Рекомендуемые сообщения

Не смогла найти информацию, подскажите, пожалуйста, если я загружаю видео с участием другой модели, имеющей акк на мв, то может ли она это же видео выложить у себя? Или как на некоторых других сайтах, кто первый выложил, тот и правообладатель, а второй уже не может?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 23.12.2021 в 00:59, Bossofthisgym сказал:

Не смогла найти информацию, подскажите, пожалуйста, если я загружаю видео с участием другой модели, имеющей акк на мв, то может ли она это же видео выложить у себя? Или как на некоторых других сайтах, кто первый выложил, тот и правообладатель, а второй уже не может?

Тоже интересно, если ответит поддержка напишите плиз :baby:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 23.12.2021 в 00:59, Bossofthisgym сказал:

Не смогла найти информацию, подскажите, пожалуйста, если я загружаю видео с участием другой модели, имеющей акк на мв, то может ли она это же видео выложить у себя? Или как на некоторых других сайтах, кто первый выложил, тот и правообладатель, а второй уже не может?

Да, вторая модель также может выложить видео у себя, отметив вас как со-перформера

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девушки , я второй раз загружаю co-performer form и он мне второй раз через время пишет вы не предоставили форму. 
первый раз удалили мои видосы , я пошла в поддержку они скащали загружайте снова ,переделала  форму  все Окей вроде , я им в чат кинула они сказали looks good , я загрузила снова видосы и форму и id  второго перформера и опять пришло письмо загрузите форму или прощаемся с видосами  :|

Может я не туда загружаю ? 
там где нажимаешь yes -submit documents ID туда и туда же форму? Или им сама форма не нравится 

первая раз я грузила PDF второй раз просто сфоткала эту форму

когда я иду в онлацн поддержу они говорят загружайте в то поле, а что не так не говорят . 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Naughtylady сказал:

Девушки , я второй раз загружаю co-performer form и он мне второй раз через время пишет вы не предоставили форму. 
первый раз удалили мои видосы , я пошла в поддержку они скащали загружайте снова ,переделала  форму  все Окей вроде , я им в чат кинула они сказали looks good , я загрузила снова видосы и форму и id  второго перформера и опять пришло письмо загрузите форму или прощаемся с видосами  :|

Может я не туда загружаю ? 
там где нажимаешь yes -submit documents ID туда и туда же форму? Или им сама форма не нравится 

первая раз я грузила PDF второй раз просто сфоткала эту форму

когда я иду в онлацн поддержу они говорят загружайте в то поле, а что не так не говорят . 

Вообще форму вроде правильно загружаешь, в edit видео. Но почему отклоняют - не понятно, попробуй написать на help@manyvids.com, там отвечают не боты, может они подскажут, в чем проблема

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, CardoCrew said:

Вообще форму вроде правильно загружаешь, в edit видео. Но почему отклоняют - не понятно, попробуй написать на help@manyvids.com, там отвечают не боты, может они подскажут, в чем проблема

Спасибо , большое

онлайн поддержка не слишком помогла -напишу 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
57 minutes ago, CardoCrew said:

Вообще форму вроде правильно загружаешь, в edit видео. Но почему отклоняют - не понятно, попробуй написать на help@manyvids.com, там отвечают не боты, может они подскажут, в чем проблема

В общем я  кажется поняла   -он видит только один файл , в каких-то видео говорят missing form в каких-то missing ID , хотя я загрузила оба файла 

 может там  надо ID и форму в один файл впихнуть лол потом нажать submit

Я знаю вопрос наверное тупой , я написала в  поддержку, просто если они скажут опять  добавляй сама  ,  я же добавлю  опять через Ж))

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

В общем я  кажется поняла лол  -он видит только один файл , в каких-то видео говорят missing form в каких-то missing ID , хотя я загрузила оба файла 

 может там  надо ID и форму в один файл впихнуть лол потом нажать submit

Я знаю вопрос наверное тупой , я написала в  поддержку, просто если они скажут опять  добавляй сама  ,  я же добавлю  опять через Ж))

А если объединить в pdf файл все файлы и попробовать отправить так?

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, CardoCrew said:

А если объединить в pdf файл все файлы и попробовать отправить так?

видимо так и надо было сделать изначально лол

отправила им все , жду

Спасибо

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Где трафик брать на этом мэнивидсе?

Подписалось на меня своим ходом 200 человек, из них регулярно покупает....ну человек 10 и ещё с десяток людей периодически, сужу по тому, что одни и те же ники мелькают. Ценники 2.99, 3.99, 4.99 (видосы 5-минутные в основном), выкладываю по 2 видео в неделю. И вот стабильно за месяц собирается ~150$, т.е. вроде потенциал есть, но в итоге все равно копейки. Такое чувство, что где-то не дожимаю))

Ссылка на комментарий

10-20 минут это длинные? Я не стесняюсь видео по 30-40 минут постить. А есть и подлиннее. xD Соло. 

  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

У меня 90% роликов в 5 мин. укладываются))

Поэтому да, длинные!

Но думаю это всё вторично, потому что видео людям заходит, проблема лишь в том, что очень мало людей их видит, среднее число просмотров на видео - 250-300 (топовые - 600-800 просмотров).

В общем, тут либо нагонять трафик и увеличивать число просмотров (как?), либо повышать конверсию, но кроме увеличения цены ничего на ум не приходит... :S

Ссылка на комментарий

На МВ сейчас стало меньше возможностей привлечь внимание к профайлу.

 

Навскидку, сейчас идёт большой контест, участвуете ли вы в нем? По моему субъективному мнению, во время конкурса, если вы не участвуете, заработать сложно. Тем не менее, это возможность пропиариться. В конкурсе 30 категорий, если на победу вы не претендуете, можно в каждой из них отметиться с вашими лучшими привлекающими внимание фото, подобрав их под категорию. Взгляд мембера, пришедшего поддержать своих любимок, может зацепиться за ваше фото. 

 

Есть ли у вас бесплатные видео? Это тоже хороший способ, только не переборщите. 

 

Ну и внешний трафик. С Порнхаба, Твиттера и т.д.

  • Like 1
  • Thanks 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

В конкурсах крайне выборочно, последний в котором участвовала - на хэллоуин)
Бесплатные видео есть несколько штук.
На ПХ думаю поставить ссылку, а так да, только конкурсы и остаются...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mylene сказал:

10-20 минут это длинные? Я не стесняюсь видео по 30-40 минут постить. А есть и подлиннее. xD Соло. 

Если они заходят, то это круто! 

Просто в последние годы тренд всё больше на короткие видосы везде, вот я думал, что не стоит заморачиваться на длинные. Короче надо будет попробовать длинных понаделать. :dance:

Спасибо за инфу. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А если не секрет, что по цене на 10-20 мин и 30-40? У меня там тоже 5-ти минутные. Я вообще не умею снимать длинные видео, это ж с ними пол часа разговаривать надо, тот же фут фетиш..хмм

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я ориентируюсь на $1 за минуту.

 

Если видео длиной минут до 40, мне самой нравится и снято для моей целевой аудитории, то цена будет именно такая или немного выше. Если при прочих вышеперечисленных параметрах, оно ну совсем уж длинное, цену я, скорее всего, снижу. Например, поставлю $50 за час/полтора.

 

 

Если видео специфичное, мне не особо нравится, не то, что обычно заходит, с техническим браком, цену снижу, иногда конкретно так. Например, у меня нашлось 3ч видео за $20. Тут я ориентируюсь на $0,66 за минуту для относительно коротких роликов, но чем больше негативных для видео факторов в нем сошлось, тем ниже будет цена.

  • Like 4
  • Thanks 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Ноти, а у тебя цены какие на такие видео?

От 14,99$ до 29,99$.Смотря что в видео и длинна. Например просто переодевание или же ролевая с игрушками разными.

 

Кастом в среднем 15 мин с доп типами за какие-либо действия в среднем 150$

  • Like 3
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти