Плюсы / минусы работы в студии и дома


Maggie

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, VIVIchock сказал:

Да, у нас 2 девочки оказываются уже работают таким образом, а я не знала об этом.. 

Я имею ввиду что 20% паксум берет.

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Я имею ввиду что 20% паксум берет.

 

Когда говорила с админом о том, что хотелось бы 10-15% как здесь ранее советовали. Она сказала, что меньше 20 не может быть из-за того, что у них останутся копейки из-за процентов, потому что коммисия заберёт практически все деньги.

 

Понимаю что для вас всё что я пишу выглядит как сюр, но все такие это раздел помощь и может обойдётся без камней в грешную и сомневающиюся. :no:

Ссылка на комментарий

Согласна с комментарием выше. Если студия имеет легальный доход, то платит 7% налога + комиссии за вывод денег + потери с невыгодного курса (4-9%), я бы тоже на месте студии не хотела бы возиться за копейки.

На вашем месте просто открыла бы комнаты на себя. Можно и не регистрировать доходы свои и получать все полностью только с издержками на комиссии, совсем небольшими.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, VIVIchock сказал:

Аккаунты жалко, ээээээх была не была! :crazzzy:

 

Спасибо за ответы, здесь служба поддержки лучше и быстрее чем в мчс) 

Сделайте на загран, если так переживаете за аккаунты свои. На некоторых сайтах можно и несколько аккаунтов на один паспорт сделать. 

Ссылка на комментарий

я была в похожей ситуации и студии платила 20 процентов,но жаба задавила.несмотря на аккаунт стримовский 9-летний с кучей постояшек,собралась с духом и открыла новые и вообще не жалею ни о чем,кроме того,что давно этого не сделала

студию понимаю,но для меня 20 процентов - это дохерабль

Изменено пользователем CatCat
  • Like 6

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Единственное почему я скучаю в студии была зп в конверте и общение с коллегами. Все таки чувствуешь себя комфортно когда вокруг тебя люди которые крутятся в том же самом что и ты. Работая из дома легко обложить себя по всем фронтам, купить что нужно, самой развиваться, соблюдать самодисциплину. А вот платежки и карты это то что омрачает мой рабочий процесс)))

Ссылка на комментарий

Тем что они постоянно схлопываются) 

Да и вообще градус напряжения выше ибо все поступления привязаны к имени и видны банкам.  Получая в конверте, попробуй потом докажи что это был проф.доход)

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Если дома некрасиво, купи зелёный экран и делай любой фон) я хочу попробовать сама так сделать. Уж куда лучше 10 рублей потратить на это, чем отдавать студии пожизненно за красивый фон такой бешеный процент.. а ещё и сайту, не забывайте)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Oljka_S сказал:

Если дома некрасиво, купи зелёный экран и делай любой фон) я хочу попробовать сама так сделать. Уж куда лучше 10 рублей потратить на это, чем отдавать студии пожизненно за красивый фон такой бешеный процент.. а ещё и сайту, не забывайте)

Для использования Хромокей ,не достаточно зеленой ткани.

Нужно еще мощный комп ,который "вывезет" замену картинки. А это уже никак не 10 рублей. 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Для использования Хромокей ,не достаточно зеленой ткани.

Нужно еще мощный комп ,который "вывезет" замену картинки. А это уже никак не 10 рублей. 

Мало того кеинг "на лету", даже с учётом современных компов так себе затея. Плюс хромакей тоже не просто повесил и счастье. Идеально натянуть, правильно подсветить, правильно выставить свет "на себя", строго следить за одеждой. Сделать клипчик, видосик - да. Стрим.. Ну не знаю. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

Плюс хромакей тоже не просто повесил и счастье. Идеально натянуть, правильно подсветить, правильно выставить свет "на себя", строго следить за одеждой.

йя йя 

легче ремонт новый сделать ,чем забабахать устройство хромакей в домашних условиях.

ну и да ,шаг вправо ,шаг влево - картинка сползает ,не раздрочиться всласть .xD

  • Like 3
  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

йя йя 

легче ремонт новый сделать ,чем забабахать устройство хромакей в домашних условиях.

ну и да ,шаг вправо ,шаг влево - картинка сползает ,не раздрочиться всласть .xD

Раздрочиться ладно.. Хотя тоже!! 

Никаких полупрозрачных кружавчиков, никаких зелёных тонов (ну либо синих, если полотно синее), чуть из света выпал - море артефактов. Не.. Только видео снимать. Ну либо стримить из проф телестудий. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

есть еще вариант арендовать место(не всем удобно,конечно)

меня дома бы отвлекало много вещей и сложно было бы организоваться,а тут пришел и работаешь

студии минимум 1000 долларов в месяц уходило,явно дешевле снять хату какую надо

Изменено пользователем CatCat
  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlisaW сказал:

Пока что всё, что я видела с хромакеем на наших сайтах, - полный кринжxD

Конечно. Я хотел сказать жопа.. Но жопа это очень даже не плохо! Это кринж.. Но видосики пилить можно. Кстати у меня 6 на 3 метра хромакей. :clap:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В свете последних событий (начала работы с домашними моделями), могу ответственно заявить, что 90% моделей должны начинать со студии. Чтобы хотя бы увидеть как ставить свет, какой интерьер, и заработать себе на камеру и комп. А то сидят дома в темноте, вещают из пещеры на компах 2гб оперативы, работают по 2 часа и ноют, шо деняк нету уууу плохие мемберы

У некоторых даже нет качественных фото... (я в ахуе сорри)

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 10.06.2021 в 18:19, макс сказал:

Кстати у меня 6 на 3 метра хромакей. 

Макс, а цвет какой?   

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти