Что это за наглость?


kotofeya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Romka

    25

  • Ginger

    17

  • Maggie

    7

  • Nastyone

    4

попробую начать с конца

А переехать из Сургута, еще 2 февраля "заштатного российского городка", а уже 14 мая "нефтяная столица России, которую странно такую не знать" и купить не в столице Украины квартиру в два раза больше не фокус. У меня есть знакомая, переехавшая из Тюмени, так она за деньги с той однокомнатной в столице у нас могла и 3 купить. :) Вот, что значит, - на Форексе работает. :lol: А вообще в вебкаме рыба есть, кто ж спорит, там вопрос вообще другой был...

Romka, ojuelos, видимо, хотела поинтересоваться, а реальный ли Вы? Просто как бы противоречия имеют место быть...

1. Разве не ты сказала, что это нефтяная столица и дала ссылку на википедию? А как раз тогда аж загордился, хотя и не жил уже на то время там, но почувствовал какую-то гордость и теперь когда кто-то спрашивает "чего это за город такой" всегда отвечаю "да йопть, это ж нефтяная столица". Все логично и закономерно :whistle:

А переехать из Сургута.... и купить не в столице Украины квартиру в два раза больше не фокус.

там продал по 2000$ за кв метр, тут купил по 1300$, разница не такая уж и офигенная, притом квартира получилась в 2,2 раза больше чем там, так что докладывать пришлось прилично, а с учетом того что сразу пришлось делать ремонт и полностью обставлять голые стены (оттуда взяли только вещи, бытовую технику продали, мебель раздали или бросили) так пришлось в итоге доложить почти еще одну стоимость сургутской квартиры :whistle:

Про сайты, выложенные приваты и пополнившихся пользователей - сайт, всплывший тут он уже не первый где я поделился такой "хитростью", предыдущий был просто с текстом и был предназначен для тех кто конкретно ищет информацию "как взломать"

Насчет хорошо ли так обманывать - удалось пообщаться уже с несколькими "обманутыми вкладчиками" - когда понимают что их ловко развели не сильно расстраиваются, ведь у них никто не отобрал деньги, они остаются при них, просто на счету видеодевочки и их можно с удовольствием потратить, в принципе они и так не особо верили, но решали что попробовать стоит.

вроде бы вкратце на все ответил, если будут еще вопроы - спрашивай, но лучше в личку, не думаю что кого-то кроме тебя так сильно интересует моя личность, а так же прочие вопросы типа а где находится сургут и почем квартиры в отдельно взятых городах Украины, но поскольку тебе это интересно - обещаю в личке все подробно рассказать и показать

Ссылка на комментарий

Ромка, ключевой вопрос - в чем выгода модели (а это форум именно моделей, да) от кучи пользователей, которые пришли, пополнились и неделями, а то и месяцами не тратятся, все халявы ждут обещаной?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
не думаю что кого-то кроме тебя так сильно интересует моя личность, а так же прочие вопросы типа а где находится сургут

Ну отчего-же? Страна должна знать своих героев и их биографию....... :clap:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Ромка, ключевой вопрос - в чем выгода модели (а это форум именно моделей, да) от кучи пользователей, которые пришли, пополнились и неделями, а то и месяцами не тратятся, все халявы ждут обещаной?

они тратятся

некоторые немного ждут (а может просто не было времени заходить), но обычно многие сразу, когда понимают что кина нет. больше месяца не держал это никто пока

Ссылка на комментарий
Понятно, Ромка, ты вебмастер-извращенец. Ромка! Мир более тесен, чем ты думаешь.

Тем моделям, которые согласны продавать готовое видео Ромке - пох (ой, извините, мне еще месяц нельзя ругаться на форуме) все равно на его ориентацию и\или сексуальные предпочтения. Я знаю минимум двух с форума, кто это делал... и примерно 4-5 , которых он.... гммммм.... подставил.

В любом случае -- может хватит дрочить человека который уже извинился и снял весь спорный материал?

Тем из вас, кто считает, что они "боряцца за правду" - советую постараться убрать ХОТЬ ОДИН ролик с торрентов или вконтакта.

Еще раз поясню - я не говорю, что вы не должны были постить его в "уроды" или вздрочнуть по поводу того ресурса. Я говорю - может быть хватит?? Хотя бы потому, что человек пошёл на диалог и согласился на все ваши условия.

Ёпт, неужели НИКТО из вас не понимает, что лучше иметь дело с человеком , с которым договорились, чем с клинически озлобенным на моделей мудаком? Вон, в топике ТВ-Герл один уже живет. Полностью уверен в соей правоте.

Ссылка на комментарий
Понятно, Ромка, ты вебмастер-извращенец. Ромка! Мир более тесен, чем ты думаешь.
а почему извращенец, можно поинтересоваться?

Используешь какие-то извращенные методы привлечения пользователей, а они оказываются не очень эффективными.

Но ты и дальше делись опытом, возможно, у тебя можно будет чему-нибудь поучиться.

Ссылка на комментарий
Понятно, Ромка, ты вебмастер-извращенец. Ромка! Мир более тесен, чем ты думаешь.
а почему извращенец, можно поинтересоваться?

Используешь какие-то извращенные методы привлечения пользователей, а они оказываются не очень эффективными.

Но ты и дальше делись опытом, возможно, у тебя можно будет чему-нибудь поучиться.

да, действительно. метод всплывший тут не самый интересный не простой и при этом всем не самый эффективный, слава богу достаточно других эффективных методов работающих уже давно :whistle:

Ссылка на комментарий

Кто не против нас, тот за нас. Единственное , мне не нравится метод. Потеряешь доверие моделей, и что будешь делать дальше? Один раз смухлевал, где гарантия , что еще одну свинью девчонкам не подложишь? Я отношусь к таким видам заработка с недоверием.

Ссылка на комментарий
Кстати, плиз, скрины с 10 приватами одновременно, когда будут, выложите, а то вот ни разу, даже осенью, когда еще не работала в вебкаме, не видела. :)

сложно конечно сидеть и ловить, но вот 6 приватов одновременно поймал, "порыбачив" всего 5 минут, время скрина 00.58 23.05.2009

обмануть сложно, птому что если кому-то пририсовать несузществующий приват найдется же его хозяйка и скажет не было у меня привата тогда или я в тот день вообще не включалась

не забываем что я смотрю с украины и не вижу моделей, которые ее блочат, а таких много и может у них тоже приваты были в тот момент

http://elitecams.ru/img/11.mht

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
http://haljavadevki.ucoz.ru/ Этот сайт атакует ваш компьютер, как только вы на него заходите через уязвимость в Adobe Flash Player. заражёнными SWF файлами этих записей. Я предупредил, не говорите потом что вы не знали.
Ссылка на комментарий

Ну ты и урод, автор :evil::evil::evil:

Молодец хоть, что сам себя в раздел читеров записал, мудило

Получи 100$ аккаунт на Ruscam.biz

Условия простые :

1. Регистрируемся на нашем сайте.

2. Регистрируемся на Ruscam.biz

3. Записываем приват секс чата ( модели не сообщаем, чтоб не забанила).

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Господи ну расскажите мне уже кто-нибуь про Сургут..... :oops::oops::oops: Ромка....ты где?????

Ты в Сургут собралась ?:) Город денежный. Город, куда едут работать вахтовым методом. Это так, в двух словах :)

Ссылка на комментарий
Извините, если что не так написал. Я совсем недавно начал вебмастерить, еще до конца не понял что к чему :oops: .

Дык, вебмастери на здоровье, только правила на форумах сперва читай че можно а че нет... :naughty:

:D:D:D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Извините, если что не так написал. Я совсем недавно начал вебмастерить, еще до конца не понял что к чему :oops: .

Слушай, вебмастер ээ... начинающий. Тебе на Армаде сказали, что это недопустимо, так ты на форум моделей спамиться пришел? Говнопортальчиком, где их записи записываются без их же ведома? Умничка.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Список некоторых сайтов:

http://haljavadevki.ucoz.ru/ ,

http://vzlomruscams.my1.ru/ ,

http://vzlomruscams.ucoz.ru/ ,

http://sexsexy.ucoz.ru/ ,

http://sexxxy.ucoz.ru/ ,

http://tolkosex.ucoz.ru/ ,

http://webcam-girls.ucoz.ru/

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Ты проспамил здесь два ресурса по обману пользователей (сообщая о несуществующих акциях) и моделей (тайная запись и выкладывание видео). Со shlock разбирайтесь лично, если факт кражи текстов подтвердится - думаю, автор сайта тексты уберет

Насчет "крышуемости" вообще не поняла претензий, у меня лично просьба к тебе НЕ СПАМИТЬ на моем форуме какие-либо читерские ресурсы. Все.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти