Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

Бейби, не плач

Со мной на улице никто не знакомился тоже, за исключением нескольких раз. Ты не одна.

И то серьезный разве на улице подойдет, тут как то в метро военный с Донбасса кофе предложил выпить, экзотика прям.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Со мной мне кажется знакомились везде, где бы не была, и больше если не наряженная. Во Беби, возьми себе билет в плацкарт lol, к каким нибудь родственникам ехать. Иди там в рестик в поезде, возьми пивас, есть даже 2° сейчас или без алко. Сразу народ подтянетсяxD, с св и купе lol, там много тусит. Тем более место можно занять где для 4 человек, кто нибудь кому места нет да сядет рядом.

зыы, почему я ездила в плацкарте когда боялась самолетов. Приставали в купе, там все закрыто, а плацкарт на виду хотя бы. Меня обычно всю дорогу и кормили и поили lol, не я рассчитывала есть только в ресто, но!, там украинцы доставали балык, всякие гостинцы для родственников, какой ресто, когда я ещё балык настоящий поемxD, бляя счас ржу, но ведь правда такое было.

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Почему подруга? А ты разве не такая? Я думаю тут все такие, красотки же. Со мной на улице тоже знакомятся, даже когда грустная и глаза в пол.  не отношусь. 

Со мной такое бывает. Но именно бывает. Я не особо люблю знакомится на улице, обычно благодарю и иду дальше. А у нее это обыденность.  Для нас (ее подруг) это тоже тайна, как она это делает? (Говорит ниче не делаю, просто идуxD) Вот на днях ее в кафе ждала, пришла с 2 номерами телефонов, это человек от метро до кафе 200 метров прошел, одного еще и с собой привела. И она далеко не красотка, в том плане, что не особо парится как выглядит, никогда расфуфыренная не ходит, минимум макияжа, одежда - что под руку попалось. Энергетика у нее такая. Она очень активная и никогда не сидит дома, будет шлятся где угодно даже сама, ей дома скучно, марш броски с одного конца города в другой - плевое дело. Любила с ней тусить раньше, весело, но утомительноxD, я не выдерживаю ритма)

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

  Ореол легкой ( не путать с легкодоступной) женщины. Мужчина видит, что с ней будет легко и подходит. У меня, например, внешность довольно надменная, поэтому мало кто подходил за свою жизнь в России, хочешь, чтобы подходил, стань легкой и смешной.

Ссылка на комментарий

Мне удивительно, что к кому-то не подходят. К моей знакомой даже на 7м месяце беременности подходили телефон брали. Толи не замечали живот, толи всё равно было :D

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

  Ореол легкой ( не путать с легкодоступной) женщины. Мужчина видит, что с ней будет легко и подходит. У меня, например, внешность довольно надменная, поэтому мало кто подходил за свою жизнь в России, хочешь, чтобы подходил, стань легкой и смешной.

Как мне сказала одна подруга, к которой не подходили пока она со мной дружить не начала, что она ходила с лицом кирпичом, даже не замечая этого. Думаю, это внутреннее состояние, которое отражается на лице и общей ауре человека. Я не хожу всё время улыбаясь, и не стреляю глазами постоянно, так что не в этом дело.

При этом бывает машины паркуют и бегут за мной, чтобы вместе прогуляться. А я бывает абсолютно не настроена на общение, а иногда наоборот это вообще не в тему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Мне удивительно, что к кому-то не подходят.

:(  Бог ум дал, а красотой обидел, вот и не подходят. С мужем познакомились по телефону, голос у меня, как он говорит, красивый, вот этим и зацепила, месяц болтали по телефону, он не знал как я выгляжу, привык душой ко мне, потом пришлось с внешностью смириться.

Скрытый текст

 

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Дело не в красоте. Многие ходят с мордой кирпичем, погруженные в свое проблемы и тд. Это все отражается на внешности. Мужчины тоже не роботы, не очень им уж хочется подойти к девушке и быть посланным, а то и вобще настроение на весь день испортит. Подходят к тем кто готов к знакомствам. (Нет ну бывают еще и дебилы конечно, они вообще ко всем лезут без разбора, но их мы в счет не берем).

И вообще, практически в любом городе, есть места для прогулок, особенно летом\весной. Всякие парки, бульвары, площади, скверы. Неужели если там неспешно гулять никто не подойдет?? Гулять в таких местах это как прийти в ресторан - официант обязательно подойдет, особенно если ручкой помахать)

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Gal5 сказал:

:(  Бог ум дал, а красотой обидел, вот и не подходят. С мужем познакомились по телефону, голос у меня, как он говорит, красивый, вот этим и зацепила, месяц болтали по телефону, он не знал как я выгляжу, привык душой ко мне, потом пришлось с внешностью смириться.

  Показать содержимое

 

 

Гал, ну что ты говоришь xD мы же тебя все видели :baby: 

Или ты считаешь, что мемы на вебке неразборчивые?

Ссылка на комментарий

Гастеры, во Бейби иди на базар или стройку, улыбайся гастерам. Ибо русский с бомжатника ни фига не лучше. Дык гастера хоть работают.

зыы пох что жены на родине, а может нету.

Ты все равно ни фига делать не хочешь, а рожать да, вот то что гастерам и надоxD

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Гал, ну что ты говоришь xD мы же тебя все видели :baby: 

Это мой коронный способ получить комплимент, а комплименты я люблю )))

Если честно, я бы не хотела, чтобы ко мне на улице кто то подходил. Я иду, думаю о своем или куда то тороплюсь, и тут хопа из-за угла, зачем, лучше знакомиться, когда настроен на знакомство.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

И да дело не в красоте. 

Ко мне всё время люди на улице подходят дорогу спросить, помочь им чем-то просят, просто заговаривают со мной если там в очереди стоим, или сидим в транспорте, на скамейке в аэропорту, и тд. Может выражение лица доброе ))) Не знаю связано ли это с тем, что мужчины знакомиться подходят. Ведь и к стервочкам подходят :grin:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Vikki2000 сказал:

К моей знакомой даже на 7м месяце беременности подходили телефон брали. Толи не замечали живот, толи всё равно было :D

Пикаперы на задании:D

Главное,раздобыть,как можно больше телефон.Знакомство не приоритетно)))

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

  Если уж про общественные места, то лучше поприличнее где то знакомиться, например, на выставке, вот я ни одного мужчину не знаю, кто ходит по улице, все на машине ездят из знакомых.

 Я уже писала Бейби - стань фанатом хоккея и футбола

Я болею за Ска конечно.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Gal5 сказал:

  Ореол легкой ( не путать с легкодоступной) женщины. Мужчина видит, что с ней будет легко и подходит. У меня, например, внешность довольно надменная, поэтому мало кто подходил за свою жизнь в России, хочешь, чтобы подходил, стань легкой и смешной.

Отчаянные женщины хотящие что б к ним в России подходили 

За мной тут как то алкаш в ленте увязался, так я на весь магазин разверещалась что щас полицию позову

  • Haha 3
  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий

Да, ко мне и коты приходят:bleh:, и девушки в клубах, и аэропортах, кто то просто знакомиться, кто то на уши упасть. И когда с мужем на отдыхе, такие же пары или автобус с Перми lol.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

26 лет было

Были с бф на отдыхе и познакомились с компанией вечером. Какой там был мужчина - хорват в компании 4х женщин. Сразу скажу, я была красивее всех его баб, и вот я стою с бф, смотрю на него, а он на меня, и не судьба.

Эти хорваты и сербы набрались у итальянцев, те ещё ловеласы, и душа компании. Сразу со всеми женщинами в любой компании будет флиртовать, и каждая будет читать себя единственной. Но как курортный роман самое то ))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не, он молчал, такой таинственный рыцарь

Болтуны мне не нравятся, какие то не цельные они.

 

Это было в Европе, но не в Хорватии, это была деловая делегация из разных стран из 4х женщин и его.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

вот любят фантазировать)  Человек просто стоял и молчал. Вы даже не разговаривали. С чего вдруг он таинственный рыцарь?

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти