Когда сказать парню о вебкаме?


KozaDereza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 649
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    62

  • Nympho

    56

  • AlisaW

    34

  • SweetCherry

    30

11 часов назад, krouli сказал:

Я не горжусь своей деятельностью, но и стыда нет, да и зачем мне брать на себя чужой стыд стыдиться?

Кроули,я что-то очень сильно сомневаюсь, что ты всем желающим озвучиваешь свою вебкам деятельность.:grin:

Если мне не изменяет память, то у тебя была какая-то оффлайн трудовая деятельность для ответов на "чем занимаешься?".

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

Кроули,я что-то очень сильно сомневаюсь, что ты всем желающим озвучиваешь свою вебкам деятельность.:grin:

Если мне не изменяет память, то у тебя была какая-то оффлайн трудовая деятельность для ответов на "чем занимаешься?".

 

Была, я пришла в вебкам из "приличного бизнеса" , в котором разбираюсь и на вопросы любые отвечу,  но я и им не хвасталась никогда, так как завистники везде найдутся, я и по специальности в институте могу в уши налить. 

что неужели никаких навыков других не имеется, и ни в чем нет  понятия, чтобы  слаженно на вопросы отвечать?:o

зы и сейчас моя легенда вообще из воздуха, и то норм, всем заходит, кроме "коллег".

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

что неужели никаких навыков других не имеется, и ни в чем нет  понятия, чтобы  слаженно на вопросы отвечать?:o

Почему?Отвечаем.

Но обсуждении то было о том, что не надо ничего придумывать)))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, xGlamourx сказал:

Почему?Отвечаем.

Но обсуждении то было о том, что не надо ничего придумывать)))

Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ говорить, начнем с этого, но уж если опознали лол, то стыдиться я уж точно не буду,

а вот того, кто нашел, бф например, пристыдила бы знатно, ибо он нифига не отличается от самого конченого беггера, даже еще хуже,

ищет , чтобы вздрочнуть с мыслью, что не потратил, считай, что заработал.

хочешь посмотреть стрим - купи кредиты и иди в приват!

пошла из темы,  а то выскажу тут свое бесценное мнение по поводу альфонсов-моралистов:devil_2:

 

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

пошла из темы,  а то выскажу тут свое бесценное мнение по поводу альфонсов-моралистов:devil_2:

ну блин чего началось-то?

Ну скажиииии:clap:

1 минуту назад, krouli сказал:

Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ говорить, начнем с этого,

О том и речь.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

согласна, ситуация и вправду криповая .

может, он таким образом хотел дать мне понять, что он не против, и что он даже поддерживает меня, но... да уж, способ он выбрал странный 

Ссылка на комментарий
Только что, Плюха сказал:

что он не против, и что он даже поддерживает меня,

Конечно.

Чтобы потом фото/видео попросить выслать под предлогом "всем же показываешь"

)))

Не просил?Или вы добровольно его тизили?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Конечно.

Чтобы потом фото/видео попросить выслать под предлогом "всем же показываешь"

)))

Не просил?Или вы добровольно его тизили?

да я и так ему постоянно присылаю фотки. и присылала 

 

просто у нас отношения в стиле "встречаемся раз в месяц и занимаемся сексом раз в два месяца, но зато ууух как". и так уже больше трех лет)

и поэтому фотки ему я присылаю часто, и зачастую - по своей инициативе 

 

так что мб моя история про рассказы парню о вебке не очень показательная, так как обычно отношения выглядят иначе 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Я своему сразу при знакомстве выдала. Он отреагировал адекватно, сказал что относится к таким вещам нормально. Но самого его это не особо заводит, сказал что любит вживую и еще очень любит видеть эмоции на лице женщины, а в чатах все сидят как куклы - или безэмоциональные или все как под копирку с одинаковой мимикой.

В общем моя работа его не зацепила, но правда стал помогать по технике: устанавливает и настраивает нужные программы, делает апгрейд компу и т.п.

Говорит что не важно чем, но женщина должна чем-то заниматься, чтобы всякая фигня в голову не лезла.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, poetry сказал:

Такой неловкий момент, когда случайный любовник загуглил мою фоточку..

В смысле решил прогнать твою фотку через поиск?O.o

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Интересно, что является причиной для того, чтобы вбить в поиск фотку человека?Не,ну ладно,когда реально разыскивают человека.

Я кроме своих фоток ничьи больше в поиск не вбивала.И свои-то по известным причинам.

Да? А я гуглю мужиков xD Особенно, если недавно познакомились и фамилии еще не знаешь. 

Интересно ж xD Поэтому вопросов о причине у меня, в общем то, нет.

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти