Пропаганда гомосексуализма - миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, LadyGaga сказал:

Вообще стремно, что кто-то помимо родителей, должен сексуально образовывать детей. Стремно, что родители настолько не хотят обсуждать эту тему с собственными детьми, что готовы позволить школе либо какой-то еще организации объяснять это детям. Когда половое воспитание было более-менее адекватным?

Нет,я не против полового воспитания.Считаю это нужным и важным.

Только организовывать это должны высококвалифицированные и образованные педагоги,сексологи и психологи.

А не представители ЛГБТ.

У меня младшему 8 лет, мы уже год с ним читаем книжку "Половой ликбез с родителями и без".Там про развитие тела, гигиену, безопасность.

Я подписана на Жидковского.Мелкий увидел его и спрашивает - "непонятно:это мальчик или девочка?"Я ответила,что бывают мальчики, которым нравится быть девочкой.

Он такой - аааааа ну ладно.Убежал на батуте прыгать.

А если бы я пустилась в лекцию с наглядными картинками и различными нюансами личной жизни таких гендеров?Да у ребенка мозг бы поломался)))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 388
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Gal5

    52

  • Maggie

    27

  • Marseloss

    27

  • krouli

    26

2 часа назад, xGlamourx сказал:

Сейчас ребенка, запутавшегося в ориентациях, гладят по голове и говорят "ты молодец!ты смелый!ты особенный!".

Не, ну я против вообще всяких ликбезов  мелким деткам! 

Мелким сейчас слишком мозг загружают. 

Я про то что ориентация прям активно проявляется в период полового созревания. И если каким-то образом, а каким я не знаю, ребёнку будет объяснено заранее(потому как в период гормонов уже поздняк, уже вся порнуха пересмотрена у современного подростка), что бывает по-разному и пугаться нечему, то будет проще ребёнку. Но как это делать, как объяснять и когда - вообще не знаю! Ну то есть по себе - мне нравились и девочки, и мальчики некоторые.. Я не страдал ни коим образом вообще, но понятия не имел, а схераль так. :devil_2: Может оно и к лучшему! Во взрослом возрасте со всем разобрался. Но я не показатель конечно. Вообще оч сложный вопрос. Должна быть индивидуальная очень тонкая работа с ребёнком. А её проводить некому. Родители в массе своей сами не образованы, их самих учить и учить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
57 minutes ago, xGlamourx said:

У меня младшему 8 лет, мы уже год с ним читаем книжку "Половой ликбез с родителями и без".Там про развитие тела, гигиену, безопасность.

Я подписана на Жидковского.Мелкий увидел его и спрашивает - "непонятно:это мальчик или девочка?"Я ответила,что бывают мальчики, которым нравится быть девочкой.

Он такой - аааааа ну ладно.Убежал на батуте прыгать.

А если бы я пустилась в лекцию с наглядными картинками и различными нюансами личной жизни таких гендеров?Да у ребенка мозг бы поломался)))

Вот я про это:) Он Вас может легко спросить об этом, и Вы ему легко отвечаете, и он не заморачивается. Мне кажется, это очень круто, что такое обсуждение начинается именно от родителя.

Ужасно, когда детей грузят этим чересчур, это правда. Причем и лгбт это делать могут, и гетеро. Будто так свои личные проблемы решают.

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, LadyGaga сказал:

Вот я про это:) Он Вас может легко спросить об этом, и Вы ему легко отвечаете, и он не заморачивается. Мне кажется, это очень круто, что такое обсуждение начинается именно от родителя.

Ужасно, когда детей грузят этим чересчур, это правда. Причем и лгбт это делать могут, и гетеро. Будто так свои личные проблемы решают.

Просто мы реально весьма толерантны и восприимчивы к разным вариантам. Может в силу специфики работы, не важно, но мы, думаю, лучше и мягче умеем объяснять. Некоторые люди вообще ничего рассказать не могут в 21 веке. Даже откуда дети берутся и что дяди с тётями сексом занимаются. Про дядю с дядей и тётю с тётей - вообще шок и ужас у родителей. :lol:

Есть знакомые, которые говорят - "Я бы этих пидорасов убивал-бы!" 

Начинаешь узнавать почему - в ответ бред непередаваемый. С удивлением читал каких-то думских и прочих около, высказывания, что гомосексуализм - прямой путь к педофилии.. :blink:

Пипец, дебилы! Пропаганда против лгбт - просто экстримистская, я считаю. 

Изменено пользователем макс
  • Like 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, макс сказал:

Пропаганда против лгбт - просто экстримистская, я считаю. 

У человечества неискоренимое стремление к перекосам во всех вопросах.

Тут мы член в рот мальчику засунем,с другой стороны - растерзаем гомосексуала.:idontno:

 

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

^про "путь к педофилии" тоже слышала. Еще слышала про то, что, мол, "давайте и зоофилию тогда будем одобрять, раз уж к геям толерантны" Логика, конечно....:D Много людей ничего не знают толком и просто валят все в кучу, если не могут определить человека однозначно  в разряд  палки или дырки.

Мы восприимчивы либо в силу специфики работы, либо пришли в эту сферу именно из-за того, что изначально более восприимчивы. :)

Еще мне иногда кажется, прям не могу, что самые ярые агрессоры и противники - тайные самоотрицающиеся геи.:D

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LadyGaga сказал:

Много людей ничего не знают толком и просто валят все в кучу, если не могут определить человека однозначно  в разрад  палки или дырки

Вот! А ведь есть и то и то! :lol:

Спереди - ого! Сзади - ооо! :lol:

5 минут назад, xGlamourx сказал:

У человечества неискоренимое стремление к перекосам во всех вопросах.

Тут мы член в рот мальчику засунем,с другой стороны - растерзаем гомосексуала.:idontno:

 

А надо просто, чтоб человек определился сам. :character-oldtimer:

Причём так мне кажется, мужики - то оооч многие бисексуальны. У нас же как. Если ты имеешь - мужик! Но в странных обстоятельствах. Если тебя - педик! Однозначно. Но по факту.. Оба педики. :lol:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Just now, макс said:

Вот! А ведь есть и то и то! :lol:

Спереди - ого! Сзади - ооо! :lol:

А надо просто, чтоб человек определился сам. :character-oldtimer:

Причём так мне кажется, мужики - то оооч многие бисексуальны. У нас же как. Если ты имеешь - мужик! Но в странных обстоятельствах. Если тебя - педик! Однозначно. Но по факту.. Оба педики. :lol:

хахаха! да!

блин, я не знала, что считается, что если имеешь - то мужик! Типо, не считается за гейство? хахаха!

Может быть, это некий сложный этикет, пришедший к нам с Востока, а именно - из Японии, где сексуальные отношения двух мужиков самураев строго определялись ролями?:D

А еще был у меня один мужик (не русский правда), так вот он считал, что нормально иметь мужиков (но мужики эти должны быть женственными!), но при этом в качестве пассива хотел быть отыметым только женщиной и страпоном.

Сложное это дело, нюансов много. Не то, что эти гетеро- фи, прошлый век какой-то, подумаешь!:D Гейство - это...можно сказать...философия ума и тела! К нему надо долго подходить...наверно лет, примерно, 500.xD

  • Like 1
  • Haha 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LadyGaga сказал:

Может быть, это некий сложный этикет, пришедший к нам с Востока

Не.. Это просто самооправдание. :devil_2:

Типа - "не меня же! Я же!" :devil_2:

Ко мне в сессии толпа мужиков ходит типа гетеро.. Но раз уж на мне фсё красивое женское, то уже всё норм. Они как-бы не к мужику пришли. Их совесть чиста. :lol:

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти