FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Кимбуля,держи обнимашки,зайка!

У меня бы волосы все повылазили от бешенства в такой ситуации!

Пусть все разрешится быстро и вернется в тройном объеме!:helpsos::worthy:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

спасибо, мудрая Гламур, самый отстой то, что эти деньги были отложены на, так сказать, самые важные в жизни покупки. я, конечно, не умру без этих денег, но сука вот что называется западло. пароль был из 18 символов, которые даже я сама хуй упомню, пин меняла каждые 2-3 месяца. вот так. 

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Ужас-ужасный. Сочувствую и держу кулачки.  Сама держу на карте, потому что  в моей дыре просто негде снять денег по нормальному,  не грабительскому курсу, а в соседний город из-за  одного  двух франклинов не  накатаешься. Надеюсь, все разрешится, и вселенная пошлет возмещение за потраченные нервы.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Очень сочувствую ,Ким . Надеюсь все вернут . Пусть все разрешится до праздников !!!

По логике вещей возвращать должны всегда ,так как эти фи ,которые они берут и обещают максимальную безопасность должны как-то оправдывать себя .

  • Like 4
  • Thanks 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kimberly сказал:

так а на хуя снимать с одной карты, а держать всё равно на другой?) ты знаешь людей, которые ничего на картах банковских не держат? я - нет.

спасибо за сочувствие :x

можно не на карте, а на счете, транзакции по которому не проходят без личного подтверждения по телефону

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kimberly сказал:

спасибо, мудрая Гламур, самый отстой то, что эти деньги были отложены на, так сказать, самые важные в жизни покупки. я, конечно, не умру без этих денег, но сука вот что называется западло. пароль был из 18 символов, которые даже я сама хуй упомню, пин меняла каждые 2-3 месяца. вот так. 

А им не нужен пароль или пин. Это из твоей карты сделали двойника. Где-то физическим образом ты её вставила или дала официанту в руки расплатится, а он её отдублировал специальным устройством и вернул тебе. 

 

Девочки не тыкайте свои карты куда попало, даже не отдавайте в руки продавцам в магазине.  Снимайте лаве в банкоматах с видеокамерами при отделениях и расплачивайтесь наличкой. Имейте 2 карты, одна из которых нигде не засвеченная. Вспомнила то чувство, когда деньги украли, фу. Вроде бы кража удалённо, а чувство  как буд-то в шкафу с трусами порылись. Сочувствую. :(

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, anneta сказал:

зачем эти умные советы

Что бы предотвратить новые случаи конечно. Не поняла вопроса, если честно.. За чем правила безопасности? Тебе не надо, не заостряй внимание. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Кимб, сочувствую! :(

 

Нимфо не обязательно давать кому-то карту. У меня было такое на епассе еще, я физически нигде картой не пользовалась, но когда оплатила ею покупки в инет магазине зарубежном, после этого у меня спёрли 150 баксов.....заплатили за какой-то хостинг. Правда, епасс мне вернул деньги через пару месяцев.

 

С тех пор ничего там не храню....тоже стараюсь по возможности быстро снять.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Вообще, эти все карты-ФЧ, Паксум и тд....."левые" какие-то. Вот так что случись, концов не найдешь. Не поедешь же их искать и разбираться с ними. А они в случае чего только письмо тебе пришлют- мы очень сожалеем бла бла бла

  • Like 6
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Что бы предотвратить новые случаи конечно. Не поняла вопроса, если честно.. За чем правила безопасности? Тебе не надо, не заостряй внимание. 

человеку и так плохо, в такой ситуации зачем ещё хуже делать. все всё и так знают

  • Like 5
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Дарья666 сказал:

Кимб, сочувствую! :(

 

Нимфо не обязательно давать кому-то карту. У меня было такое на епассе еще, я физически нигде картой не пользовалась, но когда оплатила ею покупки в инет магазине зарубежном, после этого у меня спёрли 150 баксов

Способов много, наша задача минимизировать этим подонкам возможность..

Знакомый мент рассказывал, что этот бизнес кражи денег с кредиток растёт в геометрической прогрессии и там такая бешеная сеть по всему миру, что они ничего сделать не могут, потому что не могут работать сообща с другими странами. Воры находят новые способы, а старые  никто не закрывают. По большому счёту всем пофиг. Чаще всего, если клиент банка угодный клиент, ему тупо возмещают половину или всю сумму, даже никто особо не разбирается. Отправили запрос в магазин, в котором произошла кража. Этот магазин имеет специального юриста для этого дела. Юрист ответил стандартную херню и дело замялось. 

 

У меня была транзикация в России (я снимала), а через пару часов в Штатах (вор). Вот какого хуя не запретить такие транзикации автоматом? Какого хуя не поставить смс защиту?  Да пофиг им. И все расследования это чушь. Мне даже итог расследования не сообщили.  А кредитка, это как ключ от квартиры, который ты добровольно отдаёшь кому попало. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, anneta сказал:

человеку и так плохо, в такой ситуации зачем ещё хуже делать. все всё и так знают

Кимб не из тех людей, кого надо жалеть, распуская ванильные сопли.  Она только сильней станет и разумней.

И вообще, мы с ней сами разберёмся, если чо :)

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Кимб не из тех людей, кого надо жалеть, распуская ванильные сопли.  Она только сильней станет и разумней.

И вообще, мы с ней сами разберёмся, если чо :)

так наивно)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Способов много, наша задача минимизировать этим подонкам возможность..

Знакомый мент рассказывал, что этот бизнес кражи денег с кредиток растёт в геометрической прогрессии и там такая бешеная сеть по всему миру, что они ничего сделать не могут,

да об этом пишут часто. В год сколько то миллиардов тырится и виновных не находят

Да и как это физически, в мире современных технологий, где хакеры умнее системы безопасности. Хакер больше заработает, воруя, чем работая на банк за зарплату

  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Кимб, должны вернуть...не сдавайся!

Из 7 случаев краж, которые я знаю, мы пришли к такому выводу (но это на Пионере было): 

Если карта новая или на ней были маленькие пэйды- деньги не вернут. Если  на карте были большие суммы, то вернут половину.

Но это наша теория, может совпадение. 

Я знаю, у нас на форуме есть девочки, которым возвращали пол суммы, пусть детализируют этот момент, пожалуйста. 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Охренеть!!

Кимб,держись!Я понимаю твое состояние-сама попадала на тысячи честно заработанных(правда,не таким способом уходили).И как земля уходит из под ног.....

Но я верю в равновесие ...Совершенно нежданно пришли с другого места.Причем сумма до копейки!

Надеюсь что ворюгам это счастья не принесет а тебе всё вернется минимум втройне!!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Дарья666 сказал:

Да, многим возвращали. Мне на епассе тож вернули, как выше писала.

Были маленькие пэйды или большие? Была новая карта? Сори, если вопрос не тактичен. Не настаиваю. 

 

Но если у Ким были хорошие выплаты, больше шансов, что вернут.  Мне кажется, что у них  не доходят руки проверять случаи с клиентами, которые не особенно давно в базе или не большие суммы используют .  Как и в полиции, не занимаются расследованием до какой-то определённой суммы. Просто не хватает работников или это не рентабельно.

 

А ещё мне этот мент рассказывал, что с кредитками такая тема: пострадавшему никогда не расскажут исход расследования. В отличии от реальной кражи, где ты пишешь заявление и тебе обязательно предоставляют факты расследования. Эта писулька в ФЧ не даёт права рассчитывать на информацию, а наоборот развязывает им руки не давать тебе инфу.  Бывают случаи, когда  магазины (где вор расплатился твоей кредиткой)  делают чарджбэки. И если физического заявления в полицию нет, то не всегда чардж возвращается в карман пострадавшего. Такой вот  алгоритм и он законный. Плюс в  ФЧ знают, что бизнес наш теневой и особо не парятся.

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Кимб, ты умненький хомяк-боец, потому в драку! Все должно получиться!

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти