FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, showmeboobs сказал:

я наоборот в райф больше не суюсь, боюсь опять без денег остаться xD

 

Кароч, кому как повезло, видимо)

А меня ВТБ бортанул и карту сторонних банков доставать отказался.

 

А вообще, не убережешься.....у меня вот 1 ситуация за долгие годы существования этих карт. Так что, может быть с любым банкоматом такое.

Ссылка на комментарий

Мне время от времени не дают деньги конкретные банкоматы.  

То Юни зависает, то райф. В банке ничего сказать не могут. В ФЧ писать бесполезно. 

Я раньше думала, денег не хватает, но потом видела, как люди снимают по 1000

долларов, резиденты банка. И кассиры говорили, что банкоматы только зарядили. 

 

146e25b0a07a.jpg

 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А как завести евровый акк новую карту заказывать? В суппорт писать или как то через кабинет можно? Что то я в кабинете кроме банковских счетов ничего не нашла((( Хелп ми!!!!

Ссылка на комментарий

Евровый пионер нужен только для одного сайта, т.к. остальные выплачивают в долларах (конвертируя), смысл заморачиваться и платить за обслуживание обеих карт?

сама весной перешла окончательно на долларовый пионер.

Евровую карту можно заказать через евровый сайт (раньше они оформляли при наборе сотки, по своей партнерке,  хз, как сейчас. надо у суппорта спрашивать)

евровый пионер имеет смысл заводить, если у тебя серьезные заработки на сайте и евро ты не меняешь на рубли, а например, кладешь на счет в банк под %.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ginger сказал:

Евровый пионер нужен только для одного сайта, т.к. остальные выплачивают в долларах (конвертируя)

С утра экстази дал переподписать контракт, теперь валюта сайта евро( 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Что-то улучшилось? а то я его не открывала сегодня

Да вроди все так же только валюта сменилась.

 

Я большая тупица, так можно оставить долларовую карту сам сайт конвертирует и переведет как надо? Хм в принципе никаких оповещений что нужно менять метод вывода нет.

Ссылка на комментарий

помню были разговоры видят ли банкоматы наши данные, так вот, сегодня пишет один: "привет, мое имя на русском. узнай больше о возможностях нашего банка".

офигеть можно

Ссылка на комментарий

кто-нибудь снимал последние полгода в росбанке и банке открытие? не дают(( один сразу выплевывает карту, второй пишет при попытке снятия данная операция не разрешена.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, janny сказал:

помню были разговоры видят ли банкоматы наши данные, так вот, сегодня пишет один: "привет, мое имя на русском. узнай больше о возможностях нашего банка".

офигеть можно

Ваше имя есть на карте, с нее и считал банкомат, полагаю.
Бинбанк под санацией, уже много кто обломался со снятием. Лучше там не пробовать, пока у них не устаканится все.

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Сегодня в акке обнаружила вывод на банковские реквизиты (не активная функция, требовалось обращение в суппорт), после общения 

 

Цитата

 

Благодарим Вас за интерес к нашей услуге "Вывод средств на банковский счет". К сожалению, в настоящее время, данная услуга не доступна для Вашего Payoneer Аккаунта. Мы работаем над тем, чтобы сделать ее доступной для большего числа держателей аккаунтов Payoneer в ближайшем будущем.

Хотя эта услуга недоступна, Вы можете получать средства от Вашей компании непосредственно на Ваш счет, в Вашем локальном банке, через нашу услугу "Банковские переводы". Если Вы хотите изменить метод получения платежей от Double D Marketing с Предоплаченной карты на Банковские переводы, пожалуйста, дайте нам знать. 

 Oli: данный сервис зависит от настроек партнеров 
chatAgent.png Oli: поэтому я всех проверила , что бы узнать есть хотя бы одна компания поддерживает сервис или нет 

 

т.е, если у сайтов, на которых мы работаем, есть вывод на счет банка, тогда возможно подключение этой опции. Только на фига тогда мне пионер? Платить за загрузку бабла на их сайт, а потом еще комиссию за вывод на свой счет в банке? 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

 

т.е, если у сайтов, на которых мы работаем, есть вывод на счет банка, тогда возможно подключение этой опции. Только на фига тогда мне пионер? Платить за загрузку бабла на их сайт, а потом еще комиссию за вывод на свой счет в банке? 

 

Это мне кажется надо сайты спрашивать, у них выводы на счет, обычно только для тех кто в штатах. И он один там стоит 40$ и минималка 240$ это на мейте. Но потом это будет открытая инфа банку, они её могут и в налоговую слить, если больше какой то суммы в месяц.

Ссылка на комментарий
В Thursday, October 05, 2017 в 08:49, DarkPrincess сказал:

Ваше имя есть на карте, с нее и считал банкомат, полагаю.
Бинбанк под санацией, уже много кто обломался со снятием. Лучше там не пробовать, пока у них не устаканится все.

Устаканилось уже, 21 или 22 сентября, ЦБ купил 75% их акций, теперь его не сольют и должно все норм работать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, aponik сказал:

Это мне кажется надо сайты спрашивать, у них выводы на счет, обычно только для тех кто в штатах. И он один там стоит 40$ и минималка 240$ это на мейте. Но потом это будет открытая инфа банку, они её могут и в налоговую слить, если больше какой то суммы в месяц.

на сайте есть инфа о выводе на счет в банк (на евровом - Double marketing), я так раньше и выводила, пока не прикрутили пионер, вывод от 100 евро + 25 евро комиссия. Выгодно только, если реально крупные суммы.

 

Ссылка на комментарий

Печальные вести с полей, похоже, реально гайки закручивают :(

 

два отделения Сити-банка просто закрыты, терминалы не работают.

два отделения Юникредита отказались выдать валюту, ссылаясь на превышенный лимит. В рублях снять дал.

отделение райфезена, ограничение по валюте, как и раньше - только 300 баксов. Почему-то отказался выдать еще сотку, не смотря на то, что сумма доступная для съема была (муж доснял эту сотку в рублях - в юникредите, банкоматы рядом)

 

Скрытый текст

203741d43b0fc89c0b22669286abea57.png

 

Скрытый текст

9256baf4f9d79ed8889d44663ef4f48f.png

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Джинджер спасибо.  Я тоже в юни давно не могу снять.. В райфе снимаю по 300. Не смертельно, но понимаю, что это тоже до поры до времени. Райф на самом деле самый тупой и медленный банк, до них  пока не дошло, что им это не выгодно, это вопрос времени...

 

А что значит не работают 2 отделения сити? Может выходной просто? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти