Режим экономии и разумных трат

DollGlamour

Recommended Posts

Pinned posts
  • 1 year later...
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• DELETED

210

• DollGlamour

193

• Дарья666

143

• Annamodel

140

Top Posters In This Topic

Popular Posts

туда же: собрались готовить лазанью, пошёл в магазин за рикоттой и базиликом, спрашивает «тебе что-нибудь купить? говорю: - да, яблоки кончились, а самое главное - купи мне, пожалуйста, йогурт с кокос

Чоу,у всех такие "тетки" имеются?  Ща я вам расскажу про свою "любимую" (про неё уже анекдоты можно сочинять) То,что я получала на 8 марта в подарок носочки,надёванные прежде старшими двоюрод

Могу своим опытом поделиться. До тех пор пока в планах не было скопить на своё жилье (точнее даже как-то не верилось,что я смогу) и заработки были соответствующими,т.е. хватало на всё необходимое + чу

SmileRi

Доступная цена - это мои новые офигенные высокие джинсы за 300 грн (10 евро) :D

В лтб не сказала бы, что доступные цены.

На самом деле, за долгое время впервые купила такие дешевые джинсы, но они и правда офигительные, не вижу смысла платить больше. Джинсы из Зары за овердофига (как по мне) денег сдохли за полгода. Если эти за 300 умрут за полгода, я не расстроюсь :D

• Like 1
aponik
2 часа назад, virginiya сказал:
  • В Принципе Долл уже до меня всё обьяснила .Я имела ввиду ,что Zara Woman - по качеству и цене это ни разу не Базик и носится соответсвенно тоже . Но ты же будешь не ты , если мозг всем чайной ложечкой не скушаешь в своих *идейных исканиях* 

И где тут люкс? У Зары woman. Ты это сейчас серьезно? 

Я повторюсь, даже с нормальной тканью Зара не стала ещё пока D&G, Gucci или Chanel. У того же Манго есть вещи из натуральной кожи, у Nafnaf, кожа, шелк, но и они не стали люксом.

Я привела в пример Guess, как они свои сумки из кожи назвали luxe, но и они люксовым брендом от этого не стали, что уж говорить о Заре. 

Если ты опираешься на слова Долл, то ты должна была видеть что она мне про Guess сказала, хотя я говорила про линию, которую они сами у себя люксом назвали, я знаю что они не люксовый бренд.

12 часов назад, DollGlamour сказал:

У Guess не вижу люкса.Да у них и  нет цен 1000+.

Вижу кожу за 300 евро.Это не цена люкса

Где у Зары ценник 1000+?

Про ложечку и мозг я про тебя могу сказать тоже самое.

Edited by aponik
aponik

Я показывала ценник аутлетов той же Фурлы, где не по теме то? Вполне себе разумные траты, поди не на стипендию живём:lol:. Я изначально говорила, что вещи надо не дорого купить, а потом долго носить, а дёшево купить хороший бренд, и потом долго носить.

• Like 2
DollGlamour
5 минут назад, aponik сказал:

Я показывала ценник аутлетов той же Фурлы, где не по теме то? Вполне себе разумные траты, поди не на стипендию живём:lol:. Я изначально говорила, что вещи надо не дорого купить, а потом долго носить, а дёшево купить хороший бренд, и потом долго носить.

Ну тут уже просто споры уже пошли ,что лухари,а что нет,а это далеко по сути от темы.Это скорее в тему Гардероб надо.

Всё равно никто еще не написал,как купить лухари по цене зары::cry2:

• Like 1
  • Haha 2
Aaliah
18 часов назад, lola_li сказал:

А где у них шоурум? Мне очень надо.

Пишут, что тут, но я не была еще

virginiya
8 часов назад, aponik сказал:

Я повторюсь, даже с нормальной тканью Зара не стала ещё пока D&G, Gucci или Chanel. У того же Манго есть вещи из натуральной кожи, у Nafnaf, кожа, шелк, но и они не стали люксом.

Я привела в пример Guess, как они свои сумки из кожи назвали luxe, но и они люксовым брендом от этого не стали, что уж говорить о Заре. 

Если ты опираешься на слова Долл, то ты должна была видеть что она мне про Guess сказала, хотя я говорила про линию, которую они сами у себя люксом назвали, я знаю что они не люксовый бренд.

Где у Зары ценник 1000+?

Про ложечку и мозг я про тебя могу сказать тоже самое.

Куда нам сирым да убогим до госпожи апоник . Уж пардоньте , но не ношу  Гуччи или Шанешь .Для меня это ту мач.А манго не люблю , на мне их лекало плохо сидит ,это уже личные предпочтения каждого . Кому надо тот меня понял, о чём я писала.  Я не слежу за всеми ценниками Зары  , но для меня лично вещи  в несколько сотен ценой уже премиум сегмент ибо я не жена олигарха и не на елисейских полях обитаю . Так вот о чём я . Спасибо тебе ,что выгналась за мой счёт .Надеюсь ты получила удовольствие , поскольку видимо это единственный вид удовольствия тебе доступный.

virginiya

:grin:

Edited by virginiya
лишнее , я не апоник чтобы словесным поносом страдать
aponik
9 минут назад, virginiya сказал:

Спасибо тебе ,что выгналась за мой счёт .Надеюсь ты получила удовольствие , поскольку видимо это единственный вид удовольствия тебе доступный.

Ну конечно, только у тебя нормальные удовольствия и радости в жизни, а я убогая, только вот тут удовольствие и получаю. Спасибо за ярлыки и удачу, я прочитала что было до, как же я без этого жила.

Maggie

Это что сейчас тут такое было? :poster_offtopic:

• Thanks 1
aponik
Скрытый текст

Я не Апоник чтобы страдать поносом словесным, но уже третье сообщение пишу:lol:, ну ну.

Edited by aponik
про то какая убогая Апоник
virginiya
10 минут назад, Maggie сказал:

Это что сейчас тут такое было? :poster_offtopic:

Я не страдаю мазохизмом ,Мег .Так же как и с вещами , с людьми я предпочитаю качество , а не количество.Очень в тему , между прочим . Знаешь какая экономия душевных ресурсов получается?

Maggie

aponik, первое предупреждение за оффтопик.

Maggie

virginiya, первое предупреждение за оффтопик.

xGlamourx

В Магнит-косметик акция на посуду за магнитики по карте.Кастрюли,сковороды,посуда столовая.

Я приобрела глубокую сковороду Роял Кухен с крышкой,у которой края прорезинены за 1199 - она охуенная!!!(тяжелая только,зараза,если мыть вручную)

зы Правда,жареный картофель с поджарками не получилсяxDТо есть, антипригар работает на отлично!:clap:

56c6b9af7d84.jpg

• Like 1
  • Thanks 1
AquaVita

А кто-нибудь разбирался с налогами в зарубежных интернет-магазинах? В некоторых они отнимают налоги, которые уже включены в цену. Например как здесь www.wardow.com

Учитывая очень низкие таможенные лимиты о таком начинаешь задумываться, чтобы не платить дважды. Некоторые даже когда что-то покупают за границей (офф) собирают чеки и потом как-то возвращают налоги, но я не вникала. 

Edited by AquaVita

Интернет-магазин с товарами для шитья, рукоделия и творчества в СПб

https://iskusnica.spb.ru/

У них есть огромный склад только для сотрудников предприятий, связанных с пошивом, дизайном и т.д.

Вот, появился интернет-магазин для розничных покупателей, цены ниже магазинных

• Like 1
  • Thanks 1