ТРЕВОГО! ТРЕВОГА!!! ДОЛЛАР ПАДАЕТ.


Студия--GERL

Рекомендуемые сообщения

По статистике. На сегодншний День центр банк даёт 31.45 - Писец Доллар падает и падет всё ниже.

Вот писец полный.

Ваше мнение ? Что будет дальше. Рубль будет расти, а доллар падать ниже ?

И как вы думаете он вырастет ? ещё...

Ссылка на комментарий
По статистике. На завстрешний День центр банк даёт 31.45 - Писец Доллар падает и падет всё ниже.

Вот писец полный.

Ваше мнение ? Что будет дальше. Рубль будет расти, а доллар падать ниже ?

И как вы думаете он вырастет ? ещё...

Ссылка на комментарий

ой, распаниковались-та

я прошлым летом по 21.20 меняла, меня нынешний курс пока устраивает. Вы слишком много кушать!!! (с)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну незнаю. доллар упал на 3 рубля..

Ладно кто получает копейки, тем и похер. А те кто получают больше 1 штуки баксов , по тем скажеться.

Обменивал раньше 50 баксов за 2 штуки, а щас обменял за 1500 . Сказываеться сцуко всё таки ведь....

Лучше бы рубль упал..... Лучше былобы......

Для нас.... :D:D:D

Ссылка на комментарий

упаааал, на три рубляяяя... опять хнычут. По сравнению с ситуацией годичной давности ВЫРОС НА ДЕСЯТЬ :)

И это очень ощутимо.

Если правда начали работать только пару месяцев назад, тогда да, понятно, а вот кто уже больше хотя бы полутора лет в долларах считает, тот молчит и радуется ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А :)

Ну тогда просто могу порадоваться, что вы не переживали чорные-чорные вебкам-времена :) Пока доллар больше 27-28 - чес-слово, паниковать не надо. ;)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

вчера-сегодня неуверенно так но все же заметно начал снова ползти вверх :dance:

но это по отношению к украинской валюте, че там с рублями не слежу

если завтра вырастет еще хотя бы на 5 копеек завтра же иду покупать мебель в свой новый кабинетик - вот этот столик с креслицем и стеклянным шкафчиком, как раз чуть-чуть мне не хватало http://www.brw-kiev.com.ua/sites/brw/up ... et_big.jpg :dance: а как начну по новой работать в новой обстановке бабло потечет рекой :dance::dance::dance:

Ссылка на комментарий

Не, у нас строго вниз ползет, посмотрим, что после выходных будет :))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я когда начинала работать только, доллар был около 25, а когда уже научилась зарабатывать что-то - скатился до 23 и держался на этом плинтусном уровне несколько месяцев. К тому же тогда я ещё работала на студии за 40%. В общем, расчёт такой: чтобы щас получать 30 000 руб на руки, мне надо сделать ровно штуку баксов, а в те времена 30 000 руб на руки мне обходились бы работай, оплаченной суммой в 2 760 долларов (стоит ли говорить, что штука баксов на руки мне тогда только снилась). Так что, уважаемый ТС, ситуация, описанная Вами чуть ли не как критическая, лично мне не кажется ни ахтунгом, ни аллесом и даже не *опой :whistle: Радуйтесь пока тому, что есть :D

Ссылка на комментарий

ххххххххххуууууууууууууууууууууууууу..................кккккккк

И падаем дальше. :clap::clap::clap: Браво.....

Мля главное что бы Юг не обламался из за бакса.. А рубль сука ростёт.............

А доллар падает из за того что нефть растёт......

А мне нахер эта нефть ? Из за неё страдаем. Вот если бы платили бы чёрным золотом вебкамс. Тогда другой разговор.

Ссылка на комментарий
ххххххххххуууууууууууууууууууууууууу..................кккккккк

И падаем дальше. :clap::clap::clap: Браво.....

Мля главное что бы Юг не обламался из за бакса.. А рубль сука ростёт.............

quote]

Улыбнуло. Что же это за Юг такой (ну или доходы :oops: ), если он у вас может обломаться из-за бакса? Просмотрите мой предыдущий пост в этой теме - так вот, даже в те тёмные времена, мой Юг ни разу не обломался)))

Кстати, если Юг заграничный, то падение доллара российскому туристу только на руку - говорю вам как бывший работник туристического бизнеса ;)

Ссылка на комментарий

К моему большому сожалению. но пока что по деньгам российский юг. Как нистранно за такие же деньги можно уехать за границу. в турцию.. А у на пока что хватает на Адлер.

Ссылка на комментарий

а я все-таки купил вот эту мёбель, правда только стол и креслице, без книжного шкафчика, на этой неделе привезут :dance::dance::dance:

а потом еще купил вот этот умирающий, но очень красивый сайтик, буду вдыхать в него новую жизнь :dance:

а на юге я считаю, что я уже живу, море видно с балкона, пусть и пресное, пляж через дорогу, в будни народу там нет почти, вобще красота, нафиг еще куда-то ехать и очень сильно на этом экономлю, раньше чтобы долететь только до киева только в одну сторону тратилось почти 2$ к на семью :dance:

Ссылка на комментарий
а я все-таки купил вот эту мёбель, правда только стол и креслице, без книжного шкафчика, на этой неделе привезут :dance::dance::dance:

а потом еще купил вот этот умирающий, но очень красивый сайтик, буду вдыхать в него новую жизнь :dance:

а на юге я считаю, что я уже живу, море видно с балкона, пусть и пресное, пляж через дорогу, в будни народу там нет почти, вобще красота, нафиг еще куда-то ехать и очень сильно на этом экономлю, раньше чтобы долететь только до киева только в одну сторону тратилось почти 2$ к на семью :dance:

Умирающий сайтик?))) Лол, :clap: сколько же у видео-девочки зеркал?

Ссылка на комментарий

я бы даже сказал мертворожденный :think:

вроде такой красивый сайтик и всего 30 человек в сутки посещаемость, мне его стало жалко :cry:

клонов уже наверное тыщи, но со своими дизайнами кажется только два и оба теперь мои :dance:

Ссылка на комментарий
  • 11 years later...

Я слежу за курсом. Хотя бы 79 был, бегу срочно менять

вот он, родимый, слежу за ним прямо в прямом эфире))))

c18232908804.jpg

а что обещают нам "предсказисты")))

пока картинка красивая

f53e637c4491.jpg

Изменено пользователем alaves
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Почитав первое сообщение ТС в этой теме, доллар уже сильно плохим не кажется:D. А так да, меня больше бесит, что он относительно евро просел. Если в феврале-марте ещё за 1000$, можно было получить на руки 900€, с учётом конвертации платёжки, которая всегда ниже, то сейчас уже та конвертация, по которой я тогда сняла, задранные до выплаты, ибо карт не было. То уже та конвертация, плохой не кажется, если сейчас за 1000$, хорошо если 800€ дадут.:ni

Вообще не понимаю, почему доллар падает, с короной и в Европе не очень, не только в США.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlisaW сказал:

Доллар по 30 рублей.. Мой ночной кошмарxD

Тем не менее,когда доллар был по 30 цены были другие и в целом был как-то прибыльнее, что ли...:ermm:

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Тем не менее,когда доллар был по 30 цены были другие и в целом был как-то прибыльнее, что ли...:ermm:

Нууу.. Чтобы заплатить за аренду квартиры, мне нужно работать в два раза меньшеxD

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlisaW сказал:

Доллар по 30 рублей.. Мой ночной кошмарxD

 

Я помню 2008 год, когда бакс был 21-23, а потом СТАЛ АЖ 29. Стояла тогда в обменнике и чуть не плакала от счастья

 

 

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти