OBS


Belka4u

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PureGold сказал:

Долл, к меня и Custom нет.( на маке). что же делать

Это как?  :idontno: У вас ОБС на русском или ...   Custom ( Настраиваемый) – это первая верхняя строчка во вкладке трансляция.
 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Nefrit сказал:

Это как?  :idontno: У вас ОБС на русском или ...   Custom ( Настраиваемый) – это первая верхняя строчка во вкладке трансляция.
 

 Настраиваемый, да, есть такой! :clap: Я не додумалась английский поставить :shuffle: 

От души благодарю! :flowers1:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Чтоделатькакбыць.

 

Подскажите, пожалуйста, если открывать 2 сайта на OBS-ах, то сперва открывается первый обс, прописываю в нем настройки для первого сайта, потом второй обс, в нем настройки прописываю для второго сайта. 

Или как правильно делать? Они в связке работать будут на двух сайтах или нужно что-то еще? Я так ни разу не работала.

 

Выше читала, что можно нагрузку OBSа немного уменьшить, но там информация за 19 год, может что-то обновилось за то время. Если кто знает, как подуменьшить загрузочку, буду очень благодарна за информацию. У меня сейчас обс на чатуре кушает в среднем 60% - многовато, а если  второй сайт открою на обсе, то вообще в космос улетим.

:baby:

Ссылка на комментарий

Обновила обс и теперь не знаю, что из этого выбрать

Spoiler

5931cafb8bea2f3d8f37467ad7455589.png

ранее выбирала nvidia nvenc new. есть  существенная разница между nvenc h264 and  nvenc  h264 ffmpeg?

еще тут галка нужна или нет? 

Spoiler

71a1603da73d94db63719201f2df8872.png

:helpsos:

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день. Начала работать с виртуальной камерой ОБС, и в один прекрасный день она начала выдавать зелень, на любом сайте одна и та же зеленая картина. Кто-нибудь сталкивался с таким психоделом? Как починить?...

f-Va-HYR7-PSLI.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я тоже не нашла, мб это в предыдущей версии обс было? Судя по их вики, это отдельная строчка Tune

 

апд: со своим разобралась

Изменено пользователем Cimmerian
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 02.10.2022 в 14:13, krouli сказал:

tune Zerolatency  в обс это quality preset?

 

Это отключить b-frames

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я не помню, спрашивала я уже или нет, есть ли какой то плагин для ОБС чтобы блюрить чуть кожу, как в сплиткам? Для нас бабулек было бы шикарно :devil_2:

  • Like 2
  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Плагин не нашли ну да фиг с ним :D
Я не знала в какую тему лучше это запостить, решила в ОБС. В общем контент криейтерам кто пишет видео, кастомы либо на тьюбы пригодится. 

Есть вот такая прога-суфлер QPrompt

Прелесть в том, что можно делать прозрачный фон, а так же естественно менять цвет.размер букв и еще куча всего. Хоть она немного и корявая, но для винды я подобных не нашла (именно с прозрачным фоном, чтобы и себя видеть и текст, а не косить глаза в какую то сторону)

Вот ссылка для скачивания и вот небольшой обзор на русском языке :)

  • Like 2
  • Thanks 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума
  • 1 month later...
  • 5 months later...

Всем привет! У меня вопрос по поводу рассинхронизации звука. У меня довольно тяжелый поток (4К) и я использую буферизацию в настройках камеры (чтобы компьютер успевал обрабатывать входящий сигнал от камеры без просадок в ФПС), компьютер из-за нагрева или работы других программ, неважно, может эту буферизацию смещать (увеличивать задержку) или наоборот сводить чуть ли не до нуля, так как легко справляется с потоком. Но при буферизации меняется задержка картинки, но не звука из-за чего часто происходит рассинхронизация. Это довольно странно, что разработчики программы не продумали делать задержку звука вместе с картинкой, из-за чего задержку звука приходится постоянно менять. У кого-нибудь есть решение этой проблемы? Спасибо!

Изменено пользователем Kamelllya
Ссылка на комментарий
В 23.10.2023 в 15:45, Mini_world сказал:

Через какой плагин легче всего это осуществить?

:o

Multiple RTMP outputs plugin (множественный вывод) отсылает поток на разные площадки из OBS Studio

  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Пошарилась в этой ветке...я так понимаю, если один из сайтов - жасмин, то я не могу ОБС использовать для него, чтобы быть онлайн на нескольких сайтах? Если кто знает, как это сделать, подскажите, пожалуйста, как? Или ткните, какую ветку читать:baby:

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, LadyGaga сказал:

если один из сайтов - жасмин, то я не могу ОБС использовать для него

https://livejasminwiki.com/jasmincam-features/

  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
On 12/4/2023 at 4:00 PM, Nefrit said:

omg спасибо огромное! Я даже не подумала в их викиа заглянуть:D

Я правда не совсем поняла, что они вот этой фразой имеют ввиду? Это к чему вообще?

what.jpg

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти