Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, sofia сказал:

Бейби, Познакомиться можно где угодно, можно мусор выносить и познакомиться. 

\

Изменено пользователем BabyLive
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Бейби ,может у тебя страх одиночества ,страх остаться одной ?

так надо посмотреть этому страху в глаза .

Представь, что у тебя никогда не будет мужика ,никогда  не будет детей .просто представь 

И подумай чем ты тогда займешься? ведь личная жизнь  это всего лишь одна сфера  нашей жизни 

И там еще много чего интересного в жизни 

Я бы посоветовала заняться работой в первую очередь , чтобы были деньги на хобби ,развлечения и чтобы вообще чувствовать себя уверенно .

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

просто у всех психика разная 

И в страхе ,в стрессовой ситуации  все ведут себя по разному .

Кто-то активизируется ,помогает  себе и другим ,а кто -то  замирает в растерянности и не знает  что делать 

и бейби как раз второго типа человек 

 

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, BabyLive сказал:

Какая работа и хобби, я тупая, я везде туплю, ничего не умею, еще и и одной сидеть вдобавок, ну ладно, есть например хобби, работа, а нахрена это в одиночестве, один зрен одной ложиться спать и просыпаться, нахер мне эти хобби нужны.

маленькая капризная девочка :D

топает ножкой и кричит не хочу не буду ...

 

бейби,ну признайся уже ,ты просто троллишь

отвлекаешь нас от проблем  с выводом  денег и всей это хрени xD

 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BabyLive сказал:

Какая работа и хобби, я тупая, я везде туплю, ничего не умею, еще и и одной сидеть вдобавок, ну ладно, есть например хобби, работа, а нахрена это в одиночестве, один зрен одной ложиться спать и просыпаться, нахер мне эти хобби нужны.

ладно ,не хочешь хобби ,тогда вкидывай  бабки  во  внешность 

косметологи , стилисты , шмотки и т.д

шанс  на знакомство  вырастет в разы, но 

уж извини ,но рассказывать о прекрасном  принце, который придет и решит все твои  проблемы не буду  

тут  как не крути ,а  работать все равно  придется .

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kroshkas45 сказал:

ладно ,не хочешь хобби ,тогда вкидывай  бабки  во  внешность 

косметологи , стилисты , шмотки и т.д

шанс  на знакомство  вырастет в разы, но 

уж извини ,но рассказывать о прекрасном  принце, который придет и решит все твои  проблемы не буду  

тут  как не крути ,а  работать все равно  придется .

 

Гыыы 

Чтобы вложить во внешность ,нужно сначало что то заработать.

Корче как то так

 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, virginiya сказал:

Беби слетай в Турцию в отпуск.Там одиноким девушкам самое то найти приключения.Хоть потрахаешься и шелуху с себя скинешь. 

Кстати ты же вроде любишь в сетевые игры гамать?Так почему в играх не знакомишься ни с кем?На девушек геймеров ажиотаж бешеный просто.

да какой отпуск , у нее же денег  нет .

в связи с нынешней ситуацией, про отпуск пока лучше забыть )

пусть лучше  с мемберами в игры  играет ,кто кого разведет 

 здесь  один выход -работать 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, showmeboobs сказал:

в Турцию же можно в кредит съездить сейчас xD

Только отель подороже надо выбирать

Зачем подороже ?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Varezhka сказал:

Зачем подороже ?

Чтобы потом ,после отпуска было чем заняться ,вместо пиздострадания.

Так глядишь и работать научится :devil_2:

  • Thanks 1
  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Fenix сказал:

Я б хотела какую-нить чудо таблетку, чтоб сразу и мир заиграл новыми красками и энергия фонтанировала и хотелось горы свернуть.

 

22 часа назад, Fenix сказал:

Как то я за год просела и по ресурсу, и по энергии и по апатии, и по мотивации...хз где все это брать. Хочу волшебную пилюлю)))

 

просто нужно влюбиться и никакие таблы не нужны!

Ссылка на комментарий
14 часа назад, SweetCherry сказал:

Со мной такое бывает. Но именно бывает. Я не особо люблю знакомится на улице, обычно благодарю и иду дальше. А у нее это обыденность.  Для нас (ее подруг) это тоже тайна, как она это делает? (Говорит ниче не делаю, просто идуxD) Вот на днях ее в кафе ждала, пришла с 2 номерами телефонов, это человек от метро до кафе 200 метров прошел, одного еще и с собой привела. И она далеко не красотка, в том плане, что не особо парится как выглядит, никогда расфуфыренная не ходит, минимум макияжа, одежда - что под руку попалось. Энергетика у нее такая. Она очень активная и никогда не сидит дома, будет шлятся где угодно даже сама, ей дома скучно, марш броски с одного конца города в другой - плевое дело. 

у меня 2 такие подруги, совершенно обычные, но каждую неделю несколько новых знакомств. Я любила с ними тусить, когда свободная была, сразу большой выбор мужчин, компании подкатывали. Можно было выбрать мужчинку подходящего. Ко мне не так часто подходили )))

Ссылка на комментарий
14 часа назад, aponik сказал:

Ты все равно ни фига делать не хочешь, а рожать да, вот то что гастерам и надоxD

у нас это практикуется, жуткие стремные бабы женят на себе таджиков, прописывают, рожают. Зато при муже и при детях и таджики эти хоть работают и не бухают особо. А если бы их не было, то и не обрели бы эти девки семью. Так что все хорошо

Вот в доме жуткая девка живет, врядли на ней кто-то женился бы, но в 37 зацепила очень симпотного айзера, не старого, ровесник может даже младше. Двое детей уже у них. муж с деьбми занмается, не знаю, может и на родине у него семья есть, ну хоть так. Иначе девка как тут ныла бы от одиночества.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Martina сказал:

В мире проживает почти 8 млрд человек.

4 млрд из них - мужского пола.

3 млрд - совершеннолетние мужчины.

2 млрд -  моложе семидесяти лет.

ок. 1 млрд  - неженаты, разведены или вдовцы

Геев стабильно не более 3%

Уголовников и маргиналов - не более 15%.

Даже если отбросить давших обет безбрачия, кастратов и интеллектуально альтернативных - останется 800 млн  свободных мужчин, совершеннолетних, предпочитающих женщин - на любой вкус, цвет, конфессию... Выбирай - не хочу

фигня-статистика, а сколько из них с ДЦП,различными генетическими изменениями,  шизофренией и прочими психическими расстройствами, неработающих,  туберкулезных, ВИЧ положительных??? 800 млн ??? сомневаюсь

Согласно данным Федерального центра СПИД Роспотребнадзора, за 2017 год территориальные центры по профилактике и борьбе со СПИДом сообщили о 104 402 новых случаев ВИЧ-инфекции, исключая выявленных анонимно и иностранных граждан, «что на 2,2% больше, чем за аналогичный период 2016 года». 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти