Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Calipsoo сказал:

Так там не тысячи же , несколько сотен  на внешнюю карту не такая уж проблема вывести, ну или держать там, пока паксум  с юнион пэй окончательно не разродиться.

У меня все упиралось в то, что рахит перестал выводить на карты виза, а заводить мастеркард исключительно ради сайта, который висит себе на конфеты, на данный момент смысла не вижу. Пока вопрос решился с помощью одной доброй феи :hug:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

У меня все упиралось в то, что рахит перестал выводить на карты виза, а заводить мастеркард исключительно ради сайта, который висит себе на конфеты, на данный момент смысла не вижу. Пока вопрос решился с помощью одной доброй феи :hug:

Смотря какой банк конечно, мне тинькоф бесплатно поменял , просто в чате им написала , что хотела бы сменить карту ,и на следующий день мне принесли ее домой . Только я наоборот мастеркард на визу поменяла , это было в то время когда на визу моментально выводилось , а на МК  шло несколько дней.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Девочки какой холд на сайте и способы вывода?  На сайте  не смогла найти, пока рыскала наткнулась на такое, что даже боюсь его снова открывать, святые карасики xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...
5 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

подскажите как связаться с поддержкой.

истыкала сайт не нашла. после смены интерфейса "загрузки видео" - последние видео без картинки, только звук:idontno:

 

help@manyvids.com
Оч дружелюбные и оперативные товарищи
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

сегодня пришло письмо от саппорта

 

This is an important message regarding your current ManyVids payment method.

We are advising all users of e-wallet payment methods (example Paxum or Cosmopayment) that these payment methods can carry certain risks.

Please note that after ManyVids sends your earnings to your selected e-wallet provider, it is the e-wallet provider’s sole responsibility to deliver your earnings to your e-wallet account.

By selecting and using an e-wallet payment method, you understand and accept the risks associated with receiving your earnings via an e-wallet provider.

Please see this article for a full list of our available payment methods: https://mv-support.knowledgeowl.com/help/payout-information.

For assistance with your payment method, please reach out to us via Live Chat from your account settings page (blue chat bubble in the bottom-right of the page).

Sincerely,

MV Support

 

это они так на заморозку епейментса отреагировали что ли? или что-то знают про очередную грядущую опу с очередной какой-то платежкой? сижу в недоумении..

  • Like 5
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

уже год забросила мв, решила вернуться. есть такой момент, на сайте есть mv tube, т.е. за бесплатные видео мв начисляет центы. кто то знает, сколько они за просмотры начисляют? так можно было бы превьюшки по 1 мин. покидать, и доп. реклама на профиль. 

смотрю по статистике у меня +0.2+0.5$ в месяц за какие то бонусы. но у меня там 2 видео осталось и те платные.

вот и пытаюсь понять, сколько они начисляют за бесплатные видео и за что эти бонусы идут?

Изменено пользователем likka
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В новостях было, отменили они оплату за эти видео, несколько месяцев назад. Теперь все бесплатно, просто как промоушен

зы, вру все, не несколько месяцев назад, а вот буквально в мае, последняя выплата 31 мая капнула. Странно как-то у меня время растянулось. В блоге некоторые модели отписывались что удаляют видео оттуда тк оплаты не будет теперь.

Изменено пользователем GlassToy
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
В 08.06.2020 в 04:39, GlassToy сказал:

В новостях было, отменили они оплату за эти видео, несколько месяцев назад. Теперь все бесплатно, просто как промоушен

зы, вру все, не несколько месяцев назад, а вот буквально в мае, последняя выплата 31 мая капнула. Странно как-то у меня время растянулось. В блоге некоторые модели отписывались что удаляют видео оттуда тк оплаты не будет теперь.

То есть, my tube удаляют, или вообще видео с сайта? O.o

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Marry_ixmass сказал:

То есть, my tube удаляют, или вообще видео с сайта? O.o

 

Видео остаются на сайте, просто за просмотры перестали платить, теперь все снова так, как было до введения MVTube. 

  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Marry_ixmass сказал:

То есть, my tube удаляют, или вообще видео с сайта? O.o

 Почитайте в блоге сайта посты моделей об этом, у меня ощущение что я как-то не так объясняю O.o

Спасибо Mylene:baby:

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 7 months later...
  • 4 weeks later...

Есть ли тут получающие выплаты через Direct Deposit? Меня интересует комиссия за перевод начиная с января месяца. 

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки, кто то партнёра добавлял если парное видео? Я не совсем поняла принцип, там надо agreement распечатать или достаточно того, что партнер уже зарегистрирован на сайте? 
Второй вопрос, мой аккаунт приносит копейки , есть ли смысл регать новый? 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

Второй вопрос, мой аккаунт приносит копейки , есть ли смысл регать новый? 

 

На мой взгляд, стоит раскручивать старый. 

  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mylene сказал:

 

На мой взгляд, стоит раскручивать старый. 

я совсем не понимаю как это делать,я часто скидываю ссылки в твиттер (с промо) ,на самом сайте где транслирую тоже ссылка появляется в уведомлениях,но толку ноль,пробовал на самом менивидс участвовать в конкурсах( человек 10 набегает),но там сразу улетаешь в жопу из-за того что на первых страницах те кому голоса купили. А даже если подписываются- не покупают видео (хотя цены не выше 5$)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, JirniyScotish сказал:

я совсем не понимаю как это делать,я часто скидываю ссылки в твиттер (с промо) ,на самом сайте где транслирую тоже ссылка появляется в уведомлениях,но толку ноль,пробовал на самом менивидс участвовать в конкурсах( человек 10 набегает),но там сразу улетаешь в жопу из-за того что на первых страницах те кому голоса купили. А даже если подписываются- не покупают видео (хотя цены не выше 5$)

Попытайтесь поиграться с описаниями/тегами/постингом в блогах и поищите моделей для коллаборации, если есть такая возможность.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Кто знает, в конкурсах с продажи видео за голоса модели что-то перепадёт?

Победа в конкурсе малореальна, а продавать свои видосы только за голоса в заведомо проигранном конкурсе я не готова:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Monaco сказал:

Кто знает, в конкурсах с продажи видео за голоса модели что-то перепадёт?

 

60% от суммы, при этом деньги за голоса не учитываются при рассчете MV rank. 

  • Like 1
  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Было бы лучше писать в бесилку, но там это потеряется.

 

В общем, не советую вносить изменения в старые видео, на днях в трех таких видео я улучшила звук и заменила старый файл. При этом возникла проблема с картинкой превью, она больше не отображалась, вместо неё был значок загрузки. Время от времени я пыталась загрузить новую картинку и вчера у меня это получилось на всех трех видео, после чего они изчезли с моей страницы. Видео старые, до 5К+ просмотров, под 200 лайков, ревью, комменты, все дела. Два видео нашлись на странице "Queued", еще на одно у меня была ссылка, все три оказались в статусе "non launched", никто, кроме меня, их больше не видел. Я могла зайти в правку, но заново опубликовать видео не получалось. Поддержка сказала, что им очень жаль, но единственный способ решения проблемы - загрузить видео заново с потерей всех статсов. Вот. :bang:

  • Thanks 2
  • Sad 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти