Пропаганда гомосексуализма - миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Gal5 сказал:

А вообще, интересно все таки можно ли сделать из гетеро би или гея

 

14132802653482.jpg

  • Like 2
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 388
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Gal5

    52

  • Maggie

    27

  • Marseloss

    27

  • krouli

    26

Только что, Gal5 сказал:

это что за притеснение лесбийских фантазий )))

Ничего не имею против!))

Лаки, ногти, месячные - вот это перебор был!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gal5 сказал:

    18+

  Скрыть

Крышкой поцарапаешь, надо стеклышком и лак должен быть круглый, но в принципе лак фигня какая то, есть получше вещи, тогда уж расчёска или овощ, например, огурец прям из холодильника. Это если игрух нет.

вот такая форма https://joybyjoy.ru/images/thumbnails/180/180/detailed/24/2856414043861.jpg  и стеклом вперед

9811l.jpg

Да но, понятно что можно любые предметы, нам ли этого не знать с нашей работой, мы и не такое видали. Потому и говорю, что немного бред.

Ссылка на комментарий

всё пока не прочла. но когда женщина рожает ребенка, у нее хотя бы пролактин есть, что вызывает желание заботиться. 
меня еще в гомосексуальных парах риск педофилии беспокоит. не кидайте тапками) я ж говорю, лично мой такой баг. всегда считала себя 100% толерантной, спросила мч - думает как я.
какие-то мы пенсы отсталые)

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

меня еще в гомосексуальных парах риск педофилии беспокоит

выше уже обсуждали, но кратко. Значит развернем.

Объясните мне, пожалуйста, как сексуальная ориентация влияет на риск педофилии?

В гетеросексуальных парах этот риск ниже? Кто и как считал? Как вообще это можно посчитать?

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

И можно сюда же добавить, что все очень очень толератные и не гомофобы совсем.

Я бы так не говорила, тут больше от незнания, щекотливый очень вопрос

16 минут назад, malena сказал:

когда женщина рожает ребенка, у нее хотя бы пролактин есть, что вызывает желание заботиться

о кошечке или щеночке тоже заботятся как о дитетко, но его не рожают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

да я скорее всего не поменяю своего мнения, так как это что-то инстинктивное глубинное во мне. на уровне обычных аргументов и логики не работает. тем более если попытка разобраться оборачивается уже против меня) так что скоро  и правда гетеросексуалы будут виноваты за то, что не ходят на гей-парады и не в восторге от идеи усыновления.
мое вот это мнение никак в социуме не выражается, я ни на что не влияю, поэтому я не гомофоб, способный нанести урон. не переживайте)
темы денег, ориентации и религии вообще такие себе для обсуждения, что на форумах, что в реале. а, еще аборты, Крым и вечный вебкам вопрос "актриса я или чатхост")))

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, malena сказал:

оборачивается уже против меня

вовсе нет, так трепа ради.

Мне просто позиция интересна, т.к. у меня другая немного.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, kamushevaya сказал:

вовсе нет, так трепа ради.

Мне просто позиция интересна, т.к. у меня другая немного.

я пока не понимаю. мне нужно собрать инфу, проанализировать. но не могу сказать, что меня эта тема активно бомбит) это не принцип и не поза. 
я ж грю, баг) я нигде не выступаю и не подписываюсь под декларациями такого плана. то есть активная гомофобия мне противна так или иначе. с дитями этими надо просто разобраться. возможно, что тут замешано на моих личных страхах касаемо детей. а геи вовсе ни при делах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:
5 часов назад, DarkPrincess сказал:

С розовым девочка, а с синим 100% мальчик. 

логично, я бы тоже так подумала

Ах, вот почему суровые гетеро мужики боятся розовых футболок. Наверное, думают, что член втянется внутрь и трансформируется в вагину:D


 

  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

ты пробовала, рассуждать бред не бред?

а зачем? Просто немного странный пример, в виде этой статьи, что кого то трансформируют в геи или лезби, написанной явно для мужиков подрюкать на лезби.

Ссылка на комментарий

Наверное некая пропаганда всё же есть.

Практически каждый сериал,просмотренный мной за последние лет 8 имеют если не в главных,то во второстепенных ролях гея или лезби .Особенно-молодежные .Если нам пытаются сказать :вот они тоже люди,они есть и вот такие пироги-ок,но их как-то много не?То есть хотят сказать,что их ТАК много?А если говорить о том,что это впринципе за норму не считают("сбои "и всё такое),то хотят сказать этим,что нормально быть не "таким"?В таких количествах?

Или в киноиндустрии теперь если хотя бы одного не вставят,значит загрызут за нетолерантность?И вот придумывай им сюжетную линию,а если убил гея,то будь любезен нового вставь.

 

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Позиция, что геи могут стать педофилами. Мне кажется необоснованна. Это может со времен юности, когда мальчики в 18-20 лет хвастают, что хотят перетрахать всех лол. У моего первого мч, был однокурсник, в военном училище, который говорил, что как напеться хочет трахать все что движется, а что не движется, заставлять двигаться и трахать, ну это конечно тупизм его по молодости, но всем однокурсникам, это было так весело, они прям поддерживали. Но это юношеский спермотоксикоз, для усыновления детей, нужен немного другой возраст.
Вот просто может это от туда и идет, что все мальчики, хотят все трахать и типо и детей усыновленных, но это далеко не так.
Ссылка на комментарий

Еще вот вопрос,останутся ли все те,кто толерантен и все понимают,такими же,если застанут мужа с другим.И тот такой заявит: да я уже лет 10 люблю этого мужчину,дорогая,извини.

Детей настругали вроде,даже сексуальгая жизнь была,когда муж с командировок возвращался...Ну да,не огонь был секс,но тогда казалось это темперамент такой....

 

У меня есть друг ,он голландец.Его сожительница около 15 лет (не помню точно)замужем была,двое детей родили.Но однажды она застала своего мужа с другим мужчиной....Всю толерантность в "свободной Голландии "-как рукой сняло!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я к предыдущему посту добавлю еще,что вот это подленько :"я всегда любил больше мужчин,но строил семью,пытался,кололся об кактус и с женщиной жил.А жена думала своё,детей рожала,жила и тратила время на него ,когда могла построить счастливую жизнь с другим мужчиной.

То естт вот это"я страдаю,пусть и со мной люди рядом страдают"-тоже мне не близко.

 

Да,а вообще всё сложно.Четкой позиции на 100% у меня еше нет...

 

При этом более половины вышеописанного я могу и про натуралов написать.....xD

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

 меня еще в гомосексуальных парах риск педофилии беспокоит. не кидайте тапками) 

Я без тапок :D

Почему сразу, если человеку нравятся люди одного с ним пола, обязательно должна сопутствовать педофилия? Если у него есть "отклонение" от нормы, это же не значит, что прям все отклонения на него навалились (педофилия, некрофилия, зоофилия и тд.)

Думаю рисков там не больше, чем у гетеро.

1 час назад, aponik сказал:

Но это юношеский спермотоксикоз,

или банальное юнешеское хвастовство.

 

1 час назад, DollGlamour сказал:

Еще вот вопрос,останутся ли все те,кто толерантен и все понимают,такими же,если застанут мужа с другим

А в чем разница с другим или с другой? Есть факт измены, значит тебя не любят\недостаточно любят\ты надоела\стало скучно и т.д. Какая разница с кем изменили? Ну были бы геи запрещены, ну изменил бы с женщиной, легче что ли? Нет, но тогда дальше можно жить с мыслью "все бабы шлюхи" и ненавидеть весь женский пол.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

а зачем? Просто немного странный пример, в виде этой статьи, что кого то трансформируют в геи или лезби, написанной явно для мужиков подрюкать на лезби.

  Тебе не нравится детализация в статье, есть к чему придраться, не спорю, это первая попавшаяся в инете, но сам факт, такоe нельзя исключать, но, подумав над этим вопросом, считаю ''ах обмануть меня несложно, я сам обманываться рад'',  те чистого гетеро это не соблазнит никак, Аурелия и Свитчерри это подтвердили, это соблазнит того, у кого есть к этого предрасположенности, а они у многих, вот Кроули считает у все, я считаю меньше.'' Если сучка не хочет, кобель не вскочит'', исключения только в выгоде и в силе, например, секс принуждение в армии, вот был скандал, как офицеры сдавали солдат геям за деньги.

  А так в статье расписана самая распространенная лесбийская фантазия и женщинам, и мужчинам подрочить, только промахнулись в описании процесса, тут да.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти