Когда сказать парню о вебкаме?


KozaDereza

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, ZeroFucksGiven сказал:

чувство вины за несоответствие им.

да не испытываю я чувство вины xD и самобичеванием не занимаюсь. Просто принимаю общественное мнение как факт и не спешу лезть на рожон )

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 649
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    62

  • Nympho

    56

  • AlisaW

    34

  • SweetCherry

    30

15 минут назад, Marry_ixmass сказал:

тотемы в форме женских гениталий, или поклонение йоне в Индии (супруга Шивы с широко расставленными ногами, до сих пор храмы существуют)

так и сейчас сексшопов завались, а там столько тотемов мммм. :$

Вот случится катаклизм и через тысячи лет историки будут спорить, а что за культ у нас такой был тут священный и зачем мы резиновым бабам поклонялись?

В эпоху хиппи к сексу тоже относились весьма не принужденно, но можно ли делать выводы, что это было нормой для всех, а не для определенной части общества?

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ZeroFucksGiven сказал:

Если хоть кто-то из читающих солидарен в мнениях и увидел, что вот, есть люди, которые тоже так думают, еще и правыми себя считают - уже хорошо.

И опять двойные стандарты. Не вам судить, что хорошо, а что плохо. Понятие хорошо или плохо  не из  личного комфорта "Я" оценивается, а из того, что лучше ВСЕМ. И на этом держится мир.  Я бы не хотела что бы мои дети жили в мире, где разврат, извращения считаются нормой, и понятия мужественности, женственности, добра и зла размыты.  Так и до законной педофилии недалеко, и до продажи наркотиков в хлебном отделе. 

 

Вы так изящно обходите вопрос денег в этой дискуссии. Не будь их за оплату нашей профессии, все бы ваши высокие идеи рухнули в тот же миг. За что конкретно вы боретесь? За уважение в обществе? А зачем,  если общество вам так ненавистно? Люди, которые  вне системы  ни за что не борятся, они пережили детский максимализм. 

 

Ещё очень режет слух фраза, проведеная ниточкой во всех меседжах "я так считаю, и это хорошо". А кому от этого хорошо, кроме вас?  Тема не раскрыта.   Раскройи все плюсы этого хорошо именно для общества, в котором главное это  "мы",  "семья", "друзья",  "саморазвитие".  У вас не полуится, ведь главное в жизни  деньги и наслаждение? Не так ли? 

 

Постулаты обычной жертвы капитализма. Прибыль всё. остальное не важно. Мир рухнет, если люди с таким мышлением перевесит 50% общества. И то, что вы пытаетесь найти какую то мораль лишь говорит о том, что вы человек и существо разумное.  Когда найдете- приходите и расскажите. "Потому что мне так хорошо"- не аргумент взрослого человека. 

  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZeroFucksGiven сказал:

Бог богом, а Библия - Библией.

Добиблейские времена - времена до тех пор, пока миру официально не была представлена Библия, или пока христианство не начало насаждаться. А насадили нехило, вон даже "Наша Эра" от какого-то там христова рождества считается до сих пор, а не от "сотворения мира богом") 

Спасибо за разъяснения. Я прост стебусь, что одни и те же люди постулаты библии не  принимают, а временные рамки у них библейские. 

 

Так   а  что там за добиблейское общество в котором секс за денги поощерялся? Это наверно к Мери вопрос.   В какие времена  секс вне брака  пооещерялся?  Можно в двух словах о той модели общества? Мы тут ставим общество в пример, где не у кого не было папы и мамы? Тогда у животных в те времена было общество, а люди были просто обезьянами. Прошу прощение у обезьян за сравнение  с теми великими людьми добиблийских времен.  xD

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я вообще не против секса за деньги, секса для наслаждений вне брака с кем попало. Нравится комуто, да вперед.   И извращенцы  продукт несовершенного мира и ступенька эволюции, которую нельзя убить, а нужно трансформировать.  И пока человек на низменном уровне сознания, он так же нуждается в   защите государства и защите Бога.  Но записывать  разврат в  "хорошо" не позволю. 

 

Свобода и распущенность понятия совершенно противоположные. И точка. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, aurelia сказал:

Вот это я оживила так оживила темку!

ZeroFucksGiven тоже  оживила.  Надеюсь, что не обиделась.  Разные мнения важны. 

 

Да сколько раз мы уже  эту тему обсосали, поом снова пережевали и выплюнули?  Стопятьсот.   Хочу заметить, что секс воркеров моралистов на этом форуме стало больше.  Все таки у этого мира есть ещё шансы 

 

 

Изменено пользователем Nympho
грамматические ошибки
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Nympho сказал:

Спасибо за разъяснения.

 

Так   а  что там за добиблейское общество в котором секс за денги поощерялся? Это наверно к Мери вопрос.   В какие времена  секс вне брака  пооещерялся?  Можно в двух словах о той модели общества? Мы тут ставим общество в пример, где не у кого не было папы и мамы? Тогда у животных в те времена было общество, а люди были просто обезьянами. Прошу прощение у обезьян за сравнение  с теми великими людьми добиблийских времен.  xD

ну например, в Римской империи, аккурат перед христианством. 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Cam_girl сказал:

ну например, в Римской империи, аккурат перед христианством. 

 

Я не отношусь к истории, как религиозный фанатик и не верю  тому, что себе приписали  победители войн.  Да сейчас не об этом.  Мы же можем обсудить ту модель общества, не важно была она или нет. До нас было много миллионов жизней и веков, возможно человечество   перепробовало все мыслимые и немыслимые варианты.  Суть моего сообщения был в том, что общество без  родителей, воспитателей и разития разума, привидет человечество к исчезновению. Человек, это не животное, которое хаотично размножается и удовлетворяет свои чувственные потребности в жертву разума.

 

Ну если кто то хочет предоставить модель общества,  в котором сексуалная распущенность уже приводила  к процветанию и порядку, так расскажите  наконец о правилах и устоях этих людей. Не важно, в теории такое  общество  или по примеру "истории" реально было. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 Ну вот хотя смотрите, люди трахаются без меры, накапливаются генетические отклонения из-за страмных болезней, мужики воспитывают не своих детей, вот тут на помощь и пришла мораль и даже законы. Ну то есть это чисто утилитарная опять функция, а не потому что человечество стало вдруг высокодуховным. Ну это я так вижу, я человек простой, рациональный. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 9
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZeroFucksGiven сказал:

ЧТО???!!!

Всеобщее благо вы ставите выше блага отдельного индивидуума? Т.е. для "всеобщего блага", благами и правами малой группы или одного индивиуума правильно будет пожертвовать?!

а что не так?

По вашим словам и конституцию с УК сжечь и забыть, ибо какие-то правила там на благо общества понаписали

,а люди красть и убивать хотят.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Но человек ведь социальное существо. Можно как угодно договориться с собой, но социуму и, не дай бог, служителям закона в принципе все равно. Хоть как сам себя не самоуважай)

 

тьфу три раза))

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

дай бог, служителям закона в принципе

Вот и вся истина, Аква. Что а нашей работе одно из самых плохих - то, что в УК стран СНГ за вебкам статья. А за проституцию всего лишь административка. Конечно, если это не бордель) 

Поэтому то, что мы скрываемся - ни сколько про мораль и общество, а больше про закон и уголовную ответственность

  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZeroFucksGiven сказал:

УВАЖАТЬ

Уважение идет рука об руку с нравственностью, нравственность с моралью.

Уважение это почтительное отношение и оценка, основанная на признании достоинств,заслуг и высоких качеств.

Какое достоинство и почтение в торговле телом вы видите, чтобы общество не осуждало данной вид деятельности?

8 минут назад, ZeroFucksGiven сказал:

УВАЖАТЬ ПРАВА И СВОБОДЫ КАЖДОГО В РАВНОЙ МЕРЕ.

Никто же в обществе вам пальцем не грозит на ваше заявление "я вебкам-модель", никто дверь говном не мажет и по рукам не бьёт,прилюдную порку за это не устраивает, в дверь с криками "прекрати" не ломится.

Просто, часть общества использует свое право на осуждение и неприятие вашей деятельности.

 

Но требовать к себе уважение, не уважая социальные устои и условия общества, в котором ты живешь - нелепо. Больше похоже на капризного ребенка - хочу и всё тут!

Никто не должен и не обязан уважать.

Уважительно относиться - да, вопрос поведения и воспитания.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, oksy33 сказал:

Поэтому то, что мы скрываемся - ни сколько про мораль и общество, а больше про закон и уголовную ответственность

Да ладно?

Окси, то есть, если бы не УК, то ты бы гордо направо и налево заявляла, что ты вебкам-модель?

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти