Когда сказать парню о вебкаме?


KozaDereza

Рекомендуемые сообщения

Только что, SweetCherry сказал:

почему все так хотят поменять общество? xD Почему все должны срочно поменяться, если кому-то комфортно бегать без трусов? 

Подстраивайтесь все под меня и кружите меня, кружите?

Ну хорошо. Не будь феминизм, какой-то там барышне не захотелось заняться усердно физикой и стать второй Кюрри - то нас бы использовали по прямому назначению бесплатно (как и было 100 лет назад). Но таки общество встало и изменилось. Тем не менее, кому-то еще жмет факт, что надо подрывать зад и идти пахать, а не выскочить замуж и сидеть на шее. И я думаю вполне в свое время были женщины, которые против феминизма. И да, давайте дальше афроамериканцев называть нигерами - а что, общество вдруг решило, что это не рабы. Как оно посмело измениться в пользу инокожих.

Общество всегда меняется, оно никогда не было стабильно. И одно дело поддержать вектор изменений, либо ему препятствовать.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 649
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    62

  • Nympho

    56

  • AlisaW

    34

  • SweetCherry

    30

4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Мэри, могу я узнать причину, по которой взрослая и, вроде как, дееспособная женщина делает вид, что не понимает, почему 15летние подростки не равны взрослым? За тебя учебники биологии гуглить нужно? Психологию? Сексологию? Становление личности? 
Ты не в состоянии перебрать эту инфу и сделать выводы? Вернись в школу и доучись, в таком случае. Базовый навык работы с информацией даётся именно там. 

Вот именно, что базовые вопросы сексологии  в школе обходят стороной как черт ладан. Равно как и психология. Становление личности происходит дольше, чем это установлено законодательно (иначе откуда столько несамостоятельных мужиков сидит на шее у матерей до поседения?)
И по биологии - так если "биологически" особь не может "плодоносить", значит она еще не сформировалась (если смотреть на биологию). А так то вполне и в 13 рожают. Давайте биологически определим взросление "биологической возможностью плодоносить".
Послать может каждый, а объяснить почему-то "столь элементарные вещи" никто не может почему-то. Странно.

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ZeroFucksGiven сказал:

А проблема тут не в трусах, а в том, что человек за бабло готов сделать из себя клоуна.

Т.е. трусы снять за 100 баксов - это плохо, а вот например блинчики на ярмарке жрать на скорость, или краской перемазаться, или уточкой покрякать за те же 100 баксов  - это нормуль, это совсем не унизительно, стыдиться тут нечего, так, да?))))

большинству и  блинчики жрать унизительно и не каждый крякать будет, точно так же как не каждый в адалт пойдет.  Вопрос был к конкретному человеку о его личных нормах. А так кто-то дворник, а кто-то от одной одной мысли, что его с метлой увидят со стыда сгорит.

ПС. Типа на вебке за бабло никто из себя клоунов не делает. Забыли видимо уже туфли на бошке xD

 

36 минут назад, Marry_ixmass сказал:

Может таки реально надо как-то менять общество?

 

Ну выходите с транспорантами и требованиями изменить нормы морали, раз так хотите общество менять. Мне-то что.

Силой мысли изменить понятия о том что прилично, а что нет у вас точно не получится.

 

 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlisaW сказал:

Афроамериканцы сами расисты ещё те

Агрессия порождает агрессию.

 

2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Ну выходите с транспорантами и требованиями изменить нормы морали, раз так хотите общество менять. Мне-то что.

Та может рано или поздно это произойдет. Иногда некоторые изменения происходят незаметно. На это нужно время. В том то и дело - никто не бежит требовать срочно то, что само произойдет. На то есть речь, на то есть диалог.

Ссылка на комментарий

 

 

56 минут назад, Marry_ixmass сказал:

. Не будь феминизм, какой-то там барышне не захотелось заняться усердно физикой

пожалуйста, давай не будем опошлять благие цели низменными потребностями сексуальных утех.

Феминистки боролись за права. А тебе кто-то запрещает в адалте работать что ли? 

Они боролись как раз за то, что бы женщинам не приходилось заниматься проституцией в виду отсутсвия возможности еще как-то заработать себе на жизнь, если дороги в ВУЗы закрыты и о работе наравне с мужчинами и речи быть не может. А ты за что хочешь бороться вообще не пойму.

56 минут назад, Marry_ixmass сказал:

Общество всегда меняется, оно никогда не было стабильно.

И лишь осуждение проституции стабильно еще с библейских времен xD

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 8
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marry_ixmass сказал:

Какие?
Вот мне интересно услышать эти критерии взросления. А то все ЭГЕ, религию, работу, что там еще ставят в пример..

Физиологические - способность к воспроизводству.

Психологические - способность иметь СВОЕ мнение, основанное на умозаключениях, не попадать под влияние "авторитета"

Юридические - нести ответственности и наказание за свои действия.

 

Вот и все. 

 

Во  многих странах раньше, да и сейчас, совершеннолетие было в 12-13. 

Нет, это не означает, что надо срочно замуж, рожать, трахаться ... хотя по идее уже  может чисто теоретически.

Это означает, что теперь этот человек несет ответственность за себя и свои поступки. 

А то у нас нормально так, в 13-15 лет убил кого-то (хорошо если не с особой жестокостью) - ой, так это ЖЕ РЕБЕНОК, ОН НЕ ПОНИМАЛ, ЧТО ДЕЛАЕТ лол 

 

Ну хорошо, если всех так смущают педофилы, ОК, а то, что "детки" по 13-15 лет оба трахаются, как решать? Тут наказывать некого) официально - проблемы нет)) Ну а факт-то есть)

 

Совершеннолетие, это когда общество признает, что этот индивид способен жить своим умом. Он получает права и ответственность.

Никто не требует с него полного развития просвещенного Будды, требуют "минималочек", чтоб не угробить себя и других, не поганить ничью жизнь особо.

А ждать полного развития личности ... ох блин, многие просто не доживают.


 

 

Изменено пользователем ZeroFucksGiven
  • Like 6

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

потому что, пока надо становлением личности заниматься, они обхаживали четырнадцатилетних девочек, которые их слушали открыв рот :D. Сверсницам уже сложнее лапши на уши навешать.

Нет) потому что "мамочка авторитет", или "как же я мамочку брошу". Их барышни не интересуют как таковые. Я за двумя такими наблюдаю сейчас, их кроме игр, сериалов и пр ничего не интересует. Один старше меня на год, второй младше.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZeroFucksGiven сказал:

 

Смотря какая девочка ... Вот смотрю на некоторых своих даже 45+ знакомых девочек и думаю: "45+ , а походу так и рискует дурой помереть-то ... ", а среди так называемого "поколения Z" вполне много тех, кто по уровню именно морального развития вполне переплевывает нынешних 50+ - стереотипам не так подвержены)))

Я видела мальчиков, которые в 13-15 по всем, абсолютно ВСЕМ, и физическим, и моральным, и умственным показателям были достойнее некоторых 30-летних ... нет, не вундеркинды, просто нормальные, ну и рано сформировавшиеся.

 

Человека делает не возраст, а опыт и способность мозга верно обрабатывать информацию и делать выводы.

Переворачивать единичные исключения из общей массы - это уже прием в споре,когда аргументы закончились. А до этого момента дискуссия была интересной. 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

И лишь осуждение проституции стабильно еще с библейских времен xD

 

Да, вот только до библейских времен как раз это поощрялось. А потом пришел некий апостол Павел и сказал, что это всё блуд и надо только шпёхаться для размножения.

1 час назад, SweetCherry сказал:

Они боролись как раз за то, что бы женщинам не приходилось заниматься проституцией в виду отсутсвия возможности еще как-то заработать себе на жизнь, если дороги в ВУЗы закрыты и о работе наравне с мужчинами и речи быть не может. А ты за что хочешь бороться вообще не пойму.

Я вообще ни за что не борюсь, потому что это гиблое дело. Ну разве что я против коррупции и любого правительства, но это уже политика. Хотя как раз она больше толкает людей любого пола на работу в адалте, чем отсутствие возможности пойти работать на нормальную работу по половой принадлежности. Просто такая "демонизация" только поощряет "травлю".

 

1 час назад, SweetCherry сказал:

А тебе кто-то запрещает в адалте работать что ли? 

Ну вообще-то 301я. Она запрещает всем. То, что все равно все работают - так это недочет систем правохранителей (как и закладчики, которых меньше не становиться. Про правонарушения на постах молчу). "Был бы человек- а статья найдется".

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
13 hours ago, aponik said:

Я не утверждаю, но думаю тогда, что и каким то секс вокерам, с бумажкой подтверждения дохода, несколько лет до, тоже открывали ипотеку. Возможно и от банка зависит.

У тебя в первом случае, я просто помню, был сперва один вариант работы для банка, а потом ты вроде рассказала им правду. Для банка, это был - обман, во время запроса на ипотеку. Мне кажется, тут бы любой банк отказал.

 

пожалуйста удали эту бредовую информацию

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marry_ixmass сказал:

Да, вот только до библейских времен как раз это поощрялось.

Куплю глаза, которые не видели это сообщение. Дорого. xD

 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Переворачивать единичные исключения из общей массы - это уже прием в споре,когда аргументы закончились. А до этого момента дискуссия была интересной. 

Почему же единичные? 

Хорошо это или плохо - обсуждать не буду, но я вот смотрю вокруг, и мне кажется, что такие моменты давно перестали быть исключением.

Поэтому людей по возрасту я давно не сужу вообще.

 

Но дискуссия, хоть и интересная, явно для большинства бесполезна. 

Слишком уж общество вбило в головы людям стереотипы и чувство вины за несоответствие им.

 

Если хоть кто-то из читающих солидарен в мнениях и увидел, что вот, есть люди, которые тоже так думают, еще и правыми себя считают - уже хорошо.

 

P.S. Я  всю жизнь была убеждена, что разграниченных и закрытых стран с разными законами, попирающими ту же Декларацию ООН, быть не должно и должен быть единый мир. Ну я-то знала, что я права, но конечно грустно было, что я одна такая. А потом я узнала о существовании такой штуки, как космополитизм, и об организации, которая выдает  паспорта "гражданина Мира", которые даже шестью(!!!) странами в мире на данный момент признаются. Было радостно.

 

Вот и эта дискуссия для того самого - "You are not alone". Хотя зачастую, прежде чем "not alone" найдешь, постоять за свою позицию "alone", "one on one with the world" бывает приходится довольно долго)))

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ZeroFucksGiven
  • Like 3

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Marry_ixmass сказал:

Вот сейчас дважды ничего не понялаO.o

 В каком таком обществе ЭТО поощерялось и кем? Женщины своим мужьям сходившим налево, добакву супа наливали? Или речь о том обществе, где за ножку быка давали дубинкой по голове в соседнем племени и могли под шум водопада овладеть бессознательным телом, как рядом обезьяны на деревьях?  xD

 

1 час назад, Marry_ixmass сказал:

Да, вот только до библейских времен

Если Бог создал время, землю и всё вокруг, что за добиблейские времена? Лол

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Если Бог создал время, землю и всё вокруг, что за добиблейские времена? Лол

угу. а так же бог создал египтян, шумеров, мусульман и кучу других богов. Особенно богов женских, которым поклонялись. Ну да...*история покинула чат

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Marry_ixmass сказал:

Вот сейчас дважды ничего не понялаO.o

Ну про "поощрялось" - это уж слишком громко сказано. Просто к этому относились проще и спокойнее зачастую. 

Люди едят - покупают еду. Люди трахаются - покупают секс. Четакова?)

Хотя стоит признать, кое-где его вообще не покупали, а просто брали силой по желанию или в ритуальных целях и обрядах посвящения) 

А кое-где женщины (да и люди вообще) не могли себя продавать, ибо были сами чем-то вроде табуретки бесправной).

Так что не поощрялось, просто не делали из этого такую трагедию, относились естественно, так сказать)

 

 

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

 

 

Если Бог создал время, землю и всё вокруг, что за добиблейские времена? Лол

Бог богом, а Библия - Библией.

Добиблейские времена - времена до тех пор, пока миру официально не была представлена Библия, или пока христианство не начало насаждаться. А насадили нехило, вон даже "Наша Эра" от какого-то там христова рождества считается до сих пор, а не от "сотворения мира богом") 

  • Like 5

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий

кажется, нам даже не доступны достоверные знания о сотворении мира)

 

О каком конкретно периоде истории вы говорите?)  я вообще не могу понять. 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ZeroFucksGiven сказал:

Ну про "поощрялось" - это уж слишком громко сказано. Просто к этому относились проще и спокойнее зачастую. 

Люди едят - покупают еду. Люди трахаются - покупают секс. Четакова?)

Хотя стоит признать, кое-где его вообще не покупали, а просто брали силой по желанию или в ритуальных целях и обрядах посвящения) 

А кое-где женщины (да и люди вообще) не могли себя продавать, ибо были сами чем-то вроде табуретки бесправной).

Так что не поощрялось, просто не делали из этого такую трагедию, относились естественно, так сказать)

тотемы в форме женских гениталий, или поклонение йоне в Индии (супруга Шивы с широко расставленными ногами, до сих пор храмы существуют), или священная проституция, которая еще оспаривается историками на достоверность перевода, в Вавилоне вообще было что-то вроде "обязательного сношения с незнакомцем"... Всё же споры ещё идут среди гендерных исследователей.

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти