OBS


Belka4u

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, макс сказал:

Вот такое интересно, а не полная замена моськи.:D

Макс, понимаешь, LadyGaga, в другой теме написала, что транслирует уже с фото камеры. Где уже настроек много, само по себе. Про Luts в Obs, Maggie, написала. Есть фильтры на объектив, которые оптически сработают, и не слетят в программе. Опять же кожу можно сгладить, и придать некую молодость, программно, с помощью, например карты захвата, если у нас фотик при исполнении. К примеру - AverMedia Live Streamer CAP 4K – BU113 и установленной к ней программе - AVerMedia CamEngine. Она и с PTZ может потягаться в своих настройках. И это не так чтоб дорого выходит.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nefrit

    15

  • aurelia

    13

  • aponik

    11

  • LadyGaga

    9

7 hours ago, Nefrit said:

Кто? Эти?
Просто выражу свое мнение. 
Это больше к вкусовщине относиться.
Нижняя фотка – это просто унылое говно.
Выше – лицо с признаками дебелизма.
И первое фото – уже полный писец...

Чет, я не улавливаю тенденцию, нужно напялить виртуальную маску,  и потерять свою индивидуальность?

Ну это да, это личный вкус. Первую не видно мне (срезана фото), 2я средне, а 3я нравится.  Но я люблю аниме, мне нравится всякое фэнтэзи, ну и образы такого типа. Насчет потери индивидуальности- ее можно и без фильтров потерять, когда начинают девы губы колоть себе и клеить ресницы, и там каждое 2ое лицо - Кардашьян.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 12.07.2024 в 04:04, LadyGaga сказал:

А вообще, для ОБС есть какие-то дополнительные настройки видео, чтобы картинку улучшить? Не обязательно фильтры, а больше по части контраста и света, и прочего такого.

 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
11 hours ago, Nefrit said:

 

Омг Нефрит, спасибо огромное! вот как раз LUT и был интересен, а то я пока только через  colour correction цветопередачу меняла.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

По поводу ЛУТа, вот нашла у себя в загашниках, мб кому то пригодится:
ссылка на гугл диск

  • Thanks 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти