Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Christie сказал:

Дарья, спасибо большое за информацию. А как давно у Вас запрашивали документы? Мне первое письмо пришло 2 февраля, я отправила доки. Следущий ответ 9 марта. И после я общалась с поддержкой с 9 по 12 марта, до того как их устроили мои документы.

 

Не за что.

18 января пришло письмо и я сразу же отправила доки, в этот же день. Приняли сразу, повторных писем не было, не общалась с ними и ничего больше не писали.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

poetry, присоединяюсь к просьбе, а то скрин Дарьи одиноко путешествует по всем форумам и телеграм-каналам, ему нужна компания :D

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Maggie сказал:

poetry, присоединяюсь к просьбе, а то скрин Дарьи одиноко путешествует по всем форумам и телеграм-каналам, ему нужна компания :D

 

фигасе..нас что, только двое? :shocked:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Дарья666 сказал:

 

фигасе..нас что, только двое? :shocked:

 

Походу да :D

  • Shock 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

e2db9a92c845.jpg

 

 

Мне письмо, оказывается еще 4 дня назад пришло на почту, я его как-то пропустила, вчера случайно увидела xD

Изменено пользователем poetry
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 minute ago, poetry said:

 

Мне письмо, оказывается еще 4 дня назад пришло на почту, я его как-то пропустила, вчера случайно увидела xD

Спасибо! А вам письмо на верификацию приходило до этого?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бриклебрит сказал:

Спасибо! А вам письмо на верификацию приходило до этого?

Да, документы отправляла с подтверждением адреса.

Причем, при входе в приложение, у меня до сих пор такая картинка 

 

2b19bc98e9c3.jpg

Это нужно закрыть на крестик и потом уже прикрепить карту для вывода :)

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

двое - не показатель. вполне возможно специальная показуха в стиле "посмотрите какие мы честные". ну либо проплата за отзывы. ждём массовой активации аккаунтов.

 

и да, подозрительно, почему только внешняя карта? карта epayments по сей день активна по сроку, почему на неё не выводили, это же выгоднее. вообщем муть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, natasha123 сказал:

карта epayments по сей день активна по сроку, почему на неё не выводили, это же выгоднее. вообщем муть.

 

Карты для России перестали выпускать несколько лет назад, откуда бы им взяться массово у форумчан?

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Maggie said:

 

Карты для России перестали выпускать несколько лет назад, откуда бы им взяться массово у форумчан?

а на форуме исключительно россияне, больше никого? да и ничего не мешало получить карту в другой стране, а пользоваться в РФ. тогда ещё не было методики блокировки по бин-номеру, как заблочили пахома.

Ссылка на комментарий

девочки которым удалось вывести деньги . скажите у вас там были очень маленькие суммы ? просто непонятно кому и по каким критериям дают вывод . вижу по скринам что поступления у вас последние по 15 евро . значит вы выводили такие суммы ?? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, katrinka сказал:

девочки которым удалось вывести деньги . скажите у вас там были очень маленькие суммы ? просто непонятно кому и по каким критериям дают вывод . вижу по скринам что поступления у вас последние по 15 евро . значит вы выводили такие суммы ?? 

Сумма небольшая, но не 15 евро. За несколько дней накопилось )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, poetry сказал:

Сумма небольшая, но не 15 евро. За несколько дней накопилось )

просто у меня там 2 000 евриков и вот думаю если пока ок очень маленькие выводят то когда и до мен дойдет

 

Ссылка на комментарий

Возвращают понемногу. Несколько человек с нашей стороны уже получили платежи. По суммам не знаю сколько, но средства разморозили и дали вывести. По каким криптериям определяют - не понятно. 

  • Like 2

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Коллеги запилили опрос о суммах возвратов :)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ну это пока не очень интересно. точнее, неинтересно тем, кто смекнул не держать никаких сумм на счету (как мне). 

 

вот судьба уже выпущенных карт куда более любопытна, на фоне кризиса в РФ. получить новую карту за бугром и привезти в РФ - не проблема, уже проходили с пахомом после блокировки, но там это не помогло. лично моя карта epayments ещё не истекла и прям чешутся руки попробовать вывести в РФ. ещё куда более любопытен вопрос, не повторится ли практика пахом-карты с epayments, если он полноценно воскреснет. я, конечно, понимаю, что тут все бохатые и могут себе позволить любые комиссии за вывод на свою карту, да и доходы у всех легализированы, потому вопросы с налоговой не стоят, но лично мне оба этих пункта критичны.

Ссылка на комментарий
1 час назад, natasha123 сказал:

ну это пока не очень интересно. точнее, неинтересно тем, кто смекнул не держать никаких сумм на счету (как мне). 

 

вот судьба уже выпущенных карт куда более любопытна, на фоне кризиса в РФ. получить новую карту за бугром и привезти в РФ - не проблема, уже проходили с пахомом после блокировки, но там это не помогло. лично моя карта epayments ещё не истекла и прям чешутся руки попробовать вывести в РФ. ещё куда более любопытен вопрос, не повторится ли практика пахом-карты с epayments, если он полноценно воскреснет. я, конечно, понимаю, что тут все бохатые и могут себе позволить любые комиссии за вывод на свою карту, да и доходы у всех легализированы, потому вопросы с налоговой не стоят, но лично мне оба этих пункта критичны.

У вас не заблокирована карта в акке епейментс?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

надо спрашивать у тех, у кого она была и уже разблочен акк. я не осилила пройти верификацию :D т.е. покуда неясно, будут ли работать старые карты или выпустят новые, то мне лень напрягаться с верификацией.

Изменено пользователем natasha123
Ссылка на комментарий
13 часов назад, natasha123 сказал:

. лично моя карта epayments ещё не истекла и прям чешутся руки попробовать вывести в РФ. 

Как то непонятно.:idontno:

8 минут назад, natasha123 сказал:

надо спрашивать у тех, у кого она была и уже разблочен акк. я не осилила пройти верификацию 

 

Ссылка на комментарий

что тут понимать? мне они денег не должны. чтобы попробовать вывести, надо с какого-нибудь сайта денег кинуть или иным образом пополнять, а предварительно пройти верификацию. всё это долго и лениво, особенно если результат окажется отрицательным. проще подождать, пока кто-нибудь другой попробует у кого карта ещё активна :$ 

 

если подтвердят, что старые карты работают - тогда я уже займусь этим основательно. если нет  - ну и пусть висит дальше неподтверждённый.

 

ну либо если это кроме меня ещё кого-либо волнует - пишите в ЛС, поможете пройти верификацию))) карта ещё активна по сроку и находится в РФ.

Изменено пользователем natasha123
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти