Пропаганда гомосексуализма - миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Nympho сказал:

Свалю оттуда и напишу приключения Нимфы на Бонге..  Щас я   пытаюсь добить минималку в подглядках,  полностью забанив Россию..   Бляцкий челендж xD

Пазязя ! Пазязя ! 

Напиши! 

Прям уже в предвкушении вся !

:flowers1:

Нимф а что ниельзя постояна какого нить попросить по рефералке зарегиться и помочь добить ? 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 388
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Gal5

    52

  • Maggie

    27

  • Marseloss

    27

  • krouli

    26

52 минуты назад, Nympho сказал:

Свалю оттуда и напишу приключения Нимфы на Бонге..  Щас я   пытаюсь добить минималку в подглядках,  полностью забанив Россию..   Бляцкий челендж xD

а что тебя понесло туда? Я что-то пропустила.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Карта понесла, которою давали там быстро, а потом сказали, что больше не дають, пидоры.

зыы, пидоры это не геи если что, это просто пидоры:ni.

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Про геев мне кажется, что молодежь вполне может из за моды пробовать, кому то может и понравится, но к годам 30 поймут точно, что это была мода, может раньше.

А кто родился, так и будет.

Я вообще не против совсем ни тех кто по моде попробует, ни норм геев.

В случае моды,  чем бы детя не тешелось как говорится.

А у норм геев пусть будут семьи, даже если их дети смотря на них, попробуют гейство, они так же и с девушками захотят попробовать, а там выбирут что больше нравится.

Ещё есть такое, что дети не хотят быть похожи на родителей.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
29 минут назад, aponik сказал:

пробовать

это ключевое слово! 

что пробовать не значит менять ориентацию.

а кто то может и НЕ пробовал , а всю жизнь мается в чужом теле из за нетерпипости общества.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

кто то может и НЕ пробовал , а всю жизнь мается в чужом теле из за нетерпипости общества.

Во-во! Маме сегодня показала "Девушка из Дании", впечатлило, но у она у меня не очень зашоренная в принципе.

Так тоже бывает и об этом стоит знать + фильм обалденный.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня у знакомого есть друг, от кого жена ушла к женщине, перед этим родив ему 2х детей.  Тоже наверное не просто так решила, а пойду ка я к женщине. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А если бы не пропаганда, так бы и не удумала себе, что за пределами хуйца жизнь есть! Видите, как геи проклятые семьи рушат???

  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, DarkPrincess сказал:

А если бы не пропаганда, так бы и не удумала себе, что за пределами хуйца жизнь есть! Видите, как геи проклятые семьи рушат???

по телевизору посмотрела гей парад и решила пойду кa я к бабе.

спасибо, cмех продлевает жизнь.

Теперь можно мужей пугать''  вот ты мне пucю не лижешь, заберу детей и уйду к Машке'' или ''ты мне член плохо сосешь, с руками, а вот сосед дядя Ваня скорее всего хорошо и зубов у него нет, смотри у меня, не халтурь.''

 

 

Изменено пользователем Gal5
запятые
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Loool, вот ведь же разное себе надумают, это называется у кого что болит.

Я же писала о том, что она возможно поняла, что не в том теле живет или ни с тем телом. И уже будучи с детьми и в осознанном возрасте сделала этот шаг не просто так, это же не в 20 лет, больше 30.

Что вот возможно не так до этого жила совсем, как раз пропагандой гетеро.

Это если что Европа, тут ни кто не убивается после разводов, продолжают норм общаться, детей берут на выходных и праздники, обычно папы.

гыы, я даже не подумала бы в ключе, что геи рушат семьи lol. Европа толерантна давно в этом плане. Так то и геи и лезби разводятся и гетеро. 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

   Никакая это не пропаганда, она просто би, вот и решила уйти к женщине, просто, видимо, хорошая попалась, как Рената Литвинова, например, с Земфирой. Попался бы хороший мужчина, ушла бы к нему.

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

   Никакая это не пропаганда, она просто би, вот и решила уйти к женщине, просто, видимо, хорошая попалась, как Рената Литвинова, например, с Земфирой. Попался бы хороший мужчина, ушла бы к нему.

Вот я об этом и писала. Но с уклоном, что поняла она, что тянет к женщинам.

А не про то, что геи рушат семьи, это уже как кто читает.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DarkPrincess сказал:

Апоник, блин... Ты мои прошлые посты в этой теме не читала?))

Читала и даже лайки ставила.

Потому и не поняла про "проклятых геев", которые рушат семьи, там не было смайлов.

Ссылка на комментарий

Эхм. Я предположила, что и без смайлов сарказм понятен, особенно, если я тут уже довольно четко высказывалась.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

на самом деле есть некий процент совращенных людей. то есть можно поддаться, такое явление есть в артистической среде. я уже писала об этом на Лш. и у меня есть такие знакомые. ломка происходит в юности, конечно.
а еще матери-одиночки таковыми становятся вынужденно и таки своих детей рожают сами а вот наличие в однополой паре детей противоестественно. и я не понимаю стремления их иметь если ты в принципе тянешься к своему гендеру, что нарушает естественный процесс деторождения априори. и ребенок будет видеть тоже не совсем биологическую норму. так что с Нимфой. мы не знаем какое вырастет поколение, да и как мы оценим влияние уже на их выбор? будет ли он беспристрастным?
я одно время сидела на международных СЗ, так вот там какие только вариации восприятия своего пола не встречаются. и в основном это закомплексованные не очень симпатичные ребята, кто таким образом уходит от психологических проблем. в основном в асексуальность или пансексуальность.то есть ориентация может быть формой эскапизма.
я хоть и бездетная но если б была детная и например, я заболеваю смертельно и мой ребенок остается один, я бы не хотела отдать его в однополую семью, так как у него не будет модели семьи. две мамы и два папы - это партнеры а не семья, имхо. семья - это кровные узы, слияние двух разнополых людей и рождение потомков)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
9 часов назад, aponik сказал:

У меня у знакомого есть друг, от кого жена ушла к женщине, перед этим родив ему 2х детей.  Тоже наверное не просто так решила, а пойду ка я к женщине. 

у меня тоже такой знакомый) не один ли?

но я сужу втом числе по своей лучшей подруге лесби. она вообще к сексу холодна но с ее избранницей ей важен именно психологический комфорт. мужчин она за километр как соперников воспринимает. просто не понимает как с ними вести себя кроме как холодно и по-деловому. то есть уйти к женщине можно вообще не совсем сексуально.

и кстати, в плане поддержки и многих качеств действительно многие подруги мои прям кремень. с мужчинами куда затратнее морально порой. их надо поддерживать а делать вид, что он молоток и герой) так что у нас с подругами частенько присказка "я женюсь на тебе!"

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Сексуальное влечение по идее на желание детей и не завязано, мухи - отдельно, котлеты - отдельно (спросите у эволюции почему она геям не отрубила эту хотелку по умолчанию, я не в курсе)))

 

Мне кажется, что желание детей это не столько про роды и возможность зачатия, сколько про совместный проект с любимым человеком

Что-то вроде квинтессенции всего классного, интимного и личного, что может быть у пары спустя эН лет (если они не занимаются каким-то совместным творческим проектом разве что). 

 

Детей же не для секса делают, а для любви, пофиг кто там в паре какого пола).

Ну а т.к. залет и прочие осечки контрацепции у однополых пар сведены к минимуму, а бумажный гемор на максимуме, это хотя бы гарантирует реальное желание ребенка, а не "кончай в меня, у нашего бэбика будут твои кудряшки" :D

 

В общем, отказывать кому-либо в желании/возможности заводить детей на основании лишь интереса к писькам такой же как у себя конструкции предельно несправедливо в моем мире -_-

Изменено пользователем Maggie
  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

  Тк разрулялась, напишу. У многих людей  сильное желание иметь детей: женщины рискуют своей жизнью, я достаточно знаю мужчин, кто сильно хочет детей,  и лишать геев возможности растить ребенка от суррогатной матери ( инкубатора, тк яйцеклетка будет донорская, обезличенная ) неправильно, в чем они виноваты, что заложилась эта икс хромосома, так она могла в любую из нас заложиться.

 Рикки Мартин с мужем, когда я узнала он гей, я офигела )))  http://games-of-thrones.ru/70-luchshih-foto-riki-martina-ego-detey-i-muzha-dzhvana-yosefa.html

  Я за то, чтобы это был их ребенок, суррогатную мать можно позволить, а не из дет дома,там другой уровень ответственности. Это не в России, у нас ребенка будут гнобить, не дома и ломать психику, а снаружи, начиная с дет садика.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

 

  Я за то, чтобы это был их ребенок, суррогатную мать можно позволить, а не из дет дома,там другой уровень ответственности. Это не в России, у нас ребенка будут гнобить, не дома и ломать психику, а снаружи, начиная с дет садика.

 

Замкнутый круг, короче: сначала гомофобы детей гомосексуалов гнобят за таких родителей, а потом самим же гомосексуалам говорят, что это они виноваты в том, что у детей проблемы с психикой. Удобно устроились, чо! Отличная идея, как запретить людям быть счастливыми, потому что кто-то нихера не читает, но «я думаю, это вредно». 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

Рикки Мартин с мужем, когда я узнала он гей, я офигела )))

да ладно,  он всегда им  был с самого началаxD

про детей  - хз, столько уродов кругом любой ориентации, сосед за стенкой - гетеро, пи*здил  жену и ребенка, она ушла, ребенок остался..и не заявить, тк  в дет доме  может еще хуже будет..не хочу такую ношу на себя брать

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DarkPrincess сказал:

 

Замкнутый круг, короче: сначала гомофобы детей гомосексуалов гнобят за таких родителей, а потом самим же гомосексуалам говорят, что это они виноваты в том, что у детей проблемы с психикой. Удобно устроились, чо! Отличная идея, как запретить людям быть счастливыми, потому что кто-то нихера не читает, но «я думаю, это вредно». 

дети очень жестокие создания, и, начиная с садика, такого ребенка будут гнобить, говоря ''у тебя родители пидоры'', родители их и будут наставлять на это, как гнобят других детей ( например, кто беднее), даже в хорошем садике СПБ ребенка могут обоссать, что уж сказать про слова. Те он скорее не геем станет, а человеком, которому надо сражаться и биться всю жизнь, защищая семью ( простите за пафос), а геем рассуждая можно и не стать, а можно и стать ( не исключаю этот вариант, тк дети копируют поведение взрослых), тут все зависит от семьи, но то, что геи имеют право на детей и счастье быть родителями я уверена, и многие гетеросексуальные пары с детьми со мной согласны ( общалась  на эту тему).

  • Like 6
Ссылка на комментарий

  Эта женщина явно пользуется Опиумом от Ив сен Лоран)))

 Честно я даже не думала, что могу такое прочитать, это что Олимпиада 80 ))) Я думала мы этот этап уже прошли, уже достала эта фигня впадения в застой с его ужасными качествами без бесплатных кв и тд. Весь мир стремится k глобализации, а мы со своими гранатами.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти