Рекомендуемые сообщения

На мои 60$ вчера письмо пришло о верификации.

Была настроена на продолжительные бубнотанцы, и без особого настроения начала все это дело с мыслью что если что, то лучше пошлю их в попу. Но все прошло, как ни странно, нормально. Фотки и все остальное одобрили, осталось адрес. Попозже займусь этим. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

Мне кажется, что епейментс спиндили и кто-то получает наши документы под предлогом какой то верификации. Верификации чего?  Или Епейментс за счёт своих клиентов хочет доказать финансовому мониторингу, что процент нарушений не высокий. Не понимаю эту "бурную деятельность" мертвой платёжки. Что не день, обновление сайта, приложения и верификации. Допускаю конечно, что они воскренут, но это будет второй епейсервис. Привлекательность епейментса в том и была, что они нарушали все мыслимые и немыслимые законы. Карт уже не будет, процент станет высоким, а тщательность проверок выше и медлененей, чем у конкурентов. Единственное, что епейментс разгрузит загруженность паксума и епейсервиса. И то, если вернет былое доверие и заново запустит всю систему. На данный момент системы не существует, а сотрудники уволены. 

  • Like 4
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

типичные всёпропальщики)) а я, наоборот, оптимистично настроена :stuart: наверное, потому что у меня там ни копейки не застряло :bleh: любопытно, будет ли дальше работать старая карта, ведь там ещё год срока действия остался)) или заставят перевыпускать. и если да - то вернут ли за обслуживание старой карты. и независимо от этих вариантов, будет ли их карта работать на территории РФ, или КГБ уже всех без разбора заблочили по бин-коду :violence-rapidfire:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Пытаюсь уже неделю пройти их проверку и честно они меня заипали.

Отправила документ с налоговой, налог на имущество. Везде во всех платежках проходил документ из налоговой. А эти мне сперва написали, что там есть имя вашего мужа, а нам нужно документ где только ваше имя. Я им написала, что куда мне деть мужа тогда, если у нас все счета и документы соответственно приходят на двух человек. Они мне ответили, что в шапке имя мужа, а значит документ только на его имя. :ni

Сейчас написала им что в это потому что вся корреспонденция приходит на имя мужа, ну вот он этим заниматься. Но в документе указаны 2 владельца, на кого этот налог начислен. 

Вот какие ещё нужны доказательства адреса, если мне как владельцу имущества, начислен налог по этому адресу.:ni

Счёт в банке у нас также на двоих, это ппц.

Я жду ответа, но интересно, девушки у кого на 2 имя приходят документы всякие официальные, вы им как доказали?

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

мне спустя где-то месяц раздумий пришёл ответ, дословно "документ не поддерживается". кем, куда и почему не поддерживается - мне неясно. пыталось ли оно сказать, что в принципе никакой банковский документ не поддерживается??? теперь снова требует некий документ для подтверждения адреса, и при этом не уточняет, какой именно. снова типичное "иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что". но хитренько выждали ровно месяц, чтобы предыдущая справка "просрочилась" :D а печатать ещё одну такую же с новой датой мне жалко 20 рублей на цветной ксерокс. впрочем, у меня всё равно нет никаких других вариантов подтвердить адрес, кроме банковской писульки :D потому это не играет никакой роли.

 

при этом они прекрасно приняли косые кривые тёмные и мутные фотографии паспорта на камеру мобильника и с этим никаких проблем не возникло 0_о

 

наверное я сначала подожду вестей о том, что всё начало снова работать и старые карты активны, а уже тогда пройду верификацию, а не наоборот))))

 

p.s. забавно, как изначально при первичной регистрации в качестве адреса они молча схавали прописку в паспорте и на тот момент им этого было предостаточно, не надо было ничего подтверждать и доказывать))) я тогда ещё подумала, мол как хорошо и удобно, в отличие от епейсервиса и пахома, где куча танцев с бубном) перехвалила))

Изменено пользователем natasha123
Ссылка на комментарий

Там вроде 3 или 6 месяцев срок документа им нужен.

 

Моя эпопея тоже не закончена с ними. Налоговый документ их не устраивает, потому как мне может принадлежать имущество, но я могу там не проживать.

Нашла им справку от страховой, жду что скажут.

 

Ссылка на комментарий

ну я вообще нигде не нашла какого-либо списка допустимых документов у них. ладно, тут на форуме где-то кидали, но в самом приложении ни слова. но дальше, чем до цветного ксерокса я всё равно ради них не готова идти, и тем более ни по каким налоговым да страховым. во всяком случае, до той поры, пока хотя бы смысл этих телодвижений будет понятен. 

 

но в целом, тут просматривается хитренький план "мы откроемся заново когда все-все-все пройдут верификацию снова, но это неточно > мы усложнили верификацию до такой степени, что никто не хочет её проходить, пока мы гарантированно не откроемся > вот мы и не открылись, потому что вы сами виноваты и не хотите проходить верификацию просто так".

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну у меня все бумажки вышеперечисленные достаются через интернет, никуда ходить я и не собиралась вообще.

Но посмотрю что ответят.

В своё время епейсервис запросил паспорт другого государства делать, а это вообще то 80€, точно уже не помню но не меньше, но я его всё равно люблю.

Ссылка на комментарий

Это, скорее, попытка стряхнуть балласт в видео адалта. Но так, ненавязчиво. Не проходите, нет у вас документов, а без документов мы вас обслуживать не можем.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

ничего не мешает в лоб заявить, как в своё время пионер, мол адалт - пока. и не церемониться. отбелить репутацию этой показухой всё равно не получится.

 

да и вряд ли список документов изменится, если выбрать другой "род деятельности".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

ну понятно, там же сказано, что только какой то части клиентов, ясно дело, что не тем, кто в России, нам в последнюю очередь дадут

я написала им в поддержку и спросила, когда нам начнут давать возможность выводить деньги

  • Like 1
Ссылка на комментарий


Мы рады сообщить, что начинаем первые шаги процесса возобновления работы. Сегодня мы можем предоставить возможность возврата денежных средств для первых групп наших клиентов. Это большой шаг не только для нас как для компании, но прежде всего, для вас, наших клиентов.

Пожалуйста, ожидайте письма на почту и следуйте инструкциям в письме.

Информации о конкретных сроках на данный момент нет. Делаем всё, что в наших силах, чтобы предоставить вам доступ к средствам как можно быстрее.

Изменено пользователем alaves
  • Like 7
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Дарья666 сказал:

Я вывела бабосики на Сбер. Ураааааааа :x Какой хороший день сегодня мммм настроение моё резко улучшилось :stuart:

Ура! вот это счастье привалило:baby: поздравляю!

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 17.03.2021 в 16:12, Дарья666 сказал:

Я вывела бабосики на Сбер. Ураааааааа :x Какой хороший день сегодня мммм настроение моё резко улучшилось :stuart:

Отличные новости:clap:!!!а перевод с какой пометкой пришел как в паксум перевод от себя? и сумма интересна ,в телеграмм пишут что в основном открыли для тех у кого маленькая сумма((у меня больше 1к интересно сколько ждать)поделитесь информацией пожалуйста  уж очень интересно:pray:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, swetdrem сказал:

Отличные новости:clap:!!!а перевод с какой пометкой пришел как в паксум перевод от себя? и сумма интересна ,в телеграмм пишут что в основном открыли для тех у кого маленькая сумма((у меня больше 1к интересно сколько ждать)поделитесь информацией пожалуйста  уж очень интересно:pray:

 

Вижу только в истории - visa money transfer visa direct rus

 

сумма небольшая, да....но в евро и всё равно очень приятно их было вчера получить) 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

 

Вижу только в истории - visa money transfer visa direct rus

 

сумма небольшая, да....но в евро и всё равно очень приятно их было вчера получить) 

А второе письмо о верификации вам приходило до этого?

Ссылка на комментарий
В 17.03.2021 в 14:50, Дарья666 сказал:

У меня заработал вывод денег и мне прислали письмо с инструкциями, как это сделать. Чуть позже буду делать.

урааааа)

Вброс. Где пруфы. Хочу увидеть скрин из личного кабинета о том, что счет разблокирован. Ну или хотя бы скрин с последними переводами. Столько форумов с топиками про епу, везде все глухо. И тут появляется одна единственная вебкамщица, и ссыт всем в уши.

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, slais сказал:

Вброс. Где пруфы. Хочу увидеть скрин из личного кабинета о том, что счет разблокирован. Ну или хотя бы скрин с последними переводами. Столько форумов с топиками про епу, везде все глухо. И тут появляется одна единственная вебкамщица, и ссыт всем в уши.

 

Первое предупреждение. Следите за тоном и почитайте правила форума.

  • Like 5
  • Thanks 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дарья666 сказал:

 

Мэгги, спасибо!

 

Но я всё-таки повешу фото во избежание дальнейших вопросов и т.д  по датам всё видно.

 

5a55b623e991.jpg

Дарья, спасибо большое за информацию. А как давно у Вас запрашивали документы? Мне первое письмо пришло 2 февраля, я отправила доки. Следущий ответ 9 марта. И после я общалась с поддержкой с 9 по 12 марта, до того как их устроили мои документы.

Изменено пользователем Christie
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти