Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за ответы. Хотя в глубине души надеюсь что на днях зайду на стрим а там письмо что подключили епайсервис или епайментс, а лучше и то и другое.))  Эх мечты, мечты.))  

  • Like 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, justeMarie сказал:

Всем спасибо за ответы. Хотя в глубине души надеюсь что на днях зайду на стрим а там письмо что подключили епайсервис или епайментс, а лучше и то и другое.))  Эх мечты, мечты.))  

Не будет этого никогда. Читайте внимательно форум.

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 Мне Каталина писала что переговоры ведутся с епайментс. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

 

Скрытый текст

Пиндит обманывает  Каталина. Американские сайты не смогут пользоваться европейскими платёжками. НИ-КО-ГДА!   Евросайты   прикрепили  епейм и епесервис   за два дня, там не о чем переговариваться.  Представители стримэйта лично при встрече в Санкт-Петербурге пару недель назад объяснили, что это невозможно.  Читайте тему СМПей.  У Каталины работа такая, кормить завтраками.   Стримэйт (надеюсь) ищет совершенно другого партнёра по выплатам. Но как вы сами понимаете, это будет нескоро и конечно это рискованно. Может снова произойти, как с СМП. 

 

А когда вам Каталина это писала? 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

 Представители стримэйта лично при встрече в Санкт-Петербурге пару недель назад объяснили, что это невозможно

 

Они сказали это конкретно по епейсервис, не пугай людей зазря :)

То, что епейсервис и епейментс суть одно и то же это ты вывод сделала, не факт, что верный (белая контора в Европе не то же самое, что оффшор)

 

Конкретно от Ласло у меня есть свежая информация (соответственно, этим провайдером теоретически может быть и епейментс):

 

SMPay as it worked so far is gone now, but we keep the “SMPay” brand and we aim to re-launch the service with a different provider (meaning to have a direct payout option from Streamate to our models/studios).

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Каталина мне тоже про епэйменстс говорила, где-то неделю назад. Мне тоже кажется это все завтраки, нужно же им как то успокаивать людей.

Тоесть епэйсервис более темная платежка, чем епэйментс?:D

ах так будет снова см пей только с другим провайдером? карты опять нужно будет заказывать за 30 евро, или старые прокатят?:D так вот почему см пей еще не рип :yes:

 

 

Изменено пользователем silla
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

теоретически может быть и епейментс

К  какому Алтарю припасть, что бы это   исполнилось? xD

 

Мы же уже выяснили коллективным сознанием, что епейм и епейсервис аналогичные в данном случае и нежелательные кандидаты. Нет? 

 

Меня в этой ситуации  смущает враньё, что они ведут переговоры с этими партнёрами. Рей так же отвечал, хотя они знают, что не бывать этому никогда. И когда СМПэй накрылся тоже не говорили правду, успокаивали, что сейчас всё починят. 

 

Ок, пусть я ошибусь, хоть разок. :worthy:

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Если получать на епейментс не на кошелёк, а как на банк счёт, то там Лондон. Британия же не оффшорная зона? 

 

c2b1fe7ce05d5494abdd25ad7b850637.png

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Nympho сказал:

Мы же уже выяснили коллективным сознанием, что епейм и епейсервис аналогичные в данном случае и нежелательные кандидаты. Нет? 

 

Не, см.ответ Принцесс выше

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nympho сказал:

Оффтоп

 

  Скрыть содержимое

Пиндит обманывает  Каталина. Американские сайты не смогут пользоваться европейскими платёжками. НИ-КО-ГДА!   Евросайты   прикрепили  епейм и епесервис   за два дня, там не о чем переговариваться.  Представители стримэйта лично при встрече в Санкт-Петербурге пару недель назад объяснили, что это невозможно.  Читайте тему СМПей.  У Каталины работа такая, кормить завтраками.   Стримэйт (надеюсь) ищет совершенно другого партнёра по выплатам. Но как вы сами понимаете, это будет нескоро и конечно это рискованно. Может снова произойти, как с СМП. 

 

А когда вам Каталина это писала? 

 

Где то с неделю назад. Уже точно не помню. Или две может. Писала что ведут переговоры с епайментс, а моей знакомой сказала что собираются позвонить им. Но это было через несколько дней. Т.е. переговоры так и не начались. Мне одно, ей другое. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

На этой неделе выплат с СМ Пэй так же не будет...Пришло письмо на почту, что "деньги не вернулись еще в аккаунты СМ Пэй", "можете быть уверены, что сайт вернет деньги". 
 

Ссылка на комментарий

вот что пишет Мила: 

"Прошу прощение что деньги с SMPay ещё не вернулись, к сожалению для их возвращении в аккаунты потребовалось больше времени чем наш сайт ожидал. Надеюсь что очень скоро их вернут в аккаунты, и можете быть уверены что сайт вернёт ваши деньги с карты SMPay."

 

Я так понимаю, на этой неделе ничего не вернут

Изменено пользователем alaves
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мне интересно, у мейта есть какой-то официально от смпей ответ, что они отправили деньги, они в дороге или они вообще до сих пор уговаривают их вернуть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А мне кажется, что нифига они не разбираются, даже официального заявления сделать не могут, по какой причине затягивается всё. Что те вообще им деньги выслали или нет. Как будто ничего не случилось.

Думала, что если модели начнут звонить, они хоть поймут что люди волнуются и думают, что у них украли деньги и там может поторопяться.

Тогда убираю инфу сверху, лишняя она.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Апоник, лучше всего запросить эту инфу у официальных представителей SM , я могу помочь составить письмо (сообщение для твитера или фейсбука Каталине) . Никто торопиться не будет только потому-что модели  начнут звонить, если бы это могло повлиять , стримейт давно бы попросил нас « оборвать им провода» . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я предлагаю что то типо.

Дорогие SM - where is us money blat:ni.

А если серьезно, то что то типо.

Просим предоставить информацию, сделать официальное заявление, на каком этапе возврат денег. Мы переживаем. Были ли они отправлены smpay to streamate, открыт ли доступ мейту видеть остатки на счетах, чтобы хоть проверить.

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Апоник, ты уже забыла как мы с paydek общались? Футболили только так к паксуму "там заказывали, через них и решайте". Здесь мейт можно сказать посредник, с ними и будут решать все вопросы, а не с каждым по отдельности.

Но если есть желание написать\позвонить, то смысл мусолить тему вместо того что бы позвонить и узнать то, что интересует.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Черри, а ты читала мои сообщения? Я объяснила там свою позицию выше.

Можно мейт попросить дать официальный ответ точно такой же. Я специально написала варик, который можно и мейту и sm отправить, всем подойдёт.

пы.сы. Смысл всего действа, показать что люди переживают, а ни один человек,  чётких ответов нет. Пусть там поторопяться.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да какая разница, что они скажут по телефону?  Тут два варианта. Средства заблокированы и изъяты. Или средства  будут возвращены, но в ручном режиме и требуют времени. Если вариант номер один-  стримэйт все равно будет выплачивать минус из своего кармана. А причину холопам знать не положено. xD Расслабься и выходи онлайн! 

  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 29.03.2019 в 03:32, aponik сказал:

Тогда убираю.

Я попросила позвонить друга из Америки по этому номеру, он  кстати и на задней стороне карты есть. 

Там просто робот на телефоне, это даже не колл центр))) Сказали, что он звонит из необслуживаемой зоны (может они штаты не обслуживают:idontno:

Написала в поддержку ппро, посмотрим что ответят. А вообще погуглила номер этот, выдает VIABUY Prepaid MasterCard , а не ппро. Чет я запуталась) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти