Что это за наглость?


kotofeya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Romka

    25

  • Ginger

    17

  • Maggie

    7

  • Nastyone

    4

Каприз, понятия не имею

В первый раз попытался разрекламировать пользователям мазы от записи приватов моделей, второй раз рассказал о чудесах просмотра бесплатных приватов на в-д. Тьфу.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я тоже ничего не понял.

По моему он хотел предъявить Мэгги, что она крышует меня :think:

Среди перечисленных сайтов все мои, кроме двух, эти два принадлежат одной модели, которой я рассказал как зарабатывать, клепая такие юкозовские сайтики

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
бредовее ничего не слышала, у меня загрузка 10 мегов в секунду, что мне стоит посмотреть ролик в 200 мегов..

Так нет, у меня все на фиг застопорилось, комп вообще! бездействовал какое-то время, мозилла вырубалась..

зато какой славный ответ - мне стыдно и все..

ну, ей богу.. девочки, попроказничал маленько.. заработал чуток.. не поймали бы, так и ничего б не случилось...

P.S. А комп я до сих пор проверяю и каждый раз находит какие-то левые файлы :evil:

Аутлук переустановила, реестр почистила. Ящики теперь доступны, но! я везде все равно сменила пароли!!! :evil:

Обалдеть да и только...пойду проантивирю комп.. :think:

Ссылка на комментарий
Господи ну расскажите мне уже кто-нибуь про Сургут..... :oops::oops::oops: Ромка....ты где?????

Ты в Сургут собралась ?:) Город денежный. Город, куда едут работать вахтовым методом. Это так, в двух словах :)

Не, вахтовики уже давно не котируются. Кстати был недавно инцидент - на вокзале куковали 500 человек, где-то в омске или томске какая-то фирмочка обещала им всего за тыщу баксов трудоустройство в компанию Сургутнефтегаз на хорошую зарплату + комфортное проживание и 4х разовое питание, собрали денег, посадили в поезд, пообещав что в Сургуте на вокзале их встретят, помахали вслед ручкой и наверное полетели отдыхать на канары. Городу пришлось отправлять эту голодную ораву обратно за счет бюджета города.

Ссылка на комментарий

P.S. А комп я до сих пор проверяю и каждый раз находит какие-то левые файлы :evil:

Аутлук переустановила, реестр почистила. Ящики теперь доступны, но! я везде все равно сменила пароли!!! :evil:

Обалдеть да и только...пойду проантивирю комп.. :think:

Комп нужно было раньше проверять, а не отлавливать какую-то хрень сейчас и валить все на меня :think:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти