Наши фобиии


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Нимфо,ты в какой то момент будто обобщенно написала.

а у меня с" хххооп и обиделась" с козерогом было.

 

 

Тут фобии еще будут  или все здоровы уже??:D

и напоминаю,что гороскопы таки гораздо интереснее продолжить.....

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, krouli сказал:

Мне тяжелее с тельцами, они ная*ывают меня всегда:(, и не важно мужчина или женщина..лицемерные, имхо

 

Кстати, да, двое близких мне тельцов (м и ж) довольно некрасиво устранились из моей жизни. При чем, м был "ни рыба, ни мясо", долго не мог принять какого-либо определённого решения, пока я не плюнула и сама не ушла. Сейчас наблюдаю за поведением родственника мужского пола этого же знака из близкого круга - один в один, там всем заправляет Дева-жена:D

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Да флудите тут, что уж задорно вышло )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, aponik сказал:

А ещё льстить любят раки, даже если какая то куйня, то скажут, тебе очень идет, готовишь как бог, ты все лучше знаешь и т.п. Иногда это кажется туповато lol.

Они просто восхищаются женщинами весами и пытаются затащить их в постель. Не знаю почему, но личный опыт ( по двум девушкам ракам), лол. Мне это даже льстит, это не туповато как ты пишешь. Апоник, смотри, как совпадает )))

Цитата

Отношения ты мне, я тебе

 

Это не о материальном, а больше о взаимных нормальных отношениях. Например, не надо меня стебать, не надо мною командовать, рьяно критиковать ( критиковать можно но в мягкой форме). Я человек крайне терпеливый и никогда не ною, тк гордая, если я ухожу, для этого было куча причин.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kamushevaya сказал:

Апоник, у меня несколько раков приятельниц. Один в один. Очень такие..либо прям в десны, либо никак. И душат очень, сложно общать мне. Все всегда надо знать, да. Не знаю, что там гороскопы, но факт!

Камышевая, а ты весы, ооо, не похожа по форуму.

Думаю ты все таки не весы.

Меня женщины рак, кстати, совершенно не душат, мне нравятся женственные  женщины, а не бой бабы. Ничего плохого про женщин этого знака  не скажу, а вот мужики раки мне не нравятся.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Когда женщина не отвечает грубостью, а грустит.  И любой, кто её обидел начинает винить себя и понимает, что был не прав. 

Я так себя с мужем веду.

Козерог человек такой ''cказал гадость, сделал себе радость''

Вот скажешь ему слово,  те одно слово, он его запомнит, будет таить ( они же скрытные), а потом как рванет что то в отместку за это слово. Вот в этот момент надо с ним прекратить общаться, оставить одного, не ругаться только, это его еще больше зацепит, только игнор и молчание, он поймет, что накосячил, подойдет и извинится, и потом ему уже объясняешь по полочкам как надо себя вести.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тельцы это ещё  не испорченные девы. Люблю и тех, и тех, и козерогов. Все из одной песочницы, представители стихии земля. Целеустремлённые и понятные.  Они меня заземляют в хорошем смысле. Окружила себя и мужа девами, тельцами и козерогами в жизни и на работе. Они никогда не изменят своё мнение, не опоздают, не предадут,  не подведут. Опора и вытрезвитель xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

По теме: вспомнила еще одну фобию - боязнь  микробов и живности дрянной.

Сейчас системник в сервисе и сегодня снится сон -  принесла домой его, включила. а оттуда  таракан поползли:shock:

Сон в руку, что называется,  я бы и не подумала в этом направлении, начала гуглить - полно таких случаев.

Забирать пойду с карманным микроскопом, борной кислотой и на балконе проветриваться будет еще суток  двое..(пипец декабрь, планировала работать весь и такая засада:crying:)

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

О да,тараканы.Тараканов боюсь капец как.Они такие ,сука,стрёмные!
Еще передач раньше много смотрела,где участникам приходится иx кушать,но там и побольше размерами были.Я прям представляю,как они зловеще хрустят!...xD
А на днях речь зашла о медведках и  погуглила их...:helpsos:

Ссылка на комментарий

Я тоже их боюсь(( не могу их убить даже и смотреть на них тоже не могу. Один раз на меня упал таракан, так меня трясло полчаса точно.

у свекрови тут развелись на кухне, так я теперь как прихожу к ней в гости, на кухню не хожу))) или издалека аккуратно одним пальцем включаю свет, всё отсматриваю и только потом захожу

брррр 

Ссылка на комментарий

Я их не боюсь, я боюсь, что домой принесу,  у меня коты, что усложняет протравку. Давлю легко любых насекомых. еще клопы...пипец как их выводить, а если подумать, то тараканов может домой любой человек притащить(  в своей сумке, одежде и пр) те вопрос осторожности и удачи. 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Когда на новую квартиру переехали,тут оказались тараканы(долгое время тут никто не жил,а вообще пенсионер жил,развёл их...)...Вот это был сюрпрайз!Меня аж трясло от омерзения(я не знаю,действительно ли их боюсь или мне просто настолько мерзко...)Эти твари же еще живучие такие...Поставила домики,сбежали ...
Главное им жрачки не оставлять.Но даже не еда их прельщает,а главное,чтобы всё было сухо и нигде ничего не разлито...Без воды должны сдохнуть....

Ссылка на комментарий

А у свекрови не было и кто-то начал травить в доме и они побежали по другим квартирам, жесть короче. Я возмущалась капец как, всё лето она жила с ними. Видите ли у неё собака и она боится их травить, вдруг собака съест отраву.....чушь какая-то.

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

А как тебе такое?Сижу значит на работе,приват у меня в самом разгаре...И тут по столу ползёт таракан!Откуууууда ?У меня же на тот момент еще уборщица была,типа же убирала всё!(после её увольнения и после того,как стала сама убирать,поняла,КАК она убирала)Да и еды я не оставляю,всё подчищаю...Вообщем,он так быстро бежал,что я не могла его грохнуть.И знаете,куда он побежал от меня,педрила?Он залез в принтер!У меня принтер-сканнер,так там если крышку открыть,есть место для...не знаю,для чего,но есть лазейка.Он залез туда глубоко и как я не трясла этот принтер,как я его не пыталась выманить ,так он оттуда и не вылез!Замер,гад и всё.Проблему решил домик.Он видно тут был один ,может вообще случайно забрёл,но я сейчас так хорошо вся тут ''вылизываю...''
 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

, вдруг собака съест отраву.....

 

На самом деле и ''мои'' наверное убежали к соседям,нужно быт; на чеку.А вообще нужно всем домом травить.Но мы пока ремонт не доделали,не будем поднимать эту тему,а потом хочу на собрании поднять этот вопрос.Вот не верю я,что они совсем ушли-переметнулись в другое место да и всё.


А если домики поставить?Не думаю,что они будут их есть?...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня есть воспоминания из детства. Жили мы в деревне в деревянном доме,довольно старом доме.И вот там в дереве завелись личинки хз какого жука,но такие огромные,белые,жирные...Бля...я как одну увидела,спать боялась,потому что падали они как раз недалеко от кровати,где я спала 

Скрытый текст

6kp5gz-7vw.jpg

 

  • Haha 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти