Когда сказать парню о вебкаме?

KozaDereza

Recommended Posts

Афина

Абсолютно ни в чем , просто интересно , так как сначала пишешь что гордо заявляешь о работе, а потом пишешь что на самом деле не так уж и распространяешься.
У меня тут просто нерешённый внутренний конфликт и живу только вебкой, извини что поинтересовалась xD

Edited by Афина
  • Haha 4
  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Nympho

56

• xGlamourx

50

• SweetCherry

29

• aponik

28

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну вот я в одних своих "отношениях" хотела скрыть сей факт,все думала-потом перееду жить к нему и работу найду и тогда всё забудется.А вышло всё иначе(с одной стороны и хорошо,что так вышло)-он полез

Я так делала. Садилась на шею своему на тот момент парню, теперь муж. А он у меня очень экономный, терпеть не может туниядцев. Устал смотреть, как я бегаю по собеседованиям  и трачу его деньги на косм

Вам сколько лет? У вас девушки были? Вы даже не может смоделировать эту ситуацию в голове?     -Привет,  я Клава и я работаю вебкам моделью. -Привет, а я Петя и я майор полиции 

aponik

Я помню в России, на всяких тусовках, считалось моветоном, вообще говорить про работу на отдыхе. Чтобы каждый про свою не начал вспоминать, когда все пришли отдыхать. Ну кроме тусовок студийных конечно, а у других для этого были корпоративы. Почему кто то должен кого-то вообще грузить работой, это же другой должен её начать понимать, а у него и своей хватает.

В Европе, я за 12 лет, не встречала никого, кто бы гордо заявлял о своей работе, мне даже кажется, что этим, человек может принизить другие работы, людей которые присутствуют. Сомневаюсь что и доктор бы какой, начал гордо заявлять что вот он доктор, рассказывать какой он молодецxD, его бы быстро все на куй послали и сказали что заипал он всех своей работой.

Где кто собрался заявлять о работе то вообще? Рассказать мч:idontno:, ну это далеко не всем заявлять, всем покуй.

• Like 2
SweetCherry

А я сомневаюсь, что доктор на вопрос о работе, начал бы рассказывать, что он на форексе акции продает, а то вдруг еще расспрашивать начнут, как там доктором работается.

Суть не в том, что человек должен со своей работой на уши подсесть, а в том, как он реагирует на банальные вопросы о своей деятельности.

12 часов назад, aponik сказал:

Где кто собрался заявлять о работе то вообще?

да в начале этой дискуссии собственно.

С одной стороны те, кто считает, что работа все-таки специфическая и лишний раз без крайней необходимости о ней говорить не стоит, а с другой те кто считает "нормальная работа, почему я должна скрывать, в европе относятся с уважением, а те кто считает, что она не вписывается в моральные принципы общества, неправы и мыслят стереотипами"

Edited by SweetCherry
  • Like 3
aponik
1 час назад, SweetCherry сказал:

да в начале этой дискуссии собственно.

С одной стороны те, кто считает, что работа все-таки специфическая и лишний раз без крайней необходимости о ней говорить не стоит, а с другой те кто считает "нормальная работа, почему я должна скрывать, в европе относятся с уважением, а те кто считает, что она не вписывается в моральные принципы общества неправы и мыслят стереотипами"

А с какой стороны я была?, а то чот уже запуталасьxD.

• Haha 8