базируется на мысли "ты баран и никогда не изменишься, так что сделаем вид, что ты умнее". все это такие манипулятивные поддавки и позиция над. никакого партнерства.
я в этом плане не мудрая совсем. мои напские яйца предательски торчат из кружевных трусов но порой мужчины мне были благодарны за то, что им было сказано как есть. да, отношения это может испортить но для меня и вечное навазелинивание откровенной тупости второй половины унизительно, потому что подспудно считывается. есть тру вумен, которым это нравится, они дома такие мамы и кошеньки мудрые, и когда на них орнут, они улыбаются и пудрят носик. ну каждому своё
прогибается тот, кому страшнее терять
а я бы хотела вообще без страхов жить

Изменено пользователем malena
  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

У меня собственная выборка, у тебя - своя и тд.

Если под мои  критерии не попадает, то для меня - не мужик. я не считаю мужчину мужчиной только из-за члена между ног.

все эти теории применимы только к тем, кто метит в мою постель, на остальных мне ровно, но если претендуешь, то соответствуй!(с)

+1, могу и должна  взять на себя расходы по образованию дитя(моего личного):D, но  с остальным - такая же история, рептильный мозг, видимо, срабатывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот так бывает с папиками:

 

Жену экс-банкира Гришина арестовали по обвинению в мошенничестве

уголовное дело было возбуждено на фоне попыток Гришина и Федосеевой развестись. Духина подчеркнула, что Гришин «посчитал свои подарки в период ухаживания и в течение брака следствием ее мошеннических действий», а Следственный комитет возбудил против нее уголовное дело на основании заявления Гришина.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10756251

Изменено пользователем Monaco
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Monaco сказал:

Вот так бывает с папиками:

ну и что, может она владеет гипнозом и таким путем заставила его накупить 10 квартирр по 100 млн каждая и 9 их них продала без его ведома. 

Почему "папик"? 52 года ему и жене там далеко за 19

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
13 часов назад, malena сказал:

ну каждому своё

почитай

ну так, чтобы ты меня поняла

Скрытый текст

Когда женщина Весы и мужчина Козерог привыкнут друг к другу, вступят в законный брак их ждёт великолепная, но непростая жизнь. Они оба принадлежат к кардинальным знакам, стремятся быть лидерами. Двум лидерам в семейной жизни приходится сложно, особенно если один из них мужчина Козерог. Если они будут стремиться подчинить себе друг друга, их отношения ждёт крах.

Женщина Весы очень ценит свободу. Она не позволит на себя давить, диктатора терпеть не будет. Сильный и самоуверенный мужчина Козерог также не может потерять собственное «я». Во избежание неприятностей им нужно искать компромисс. Женщина Весы должна уступить партнеру, позволить ему стать лидером. Для неё это не составит труда, так как она обладает гибким характером.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти