Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Инга сказал:

Что-то я не понимаю, почему они выборочно кому-то письма шлют. :S Мне ничего не приходило на почту, только их это мутные писули-напоминалки ( :hoover: ) о том, что они вот-вот почти-почти.

Зачем они просят все это, что пишут? Те, кто выслал им все нужное, что вам дальше говорят?

Решили по алфавиту, что ли, пойти. 1 человек в неделю. :time::upyers2:

я плюнула ,после того как они попросили загрузку документов. Это смешно, для того чтобы получить свои же деньги я обязана им якобы доказывать что это -я. Крч  мутно у них там всё. Я не стала

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

В 06.11.2020 в 15:59, Инга сказал:

Что-то я не понимаю, почему они выборочно кому-то письма шлют. :S Мне ничего не приходило на почту, только их это мутные писули-напоминалки ( :hoover: ) о том, что они вот-вот почти-почти.

Зачем они просят все это, что пишут? Те, кто выслал им все нужное, что вам дальше говорят?

Решили по алфавиту, что ли, пойти. 1 человек в неделю. :time::upyers2:

Я у них спросила, мол 2 месяца прошло с вашего письма о том что скоро будет сбор инфо и тишина, они ответили, что у них там разбито на группы и в какой я х з, в общем на следующий же день пришло письмо на эту верификацию

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, aponik сказал:

А кому то ещё не было писем о верификации? Или только я? Может я в самой последней группе ибо зависло 95 евро только.

 

Ты передо мной, у меня 60 евро зависло.:D И тоже нет такого письма. Наверное группа "бомжары" в самой *опе у них там.

А вообще мутно это всё как-то.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
20 минут назад, aponik сказал:

А кому то ещё не было писем о верификации? Или только я? Может я в самой последней группе ибо зависло 95 евро только.

у меня на счету 118 бачей зависло. при чем не мои, в долг брала:bang:

никаких писем не приходило

  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Тоже без писем пока, деньги на карте повисли

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 09.11.2020 в 19:27, aponik сказал:

А кому то ещё не было писем о верификации? Или только я? Может я в самой последней группе ибо зависло 95 евро только.

У меня в там почти 2к$ и письма не приходило.

UPD: 18.01.2021 письмо пришло. Возможно, это было связано с обновлением приложения.

Изменено пользователем cabiria
  • Shock 2
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
43 минуты назад, ukrainbeauty сказал:

Вернули что-нибудь кому-нибудь кто заново верификацию проходил?

Вы ещё в   теме епаспорта напишите..   Наивные люди!  Уже вышел срок давности по которому вам могли вернуть деньги, если бы вы составили обращение в  специальную  финансовую службу сразу после блокировки ваших средств. Уже без вариков, поцаны. Расходитесь.  

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

мне вообще только сейчас пришло требование повторной верификации. только вряд ли её возможно пройти ввиду ущербности этого процесса, над усугублением которого они, несомненно, работали днём и ночью всё это время :D

 

просто загрузить нормальные чёткие сканы документов с компа больше нельзя. надо играться и делать корявые мутные фото с мабилы или с вебки. понятное дело, что не приспособленными для этой цели устройствами я это делать буду очень долго, но перспектива воскрешения карты epayments против жмотского пахома мотивирует забивать микроскопом гвозди. вообщем пока что получилось только пройти опросник. фоткать паспорт и делать селфи с телефона - это фееерия. начнём с того, что рамка на экране не совпадает с фактическими размерами фото, которое получается, но увидеть его нельзя. а если вдруг повернётся в ландшафтный режим, то вообще всё перекашивается и искажается, короче работал над приложением истинный профессионал с тысячелетним стажем :D во-вторых, прикручен какой-то глупый скрипт, который бракует фото даже без отправки живому модератору и постоянно орёт, что лица оно не видит. то есть я должна сфотографироваться наобум и каким-то чудом попасть в невидимые мне рамки да ещё и так, чтобы удолетворить не только дотошного модератора, но и само приложение. благо есть кнопочка "отправить невзирая на проблемы", что очень дивно.

 

дальше потребовало подтверждать адрес. где в приматбанке онлайн брать эту долбанную выписку - я не нашла, хотя и всё облазила. есть просто список транзакций в экселе, без имени и адреса. вообщем классическое "Е%№а жаба гадюку". идти в отделение вообще не вариант, так что без понятия, как адрес подтверждать. примечательно, что в мобильном приложении вообще не разъясняется и не написано, какой документ им нужен. "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". на этом моменте силы меня покинули и я забила на верификацию. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

"дальше потребовало подтверждать адрес. где в приматбанке онлайн брать эту долбанную выписку"
Все очень просто: при входе в аккаунт (privat24.ua), в строке пишите: справки и вам выдаст варианты для формирования выписки. И да, можно было позвонить на линию (3700) и уточнить у одного из операторов.

  • Like 2

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aponik сказал:

Рановато мне кажется, вон чойс только недавно СС вернул, а он раньше закрылся.

Я не CC, а Сергей )
Вернули с вычетом 15% от баланса. А ждал я 3 года +-. Давно крест на них поставил, а тут пришло смс о получении средств. Был приятно удивлен!

 

Ну и процедура у epayments такая же будет, средства вернут, но времени займет не мало.

У меня лично там осталось 10$, я им подарил, верификацию проходить не планирую. Epayments без биржи DSX - ничего не стоит.)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Wbusiness сказал:

Я не CC, а Сергей )
Вернули с вычетом 15% от баланса. А ждал я 3 года +-. Давно крест на них поставил, а тут пришло смс о получении средств. Был приятно удивлен!

 

Ну и процедура у epayments такая же будет, средства вернут, но времени займет не мало.

У меня лично там осталось 10$, я им подарил, верификацию проходить не планирую. Epayments без биржи DSX - ничего не стоит.)

нашла ответ на свой вопрос)

Изменено пользователем swetdrem
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти