Плюсы / минусы работы в студии и дома


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Holden_Caulfield сказал:

Каждому своё.
Кто-то и на студии хорошо себя чувствует зарабатывая по моим скромным админским меркам overдохуа, но при этом ссыт что-то менять, ну или не хочет.
А кто-то вообще берет 920, вешает ковер и все получается.
Считаю данный вопрос философским и у каждого на него будет свой ответ.

Да, соглашусь!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ShowBiz сказал:

Четкое разделение дом/работа в этой индустрии отлично работает, другое дело конечно найти правильную студию.

Правильная студия это +++

Их ооочень много «неправильных» :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, wellcam сказал:

Правильная студия это +++

Их ооочень много «неправильных» :)

Честно говоря для меня тоже, когда долгое время сотрудничаешь с порядочной и современной студией, оказываешься в комфортном вакууме. Я в шоке сколько отмороженных людей бывает занимает руководящие позиции в студиях ???

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А потом уходишь на дом или приходишь на форумы и понимаешь, что твоя студия была не менее отмороженная, просто хорошо маскировалась :devil_2:

  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkPrincess сказал:

А потом уходишь на дом или приходишь на форумы и понимаешь, что твоя студия была не менее отмороженная, просто хорошо маскировалась :devil_2:

Идеальных не бывает, но найти что то максимально подходящее можно, если заморочиться. Обычно люди приходят в одно место и просто сидят там, ничего не меняя, потому что лень менять или это становиться их зоной комфорта. Жаль таких, счастье то так близко! Возможно, в соседнем подвале, через дорогу :) :) :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Каждому своё, но я предпочитаю снимать хату и работать на себя. При приличных заработках отдавать половину или около того студии вообще не айс. Куда дешевле получится арендовать своё и работать без надзора "начальника".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Всем привет, я здесь новенькая, но работаю в вебкаме уже год. Помогите пожалуйста уложить все книжки по полочкам в моей голове! :) я работаю 50/50,даже если заработала сумму больше 5 тысяч уе за период, то все равно отдают 50%. читая о других студиях поняла, что процент модели повышается от суммы заработка, а если на дом пойду работать, то это 70/30, но мне нужно купить компуктер, камеру, свет и остальное.. А это серьёзная копеечка и студия это никак не компенсирует. Благо хоть своя квартира есть. Но если я хочу уйти домой и предлогаж студии 20% это нормально? Или 30% все таки берут чаще? Не хочу оставлять свои аккаунты, потому что большая аудитория наработана там.. По поводу студии, у нас нет никакого обучения, фотосетов и остального, все делаю сама и разбиралась со всем сама, кроме настройки сайтов. Мне дают комнату, но так как я единственная кто там зарабатывает, они не хотят слышать об моем уходе, а ещё не хотят отдавать акки под 20% если уйду домой, не понимаю что делать.. Я им столько дала и ничего не просила в замен.. 

 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Послать нах студию,  уйти на дом не под 20% а под 10%, как у всех нормальных студий, а сли будут выеживаться, пообещать оставить отзывы по всему инету и написать комплейн письма сапортам сайтов, что студия заставляет работать на себя. 

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Так если я скажу им - пока, то они не отдадут аккаунты, а на флирте например я не смогу создать второй аккаунт.. Или теоритически возможно это сделать? Есть телефон горячей линии помощи пострадавшим веб кам моделям от действий сотрудников администрации, ахах) 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Нет никаких горячих линий, вы либо договариваетесь и уходите максимум под 20%, это прям максимум, (за обнал берут 10% и меньше) либо бросаете свои аккаунты и уходите начинать все с нуля.

Компенсировать затраты на технику вам никто не обязан, отдавать ваши аккаунты тоже. Они как бы и не ваши, а студийные. Хотят получать от вас хоть что-то - согласятся, не хотят ну и ладно. Для меня второй вариант предпочтительней, лучше раскрутить все заново, но ни от кого уже не зависеть.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VIVIchock сказал:

Есть телефон горячей линии помощи пострадавшим веб кам моделям от действий сотрудников администрации, ахах) 

Ога есть. Когда Богам Вебкама звоните, просто нажмите добавочный номер 023 и вас переведут на линию пострадавших от студииоунеров xD

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Как же потрясающе что я вас нашла. Спасибо девочки! Вопрос - стриммейт и флирт я потеряла безвозвратно если оставлю им акк и не смогу добиться возвращения через администрацию сайтов? Я понимаю про технику, что никто не обязан, сказала к тому, что это 100к+ и всё это лежит на мне, к тому же студии за год принесла... Мягко говоря много)попа горит только от того, что аккаунты потеряю с подписотой безвозвратно. Ладно, в принципе всё ясно, кроме момента с регистрацией во флирте и стриммейте.. 

Ещё раз огромное спасибо! 

Изменено пользователем VIVIchock
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Мейт 6 месяцев, флирт не знаю.

24 минуты назад, VIVIchock сказал:

добиться возвращения через администрацию сайтов

возвращения чего?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вам аккаунты никто отдавать не обязан. Они принадлежат студии, а не вам.

Стучаться в администрацию, если они откажутся их закрыть (если не договоритесь о проценте для работы из дома)

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да с чего вы взяли, что я считаю их обязанными? Никто мне не обязан ничем, я это прекрасно понимаю. У меня отношение человеческое, вот и я в надежде на их нормальное отношения думала об этом, не более. Нет так нет, сделаю что смогу из того, что здесь посоветовали. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Ну так вы пишите об обращении по поводу возвращения аккаунтов. По этому вопросу обращаться в администрацию нет смысла.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да не за что. Гипотетически  можно, наверное, но я не знаю ни одного случая. 

Зато знаю случаи когда такое сотрудничество превращается в чемодан без ручки.

Мое субъективное мнение - уходить полностью и ни от кого не зависеть.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Эх, спасибо за совет) надеюсь все получится, желаю вам творческих успехов и что бы жизнь была как чемодан с ручкой и колесиками))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 17.05.2020 в 07:07, VIVIchock сказал:

Эх, спасибо за совет) надеюсь все получится, желаю вам творческих успехов и что бы жизнь была как чемодан с ручкой и колесиками))) 

Уходя, будьте тактичны и осторожны, сохраняйте со всеми хорошие отношения, и по возможности сделайте так, чтобы в студии не осталось ваших следов. Удачи и будьте успешны)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Всем доброго здравия:flowers1: Объясните кто нибудь пожалуйста. Если студия предлагает работать под 20 или 10 процентов если я уходе домой, то какая им выгода если паксум берет до 20ти % комиссии. Из 100 тысяч я получу 80,а 20 пойдёт на проценты, правильно? Тогда какой смысл студии отпускать на таких условиях..? 

 

Вопрос может и прозаичный, но не изучала тему с выплатами когда работаешь дома, потому что по прежнему студийная пчёлка :bye:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VIVIchock сказал:

если паксум берет до 20ти % комиссии

В теме Паксум можно ознакомиться с тарифами 

Комиссии:

АТМ в USD - $2 + 5%
ATM в местной валюте - $2.00 + конвертация банка (3%)
POS в USD - $0.00
POS в местной валюте - $0.00 + конвертация банка

Отклоненная транзакция - $0.25

Запрос баланса через ATM - $0.25
Смена PIN - $1.00
Вывод на карту - $0,25
Годовая комиссия - $49.95

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти