Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, showmeboobs said:

а что за камера, если не секрет?

Я нашла ее на Амазоне out of stock а следующая версия  в стоке но на 700£ дороже - no thanks , я подожду. У Ноти классные видосы без всякой команды. Звезда ) 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Странная фигня. Следите за пальцами цифрами.

У меня примерно 80% дохода приходится на видосы одного узконаправленного жанра. Видосов этого жанра - 15 штук, а всего видосов более 80.

Остальные куплены по несколько раз, или вообще 0. Причём изначально ставка делалась на то, что именно они будут топовыми продающимися видосами, но продаваться стали вообще на первый взгляд средненькие, но как говорится - людям зашло. Что делать то? Снимать то, что хочет публика? Не думала, что manyvids это какой-то фетишистский сайт. И обидно, что десятки видосов (с классическим кексом), которые собрали реальные миллионы просмотров на других сайтах - на манивидсе вообще никому не интересны.

Изменено пользователем Anomi
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Потому что с классическим сексом можно найти бесплатно на любой вкус, а уже что-то особенное, с личными вкусовыми предпочтениями, типа оттенка кожи, размера титек и булочек можно искать целый день и так и не найти. А если ты еще и триггеришь мужика, то он твой навеки 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

Потому что с классическим сексом можно найти бесплатно на любой вкус, а уже что-то особенное, с личными вкусовыми предпочтениями, типа оттенка кожи, размера титек и булочек можно искать целый день и так и не найти. А если ты еще и триггеришь мужика, то он твой навеки 

Похоже, что так и есть. Просто недавно отсортировала все видео по доходу, и первую страницу заняли именно те 15 однотипных видео. И я такая..ээээ...а остальное для кого выкладывалось?
Ну что же, буду подстраиваться под аудиторию. В любом случае - это плюс, хотя бы понятно, что гарантированно приносит доход.

Изменено пользователем Anomi
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucky сказал:

Как сейчас с выплатами на Паксум?Не кидают моделей из РФ как это сделал онлифанс?

 

Я им написала, спросила. Как ответят, дам знать. 

  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
13 минут назад, showmeboobs сказал:

В тг уже писали что они сказали что не будут нас отключать 

 

А где именно можно об этом почитать?

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Mylene сказал:

Я им написала, спросила. Как ответят, дам знать. 

 

В общем, я спрашивала, есть ли риск блокировок для русских моделей и будет ли по-прежнему возможно получать выплаты.

 

Цитата

Thanks for reaching out to the ManyVids Support team.

We are actively monitoring the situation as it unfolds and will certainly provide an update on the way forward.

In the interim, we are operating as business as normal and will be sending your earnings to the payment method on file.

  • Like 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

А что толку, если Паксум - фсё.

Спрашивала про крипту, ответили: "At the moment we have no plans to add cryptocurrency as a payment method in the immediate future..."
Притом, что оплату криптой они принимают, а выплаты ею же делать не хотят, вот же странные черти...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста кто может помочь понять как работают дропы на MV ? Что такое dwa, cu. Как правильно дропать и где об этом можно почитать. В интернете информации нет гуглила :crying:

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

А сайт вообще в рабочем состоянии? Я пытаюсь зарегаться, мне периодически сбрасывает сайт, как будто он заблочен провайдером. А иногда не сбрасывает. Фотки доков подгрузить тоже не дает, ошибка какая-то. 

Ссылка на комментарий

Или есть отдельная рабочая страница для моделей?

Вот и другой человек зашел, сначала сайт открылся ок, а потом вдруг опа и как будто заблочен для ру.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cimmerian сказал:

А сайт вообще в рабочем состоянии? Я пытаюсь зарегаться, мне периодически сбрасывает сайт, как будто он заблочен провайдером. А иногда не сбрасывает. Фотки доков подгрузить тоже не дает, ошибка какая-то. 

Сайто точно работает, но у многих провайдеров РФ через VPN

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 09.06.2022 в 22:06, Cimmerian сказал:

А сайт вообще в рабочем состоянии? Я пытаюсь зарегаться, мне периодически сбрасывает сайт, как будто он заблочен провайдером. А иногда не сбрасывает. Фотки доков подгрузить тоже не дает, ошибка какая-то. 

смени браузер - поможет

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Подскажите пж 

Почему мембершип минимальный такой дорогой 40 баксов за 1 мес, а вип клуб можно ставить чуть ли не от двух баксов, хотя в вип клубе вроде как фишек больше? Или в вип клубе не дают доступ ко всем видосам, которые на продаже? 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день. Кто-нибудь стримит на мэнивидс? как?..
после обновления интерфейса ни на страницу статистики, ни стрима зайти не могу - просто обновляется предыдущая.
Даже записывала и отправляла видео поддержке, не отвечают😞

Ссылка на комментарий
1 час назад, BlaBlaBla сказал:

Добрый день. Кто-нибудь стримит на мэнивидс? как?..
после обновления интерфейса ни на страницу статистики, ни стрима зайти не могу - просто обновляется предыдущая.
Даже записывала и отправляла видео поддержке, не отвечают😞

У меня было похожее, когда отвалился VPN. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А откуда на фотках и видео с вип фанклуба берутся просмотры, если нет подписчиков? Что они видят? 
и на продажных видосах тоже, но там я предположила, что за просмотры тизера считается.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Cimmerian сказал:

А откуда на фотках и видео с вип фанклуба берутся просмотры, если нет подписчиков? Что они видят? 
и на продажных видосах тоже, но там я предположила, что за просмотры тизера считается.

у меня были те же вопросы, ставила вип клуб за сущие копейки ни кто не подписался и я решила удалить его нафиг. так как смущало количество просмотров, а подписчиков 0

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти