Что это за наглость?


kotofeya

Рекомендуемые сообщения

Каприз, значит может памяти самого компа мало

Ну нет и не было там никаких вирусов и прочих вредоносных программ

Тем более если ты пользуешься мозилой, она бы тебе просто не дала бы посмотреть сайт со всякими эксплоитами и прочей хренью даже если у тебя нет на компе никаких антивирусов

А комп я до сих пор проверяю и каждый раз находит какие-то левые файлы

а до этого проверяла последний раз давно?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Romka

    25

  • Ginger

    17

  • Maggie

    7

  • Nastyone

    4

значит какое-то совпадение

не верю я в случайные совпадения!!!

тем более , такого плана :evil:

зачем мне туда выкладывать какие-то вирусы? смысл? :think: почему они всплыли только у тебя? :think:

Ссылка на комментарий
зачем мне туда выкладывать какие-то вирусы? смысл? :think: почему они всплыли только у тебя? :think:

вирусы есть и еще у одной модели, которой я кидала ссылку, но! она посмотрела только начало, у нее завис комп и она больше на страницу с роликами не возвращалась!!!

А у другой модели в эксплоэре вообще ролик не загрузился и она просто закрыла страницу. У нее отличный антивирусник!!!

Ссылка на комментарий
ну мне правда стыдно :oops:

я собирался попользоваться недолго чтобы проверить будет ли такая идея работать, надеялся никто не успеет заметить и лежало оно в виде, очень зарудненном для просмотра (ролик весил 200 мб) :oops:

Хуяси в затрудненном - на самом верху и грузится он сразу же.

Толку то тогда создавать топик о том, что * я такой пистатый, не хочу грузить записанные видосы, только если заплачу модели и бла бла* , если такие фишки делаешь..

Ссылка на комментарий
Хуяси в затрудненном - на самом верху и грузится он сразу же.

Толку то тогда создавать топик о том, что * я такой пистатый, не хочу грузить записанные видосы, только если заплачу модели и бла бла* , если такие фишки делаешь..

ну, про пиздеж уже было замечено не раз (((

а зачем платить модели, когда можно ничего не платить??? :evil:

И для теста.. и куча роликов выложена... ага-ага.. за идиоток нас что ли держат??? :evil:

Ссылка на комментарий

Толку то тогда создавать топик о том, что * я такой пистатый, не хочу грузить записанные видосы, только если заплачу модели и бла бла* , если такие фишки делаешь..

тема была не о том, что что я пистатый а о том, что мне приваты нужны :think:

Ссылка на комментарий
Хуяси в затрудненном - на самом верху и грузится он сразу же.

Толку то тогда создавать топик о том, что * я такой пистатый, не хочу грузить записанные видосы, только если заплачу модели и бла бла* , если такие фишки делаешь..

ну, про пиздеж уже было замечено не раз (((

а зачем платить модели, когда можно ничего не платить??? :evil:

И для теста.. и куча роликов выложена... ага-ага.. за идиоток нас что ли держат??? :evil:

каприз мне Ромка заплатил 200$ за мои приваты,очень адекватный человек,не каких вирусов я не нашла на своем компе!!!!

Ссылка на комментарий
каприз мне Ромка заплатил 200$ за мои приваты,очень адекватный человек,не каких вирусов я не нашла на своем компе!!!!

только твоих приватов там нет!!!

Ссылка на комментарий
каприз мне Ромка заплатил 200$ за мои приваты,очень адекватный человек,не каких вирусов я не нашла на своем компе!!!!

только твоих приватов там нет!!!

есть

Ссылка на комментарий

Про пизд*ж. Как-то Ромка каялся здесь во всеуслышание, что спит со своей несовершеннолетней кузиной, а несколькими днями позже понтовался, что биз дал ему и его ЖЕНЕ не работать и влочить безбедное существование. Ромка, а спалиться не боишься?)))

Вопрос номер 2: "А был ли мальчик?" (с )

Ссылка на комментарий
Про пизд*ж. Как-то Ромка каялся здесь во всеуслышание, что спит со своей несовершеннолетней кузиной, а несколькими днями позже понтовался, что биз дал ему и его ЖЕНЕ не работать и влочить безбедное существование. Ромка, а спалиться не боишься?)))

Вопрос номер 2: "А был ли мальчик?" (с )

можно сформулировать так, чтобы я понял вопрос?

Ссылка на комментарий
Kapriz, так вроде выяснили, что Ромкин сайт, стучись ему

(ссылочку в посте номер один потру, пожалуй)

Мэг, ты если ссылки трёшь в посте - потом в цитировании ТОЖЕ удаляй =)))

Attention: Не вписываюсь за Romka, Нэстиуан он подставил.

Я по поводу троянов. Заходил из-под Chrome, потом из-под FireFox. Проблем нет. Честно скажу - Outlook-ом не пользуюсь, в нем самом дырок больше, чем в любой ОС от Microsoft. Kapriz, поставь TheBat! или Thunderbird (раз уж так хочешь использовать клиент на машине. Вообще - вебинтерфейс на том же Gmail - рулит со страшной силой. За подробностями - стукнись.)- и забудешь про пижженные из-под аутглюка пароли. Трояны не умеют искать почтовую программу на компе. Они идут в "папку по умолчанию" для аутлука и резвятся там. (если эта папка есть - и если там сохраненные пароли есть.)

Тем более если ты пользуешься мозилой, она бы тебе просто не дала бы посмотреть сайт со всякими эксплоитами и прочей хренью даже если у тебя нет на компе никаких антивирусов

Это не так. Сайт СНАЧАЛА должен попасть в базу "подозрительных" у FF и Google - потом начинает выкидывать предупреждения.

ну мне правда стыдно

я собирался попользоваться недолго чтобы проверить будет ли такая идея работать, надеялся никто не успеет заметить и лежало оно в виде, очень зарудненном для просмотра (ролик весил 200 мб)

На 20Мб интернете :lol::lol: грузится за полминуты. Может чуть дольше - но несильно. через минуту можно было перелистнуть в любой момент ролика.

PS оффтопик - Нэсти, ты знаешь, я в подглядки к тебе не ходил. 8-) Приват, меж тем, отсмотрел внимательно. (Гм, исключительно с профессиональной точки зрения /где тут смайлик с капающей слюной?/ У меня жена рядом сидела!!! :oops: )Если соберешься зарабатывать еще и в ХХХ (соло\лесби достаточно) мне стучись первому. Ты супер!

Ссылка на комментарий
Про пизд*ж. Как-то Ромка каялся здесь во всеуслышание, что спит со своей несовершеннолетней кузиной, а несколькими днями позже понтовался, что биз дал ему и его ЖЕНЕ не работать и влочить безбедное существование. Ромка, а спалиться не боишься?)))

Вопрос номер 2: "А был ли мальчик?" (с )

можно сформулировать так, чтобы я понял вопрос?

А можно придумать что-то новенькое и не отвечать вопросом на вопрос?

Все всё давно уже поняли, кроме тебя, похоже.

Ссылка на комментарий
Про пизд*ж. Как-то Ромка каялся здесь во всеуслышание, что спит со своей несовершеннолетней кузиной, а несколькими днями позже понтовался, что биз дал ему и его ЖЕНЕ не работать и влочить безбедное существование. Ромка, а спалиться не боишься?)))

Вопрос номер 2: "А был ли мальчик?" (с )

можно сформулировать так, чтобы я понял вопрос?

А можно придумать что-то новенькое и не отвечать вопросом на вопрос?

Все всё давно уже поняли, кроме тебя, похоже.

ты про жену и любовниц?

не боюсь, потому что жена если и когда-нибудь зайдет в интернет вряд ли обнаружит этот форум, если и зайдет, вряд ли будет рыться тут в сообщениях, если найдет сообщение, мало ли всяких Ромок в интернете, если все-таки как-то узнает, что это я просто найду как отмазаться, еслим не получится отмазаться для нее в принципе не новость, что у нее муж, который может изменять, в общем десять степеней защиты

давай еще поругай меня теперь что я такой плохой жене изменяю

а я еще я по вечерам люблю с балкона наблюдать окна соседних домов

Ссылка на комментарий
поставь TheBat! или Thunderbird (раз уж так хочешь использовать клиент на машине. Вообще - вебинтерфейс на том же Gmail - рулит со страшной силой. За подробностями - стукнись.)- и забудешь про пижженные из-под аутглюка пароли. Трояны не умеют искать почтовую программу на компе. Они идут в "папку по умолчанию" для аутлука и резвятся там. (если эта папка есть - и если там сохраненные пароли есть.)

Спасибо, Бойлер.

Про Бат знаю, у мужа на работе и домашнем ноуте стоит, он доволен, видимо, надо тоже у него качнуть эту прогу, просто привыкла уже к Аутлуку, прям, как родной )))

А пароли никогда не храню на компе, я этими ящиками каждый день пользуюсь. Все в голове ))).

На 20Мб интернете :lol::lol: грузится за полминуты. Может чуть дольше - но несильно. через минуту можно было перелистнуть в любой момент ролика.

у меня сейчас планируется скорость 100 мегов, хе-хе, ролик 2 секунды качнуть - раз плюнуть, но уже не пойду :lol:

Ссылка на комментарий
BoiLLeR- :oops::oops: i ll think about it))))))

Давай я тот ролик выложу обратно на место, глядишь начнут поступать еще какие-нибудь деловые предложения :oops:

Можешь на него подрочить, детка :lol:

Ссылка на комментарий

Да... Столько всего происходит, а я никак не найду время отписаться. :)

Romka, я лично как-то не поняла, т.е. 13 мая Вы разместили пост в теме "Куплю "записи приватов""

Нужны для того, потому что хочу создать видимость говносайта на беслплатном хостинге на котором якобы какой-то дрочер якобы выкладывает записанные приваты, этот сайт будут находить с поиска любители записей приватов, важно чтобы они поверили тому, что они попали туда куда хотели. Дальше они обязательно наткнутся на этом сайте на небольшой текст типа "пацаны, я тут знаю способ лучше, чем смотреть записанные приваты, нужно..." и дальше текст, который их заставит срочно пойти на нужный мне сайт, зарегистрироваться и пополниться на большую сумму. Чем больше у них доверия будет к сайту тем больше вероятность, что поверят этому тексту. :think:

В общем как-то так. Какие-то левые ролики выданные под записанные приваты не пойдут, потому что не увидев знакомых по вебкаму моделей у них возникнет сразу недоверие к сайту, выкладывать где-то найденные записи реальных моделей этих сайтов не могу потому что если это потом всплывет тут мне будет очень стыдно :oops:

Этого же числа, буквально через 9 часов была тема от VKtraf, где конкретные модели Leksa90, baghira, MARGO высказались против использования их видео. Romka, ранее определивший свое отношение к вопросу, хотя бы их не размещал?

в общем я правильно понял? - пока нет возражений можно пользоваться, как только модель это обнаружила, возражения поступили убираем это и вешаем с другой моделью до поступления новых возражений :dance:

16 мая ссылка уже была обнаружена, т.е., от предложения продать приват до выкладывания сайта прошло меньше полутора дней... А вот это сообщение было аж 6 мая:

на другом говносайте "поделился секретом" что если на видеодевочке зарегистрироваться по правильной ссылке и положить на счет тыщу кредитов, то можно будет подглядывать за приватами бесплатно (они так и сидят там чел 50 уже с тыщами кредитов и ведь блин нифига же не тратят их)

Это не про тот ли сайт, о котором тема? Или про какой другой...

Тогда не высказала свое мнение про такой подход, скажу сейчас. Вебмастер, сайт и модель в идеале работают вместе, нет, даже ВМЕСТЕ!, на благо друг другу. Вебмастер приводит заинтересованного пользователя, сайт соблазняет пользоваться зарегистрироваться и пополнится, модель делает шоу, довольный пользователь получает то, что хотел, и идет на сайт снова и снова... Если хоть один из трех делает свое дело плохо, у кого-то из оставшихся могут быть проблемы. Модель обманывает, нарушает правила, сманивает пользователей - пользователи не пополняются, сайту и вебмастеру, а так же в некотором смысле модели плохо. Сайт не размещает информацию про регистрацию, не придумывает акций, не занимается дизайном и удобством - пользователь тупит, не всегда разбирается, как и что сделать, как пополниться и т.п. - теряют все. Если я неправильно понимаю, исправьте, пожалуйста. Вебмастер обещает не то, что будет... Интересная ситуация. Когда-то мы с Romka уже спорили на тему того, что было написано на одном из его сайтов в теме "Реклама в социальных сетях". Romka посчитал спор бесполезным, а я так и осталась с вопросом, как почувствует себя пользователь, если ему сначала сказать неправду. Возможно, мне просто "повезло", но когда я описывала то, как реально происходит на сайте пользователям, утверждавшим, что читали про обнажение в бесплатном и т.п., они обижались, в меру своей культурности выражались, иногда, кстати, и в мой адрес, ведь я просто тут сижу, а они "читали", и никто из них пополнением не заинтересовался. Тут же ситуация другая. Пользователь пополняется и, по словам самого Romka, не тратит. Он не получает обещанного и или ходит с надеждой "а вдруг", или плюет и забивают на сайт, или пользуется своим огромным счетом для раскрутки моделей на шоу во фри. В любом случае, интересно, хоть кто-то тратиться? Ведь, чтобы осадок, впечатления и т.п., например, от обмана, развеялись у среднестатистического человека, с нормальной памятью и восприятием, должно пройти около 1,5 месяцев... Кому выгоден такой обман, если большая часть пользователей так и останется с этой тысячей кредитов на счету? Странно, но, вероятно, никому. Вебмастеру, со слов Кио, выгодно, чтобы пользователь постоянно пополнялся, чтобы вебкам стал любимым развлечением. Сайту? Да, у него есть деньги, как и у вебмастера, но вот приток все равно важен. Модели же это ни в коем случае не выгодно. Пытаться увлечь того, кто хочет "нахаляву" - занятие неприятное, утомительное и, судя по всему, малоперспективное. Помню, как-то меня во фри на рускамсе раскручивал пользователь аж с 31,28 долларами на счету, это даже чуть больше той тысячи кредитов, если я правильно понимаю. Больше 5 минут пробовал по-разному, а потом сказал, что удивлен, так как остальные показывают, просто видя счет. Я в свою очередь удивилась, зачем тратить столько времени и сил на то, что я покажу в подглядках, тогда, кстати, не таких уж и дорогих. Но пользователю нравился сам процесс. Конечно, многим может быть приятно, что девушки из кожи вон лезут, еще и при всех, еще и бесплатно. Наверно, многие из тех тысячников этим пользуются. Конечно, есть вероятность, что рано или поздно их логины-пароли будут украдены, такая тема раньше неоднократно поднималсь на форуме рускамза. И тогда эти кредиты буквально за день кому-то перейдут, возможно даже тому, кто смог украсть логин-пароль... Но это тоже неприятный финал для такой ситуации.

Да, возвращаясь к тому сайту... Он раньше действительно криво загрузился в explorer, в FireFox тогда не пробовала, некогда было. Недавно попробовала, уже новые оплаченные приваты, гуд, правда, зацепило фото Maggie среди других, кстати, очень красиво меняющихся. В explorer теперь сайт тоже грузится нормально.

Теперь про вирусы. Romka, никто не говорил, что Вы зачем-то разместили вирусы, хотя, скажем честно, после поворота с теми записями, думаю, многие могли и такое не отмести. Но, скорее всего, вирусы, трояны и т.п. были размещены кем-то другим, неоднократно читала про такое, особенно с бесплатным хостингом. Погуглите, думаю, найдете сами. Я запомнила из описанного, что вирусы, трояны и т.п. запускались не при каждом открытии сайта, вполне вероятно, что это Ваша ситуация. Зачем так происходит - не знаю.

Кхм, огромный вес? :) 200 метров? Разве что если там канал очень узкий. Но кого это остановит? Я, пока инет с мобильного был анлимный, в прошлом году, качала клипы в низком разрешении по несколько часов. :) Правда, странно, ведь сайт расчитан на тех, кто может зайти и посмотреть на вебкам-сайты, у них со скоростью редко проблемы...

ну мне правда стыдно :oops:

я собирался попользоваться недолго чтобы проверить будет ли такая идея работать, надеялся никто не успеет заметить и лежало оно в виде, очень зарудненном для просмотра (ролик весил 200 мб) :oops:

вот, я же говорил мне будет стыдно, как обещал так и делаю - стыжусь :oops::oops::oops:

Если честно он вроде как в разработке, не понимаю как туда вчера хлынул народ раньше чем положено, вроде бы как у юкоза целый месяц стоит запрет в роботсе на индексацию поисковиками, просто экспериментировал сам для себя положил что было под рукой

уже скрываю и выкладываю купленные приваты, кстати девченки - 5$ минута, ну соласитесь еще хотя бы парочка

Так это, ucoz плохой, раньше времени индексировал, или собирался попользоваться недолго и проверить? По мне одно другое исключает полностью. Кстати, еще интереснее становится про тех 50 пользователей, что уже с 6 мая с 1000 кредитов ходят по видео-девочке...

Действительно, в такой ситуации то, что Romka писал ранее, выглядит издевательством.

сори, но очень похоже на то, как плохому танцору мешает известно что так тут кому-то мешает зарабатывать копеечная система и дрочеры-попрошайки с тремя рублями на счету :whistle:

часто на видео-девочке наблюдаю больше десяти приватов одновременно по вечерам, зайдите сами понаблюдайте :whistle: это при том что я наблюдаю сейчас с украины и добрая треть а может быть и половина девчонок вместе со своими приватами мне вообще не видна :shifty:

много раз говорил, что русский дрочер особенный, с ним уметь работать нужно

...

и всякие разоворы типа "в русском вебкаме денег нет" у меня всегда вызывают улыбку, хотя бы потому что мне, крутящемуся около этого бизнеса и подбирающему какие-то крошки хватило чтобы бросить и забыть работу прораммиста в оч крутой нефтяной компании, купить новую в два раза большую квартиру, жить ни в чем себе особенно не отказывая и содержать семью (жена тоже не работает), в общем моя вас не понимать :think:

думаю лучше ракончить этот бесполезный спор, тем более что мы тему совсем не по теме уже засрали :whistle:

Да, кому-то там мешает то, что чужие приваты, а Romka-молодец, долларов 350 себе сделал легко, и еще сделает, пока другой адрес сайта не выложат, а что, стыдно есть, но им не пользуются. :lol: А на Украине, не в столице, на 350 и месяц прожить можно, особенно если жена дома, борщи-котлеты, а то и огородик... :lol: Кстати, плиз, скрины с 10 приватами одновременно, когда будут, выложите, а то вот ни разу, даже осенью, когда еще не работала в вебкаме, не видела. :) Я, кстати, не с Украины, может, все успешные модели блочат Молдову? :D А переехать из Сургута, еще 2 февраля "заштатного российского городка", а уже 14 мая "нефтяная столица России, которую странно такую не знать" и купить не в столице Украины квартиру в два раза больше не фокус. У меня есть знакомая, переехавшая из Тюмени, так она за деньги с той однокомнатной в столице у нас могла и 3 купить. :) Вот, что значит, - на Форексе работает. :lol: А вообще в вебкаме рыба есть, кто ж спорит, там вопрос вообще другой был...

Romka, ojuelos, видимо, хотела поинтересоваться, а реальный ли Вы? Просто как бы противоречия имеют место быть...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти